Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Работа » поможите чем можите


поможите чем можите

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:( Люди всем доброго времени суток!!! Я ищу работу может кто-нибудь знает подходящие вакансии.

Знаю хорошо компутер,могу работать на отделке помещений (евро ремонт).
Язык подвешен,быстро учусь,прав нет (отобрали).График устроит любой.
PLEASE HELP!!!SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS................    :(

0

2

а как же

...а я получаю 100 баков в час На SHARE тестинге и ни о чем не думаю!!!...

и

делаю телефоны половине каменских авторитетов даю советы по проблемам с компьютерами ВСЕ ЭТО ПЛАТНО !!!

?
епт! что за сопли на форуме

PLEASE HELP!!!SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS................

ведь ты хакер! элита!
хотя скорей всего так "хакер" и "элита". То есть все в кавычках

0

3

Я конечно извеняюсь за столь глупый вопрос? А у вас на востоке нет наверное такого понятия как (говорит с явным повышением голоса нервно разбрасывая слюни по воздуху от злости) ПЕНСИОННЫЙ ФОНД есть много факторов друг мой зачем я ищу работу потому как без официального места работы мне не дадут даже сраный кредит не будет соц пакета и вообще ни хера даже имей я миллион баков в кармане.(Подумай прежде чем задавать глупые вопросы чтобы не получать глупых ответов!!!

0

4

:))) Если бы у меня были деньги я бы о пенсии не думал :)))

0

5

Это точно ты бы их просрал а потом бы задумался!!! Ты у нас наверное предсказатель знаешь что будет в будущем? Слушай а предскажи мне что будет завтра.

0

6

Слушайте вы у нас чо только хамить в школе учились нет чтобы человеку помочь только зубоскалите а сами сделали тему по раскрутке сайта да если народ почует что тут можно работу надыбать сайт и форум сам собой раскрутится.Так что не надо зубоскалить я вас умоляю. nono

0

7

Угораю просто. С работой я тебе помочь не могу, можешь на стройку пойти разноробочим-бесплатный тренажерный зал и за шестерку платят

0

8

пАСИБА НЕ НАДА НАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ.

0

9

Есть у меня одна работа связанная с компом. Платят 300 рублей в день, работаешь с 10 до 18. Короче я сам там раньше работал, но сейчас учёба и не могу. Только требования к работнику; умение находить общий язык с клиентами (которых у тебя за день около 100), реально хорошее знание ПК. Но там опять же ты работаешь на частника и никакого соц. пакета тебе не светит. Если кого заинтересует – отписывайте здесь. 

0

10

А что можно попробовать похеру что нет соц пакета устраивают один хрен по трудовой.Пиши посмотрим работку.

0

11

Я конечно извеняюсь за столь глупый вопрос? А у вас на востоке нет наверное такого понятия как (говорит с явным повышением голоса нервно разбрасывая слюни по воздуху от злости) ПЕНСИОННЫЙ ФОНД есть много факторов друг мой зачем я ищу работу потому как без официального места работы мне не дадут даже сраный кредит не будет соц пакета и вообще ни хера даже имей я миллион баков в кармане.(Подумай прежде чем задавать глупые вопросы чтобы не получать глупых ответов!!!

Слушай, а ведь по стольнику бакарей в час, то это за день примерно выходит (если брать 8-ми часовой рабочий день) 800 уев! В среднем за месяц (даже за вычетом выходных) 16800 баксов, за год 201600$, с такими деньгами думать о пенсии? Это несерьезно!!!

0

12

Работа непостоянная.Найдешь заказ красота.

0

13

Работа непостоянная.Найдешь заказ красота.

хе! ну а зачем тогда надо было кричать, что по сотке зеоени в час зашибаешь?
я тогда тоже могу сказать, что за один баннер 480X60 полторы тыщи получаю!

0

14

Так в час и есть сотка без б найди себе заказчика и все.

0

15

Так в час и есть сотка без б найди себе заказчика и все.

ага, а в итоге этот час бывает раз в месяц?

0

16

Ну в прошлом месяце у меня вышло 760 баков,если честно щас вот на тачилу накаплю а дальше я думаю на бирже играть буду.А заказы впринципе в нете найти можно и очень просто главное подобрать клиентуру,а бывает обращаются с проблемой , прое..ли пароли или забыли и надо восстанавливать.Не вообще часто спрашивают главное в тему попасть а потом само пойдет я уже месяца полтора но еще сам многого не знаю!!!

0

17

незачем быть таким... просто живи... как люди...

0

18

А ты не учи меня жить.У меня и так башка на плечах есть.

0

19

Ребята, желательно хоть иногда газеты читать. Не анекдоты или объявления о работе, а полезную информацию.
Напимер в газете "ЗАТО" где-то летом печатали информацию о пенсионном фонде.
Greed, если тебя беспокоит будущая пенсия, то ты можешь сам перечислять любые суммы на свой пенсионный счёт. Если нет счёта в пенсионном фонде - сходи и оформи - никаких проблем. Из этих перечисленных сумм и будет складываться твоя будущая пенсия.
То же самое делает каждый работодатель. И это может делать любой желающий.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Работа » поможите чем можите