Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » 200 мб инета в подарок!


200 мб инета в подарок!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто предложит лучшее название для нашей компании, тот получит 200 мб инета бесплатно и гаратированное бесплатное подключение!

0

2

"фрилайнер"
Самая простая ассоциация с интернет провайдером которая приходит мне в голову! или что-нибудь типа DSL-Skorost ( или по немецки скорость "surfen") но это не звучит или придумать много чего на тему "искатель", типа наш провайдер надежный проводник в мир высоких технологий и лозунг мы работаем для вас и ищем вместе с вами :-)

0

3

БК-Телеком - просто и ясно.

0

4

Я с этим согласен, единственн можно фразу "Телеком" заменить, а так всё четко и всем понятно

0

5

Может вообще забить название БК-провайдер

0

6

Тогда нужно подумать чем заменить. Если сфера деятельности связь, то либо телеком, либо NET. Но БК-Нет как-то не звучит

0

7

Да а БК-LAN, вообще не прилично звучит :-)

0

8

Что то мне в голову ударило!!!!! СИТКОМ или БК-СИТКОМ

0

9

Пиетра в переводе с Итальянского - камень.
Pietra Network :)

Отредактировано 1nsine (2006-09-08 19:17:25)

0

10

1nsine, не, ну ты представляешь как это будет выглядеть? Я не думаю что итальянский, францусский, и др. тут уместны. Максимум английский.

0

11

1nsine, не, ну ты представляешь как это будет выглядеть? Я не думаю что итальянский, францусский, и др. тут уместны. Максимум английский.

да я корку отмочил, а вообще нормально звучит :)

0

12

Ну раз мы решили перепробывать все языки мира то вот, что я раскопал, по латыне Большой Камень будет: silicis (silex), а что "Сайлекс" или "Силицис" звучит (точно как звучит по-русскине не знаю, латынью не владею)

0

13

"BK-Network"
т.к. все эту сеть будут называть "Каменской сеткой"
можно назвать  "Каменская Сетка", "Большекаменская Локальная Сеть", "БК-Локальная Сеть", "БК-Сетка" и т.п. названия...

0

14

так... не серьезно... производные от вышестоящего БоКаСетка :) а если назвать Бо.Ка.Ло.Сетка, остнанется наверное токо лосетка:)
Барсетка:) be*

0

15

Барсетка:) be*

Джон, мож сразу "Портмоне"?=))))

0

16

ну а почему бы и нет? у всех там комы, воки и тд... а тут на нах! Барсетка! епт бар с локалкой!
опять слово локалка звучит двусммысленно  alc

0

17

"БК" звучит грубовато, на мой взгляд! Предлагаю в название включить словосочетание "Big Stone"! К примеру: "Big Stone Group"(BSG,BS-Group)!

0

18

Кстати, в течении какого срока будет длиться конкурс? Я много могу придумать и выложить примеров, но надо аремя для "творчества"!

Отредактировано germender (2006-09-16 17:28:39)

0

19

Конкурс длиться до конца Сентября.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Hard & Soft » 200 мб инета в подарок!