Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » Локалка в Камне


Локалка в Камне

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

За или против локальной городской сети
За

97% - 36
Против

2% - 1
Незнаю

0% - 0
Голосов: 37

1

Хая. Тема не новая, но сейчас с несколько другим уклоном. Есть люди кто будет это делать: локальная городская сеть. Единственное что нужно, это желание клиентов иметь к ней доступ. Поэтому если Вы хотите иметь подключеник то отписывайтесь в этом топе указывая свои конт. данные и адрес куда тянуть сеть. От Ваших заявок будет зависеть какие дома будут подключены в первую очередь.
Что же будет в сети:
Обший доступ (ясен пень) к ресурсам сети
Доступ к нету по ДСЛ технологии. (В будущем планируется, безлимитные тарифы, спутниковый инет)
Медиасервер (музыка, фильмы)
Игровые сервера.
Цифровое интерактивное телевидение
В разаботке: подключение к городским муниципальным организациям (школы, ДВГТУ, администрация и т.д.)
Это и многое другое может быть в нашем городе. Если Вы поддержите проект.
Я всеми руками ЗА. Пишите люди.

Тема и опрос соединены.
Информацию опубликовал и предоставил Darkin

Отредактировано Lёx@ (2006-09-01 09:39:47)

0

2

Поддерживаю!

0

3

Я конечно же ЗА! Меня интересует только одно сколько каждый из пользователь должен будет заплатить за данную услугу? Если от меня понадобится какая-либо помощь - обращайтесь.   

0

4

:) Господа адреса пожалуйста. Ведь чем больше желающих с одного дома, тем быстрее он будет подключен.

0

5

:) Господа адреса пожалуйста. Ведь чем больше желающих с одного дома, тем быстрее он будет подключен.

А что уже есть отправная точка?

0

6

Все может быть :). Лучше бы оставлять адреса.

0

7

Крылова 28 (дом внутри китайки) 

0

8

Курчатова 22, 23, 24.

Отредактировано Serj (2006-09-02 14:22:10)

0

9

курчатова 2а

0

10

А уже сетка есть или это маркетинговое исследование?

0

11

Нет это не исследование. Проект сейчас проходит согласование с МинСвязи. После одобрения будет непосредственно монтаж. Для монтажа необходимо знать какие дома подключать в первую очередь. + опять же преимущества для Вас. Первые 100 подключений БЕСПЛАТНО. Выводы делайте сами.

0

12

Я даже очень ЗА!!!  В нете только на работе,а дома нет возможности. ул.Аллея Труда 3.

0

13

гагарина 43

0

14

всеми ногами и руками за
ул.Аллея Труда 24/1 (24/2 В-лайзер, 24/3 т/цСлавянский)

0

15

Аффтар это тебе на заметку

http://www.hub.ru/forum/index.php?showforum=37

0

16

Спасибо, но что ты хотел мне там нового показать? Может я что-то пропустил?

0

17

1) Монтаж будет в ближайшие 3-4 месяца
2) Лицензия на ТУ и ПД будет готово через месяц.
3) Кто-то что-то имеет против?
4) Отписавшиеся в этом топе первые получат доступ

Отредактировано 1nsine (2006-09-06 19:16:38)

0

18

1) Монтаж будет в ближайшие 3-4 месяца
2) Лицензия на ТУ и ПД будет готово через месяц.
3) Кто-то что-то имеет против?
4) Отписавшиеся в этом топе первые получат доступ

А где пройдет основная магистраль или точнее кольцо? :)

Отредактировано 1nsine (2006-09-06 19:17:19)

0

19

Магистралей будет несколько скорее всего магистраль на р-он, насчет кольца пока затрудняюсь ответить, опять же будет нсколько. ОЧЕНЬ большие денежные затраты!!! Так что терпение господа, терпение. Примерный срок запуска проекта март-апрель 2007, обусловленно большим объемом работ и опять же финансы.

0

20

2Darkin имхо начинать нужно с центра, там, где у людей есть свои локалки. У нас на пятаке желающих в каждом доме по одному (может даже по два) хотя если дать объявление по району, то можно насобирать побольше.

Локалка на чем будет? оптика, лан, вифи?

0

21

Магистралей будет несколько скорее всего магистраль на р-он, насчет кольца пока затрудняюсь ответить, опять же будет нсколько. ОЧЕНЬ большие денежные затраты!!! Так что терпение господа, терпение. Примерный срок запуска проекта март-апрель 2007, обусловленно большим объемом работ и опять же финансы.

раз уж речь зашла о затратах...

Абон плата будет?
трафик в нутри сети платный?
если будет инет через сеть, то сколько он будет стоить?
примерная скорость сети? и нета?

пока всё но будут ещё вопросы...

0

22

2Serj:
Магистраль - оптика, Витая пара от свича до клиента, Wi-Fi полный отцтой, забудь о нем на всегда :)

2bart:
Абон - 200р.
Трафик внутри сети - макс. 2 коп за метр (в стадии обсуждения, либо так и останется либо уберем)
Инет будет меньше или равен цене у Дальсвзи (если договоримся с другим провайдером, то дешевле, чуть позже будет анлимит)
Скорость сети до пользователя 100Мбит, инет пока трудно ответить, опять же зависит от выбора провайдера.

Если ест ьпредложения по стоимости абоненки и трафика выкладывайте :)

0

23

2bart:
Абон - 200р.
Трафик внутри сети - макс. 2 коп за метр (в стадии обсуждения, либо так и останется либо уберем)
Инет будет меньше или равен цене у Дальсвзи (если договоримся с другим провайдером, то дешевле, чуть позже будет анлимит)
Скорость сети до пользователя 100Мбит, инет пока трудно ответить, опять же зависит от выбора провайдера.

Если ест ьпредложения по стоимости абоненки и трафика выкладывайте :)

хмм...
а что я буду иметь(  :)  ) за эти 200р???

абон плата должна состаять из преимуществ которые появляются

если меня одного из первых подключат смысл мне платить 200р за сомнительную возможность пообщяться с такими же счастливчиками(нас  человек 20)

200р есть смысл платить если нас 500+ и есть медиа сервак

так что 50р в начале, 100р когда нас 120+ и 150р если нас 300+

ах да ещё и инет если будет гдето за метр меньше рубля тогда можно

а так я сижу на тарифе "Чемпион" я плачу 950р трафик мне обходится 1,1р
через аську общаюсь со всеми друзьями, если надо фильм посмотреть мне его дают друзья, мне и так в принципе не плохо...

вам нужно чемто весомым завоёвывать нас(Большекаменских юзеров)

Отредактировано bart (2006-09-06 09:36:36)

0

24

ах да ещё сейчас с 01:00 до 08:00 трафик по 0,85р

0

25

2Bart
200 р. абон плата
Серваки: Игровой, Медиа, Дата
+ доп. услуги о которых я скажу позднее.
Инет: Ессено дешевле чем у ДС. У тебя тариф Чемпион:), здесь ставишь себе тот же тариф, но цена будет ниже :) Я написал что по тарифам нета скажу познее, если договорюсь с другим провайдером, то будет еще ниже чем у ДС. Все со временем.

0

26

Darkin, для объективного суждения, хотелось бы узнать немного о вас?
Кто, откуда, как компния называется... короче откуда ноги растут.

Отредактировано 1nsine (2006-09-06 19:19:07)

0

27

2negro
В личку или Аська 254-274-967

Отредактировано Darkin (2006-09-06 14:07:39)

0

28

200р в начале это извращение ИМХО

Отредактировано 1nsine (2006-09-06 19:23:21)

0

29

Лакальная седь эта зачотна !! Я за !! тока вот я жыву в Дачном (между Нахалофкой и Андреефкой (для тех кто низнаит)) Это чо значит што мне нифартит никак ?? полный ацтой ?? 00)

0

30

200р в начале это извращение ИМХО

Высокие цены в начале - это нормально, т.к. проект надо окупать.
Или ты не помнишь времена когда ДСЛ от ДС стоил 15000р.
Другое дело что высокие цены не позволит сделать основной и единственный конкурент - ДС!

Отредактировано 1nsine (2006-09-06 19:27:48)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » Локалка в Камне