Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Немессида приглашает


Немессида приглашает

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...........Владивостоке, я могу это организовать..Через неделю, числа 25 сентября я сниму 3-х комнатную хату(одна) все кто хочет-можно вырваться в клуб,а потом у меня переночевать.

0

2

Яна, я с удовольствием приехал бы, но дело в том, что 25 сентября не совсем удобное время ни для меня лично, ни для остальных, ибо понедельник, ибо работа, ибо школа (у кого-то), ибо универ (еще у кого-то). Вот в выходные - так мы бы сразу!=)))

0

3

Яна а у тебя денюшкав на хатку то хватит.А оргия будет? Если да я еду!!!

0

4

Я бы тожы приехал !!! но у миня капитала нету !! вернее он есть но у меня 30 сентября день раждения (26 лет рас в жызни бывает) :(  Весь капитал на кураш пойдёт !!

0

5

...........Владивостоке, я могу это организовать..Через неделю, числа 25 сентября я сниму 3-х комнатную хату(одна) все кто хочет-можно вырваться в клуб,а потом у меня переночевать.

Еслиб в октябре, то можно! В начале! Деньги только тогда получу! ;)

0

6

яна, мы с грамом думаю заявимся)!

0

7

громкого не надо пожалоуйста, я его терпеть не могу.Честное слово, я его убью наверное при встрече.
Просто он меня так подставил...недавно.ю.просто подстебнул...

Заставлял меня прпиехать тогда у меня работа была..
Фед, можно спросить?
...ты сейчас живешь во Владе????

0

8

громкого не надо пожалоуйста, я его терпеть не могу.Честное слово, я его убью наверное при встрече.

А мне мона приехать? Меня не убьешь?=))

0

9

вы чё собаки мля ннах сговорились все почему это я должен шас жить во Владе?
хотя тебя Яна я тожи готов придушить, и потом нажраться с тобой до потери пульса.
мы возможно на день города едем на солнечный берег нашей тусовкой, ты с нами не желаешь?

0

10

Фед в Камне - подтверждаю, сам вчера его видел!=)))

0

11

:)))  :)))  :)))   Га га га !! ржунимагу* ну и хохма !!

0

12

...........Владивостоке, я могу это организовать..Через неделю, числа 25 сентября я сниму 3-х комнатную хату(одна) все кто хочет-можно вырваться в клуб,а потом у меня переночевать.

Если у тя денег хватит  на хату ..то глядишь и я ресурсоф на дорогу насобираю .... #)

А вот кирять наверно придёца нахаляву...если никто не протиф ?? хотя я ф паследнее время почти не пью !! stop1

0

13

А твое почти двумя литрами ограничивается?

0

14

Я могу вообще без проблем так как щас во владе живу !! А с деньгами траболов нет так что если ты меняпригласишь то я приду !!! ;)

0

15

кому нада звоните все в поряде...фед, я тебя сама придушу

0

16

Если действительно можешь помочь с ночёвкой во владе то оставь пожалуйста свой тел.     А то очень часто бывает что ночевать негде! то по общагам лазить приходится то ещё чего!

0

17

89502833202

0

18

Спасибо....

0

19

Если действительно можешь помочь с ночёвкой во владе то оставь пожалуйста свой тел.     А то очень часто бывает что ночевать негде! то по общагам лазить приходится то ещё чего!

НЕ ТЫ ОДИН ТАКОЙ КОМУ ПРИХОДИЛОСЬ ПО ОДЕЯЛУ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ЛЕЗТЬ :)))  :)))  :)))

0

20

не мы первые не мы последние...........

0

21

NemmesiDa приезжай к нам я гостиницу сниму на пару дней... покувыркаемся love1

0

22

NemmesiDa приезжай к нам я гостиницу сниму на пару дней... покувыркаемся love1

Проверка на вшивость!!! ny ny

0

23

боюсь, она вас рассшвыряет как котят своими баллонами...
я такое видео кстати видел, связанное с её грудью, ужжасно испепиляющее зрелище...эх, Яна, Яна...грррррязная девушка!!!:)

0

24

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! DIRTY GIRL MO FUCKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

боюсь, она вас рассшвыряет как котят своими баллонами...
я такое видео кстати видел, связанное с её грудью, ужжасно испепиляющее зрелище...эх, Яна, Яна...грррррязная девушка!!!:)

  00) Я тож хочу поглядеть !!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Немессида приглашает