Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Школьнику » Для Линтяев! =))))


Для Линтяев! =))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема...созданна в помощь школьникам.. ну и конечно же.. для людей более старшего возраста =))) girl

www. Otbet.ru  - - - Здесь можно найти все готовые домашние задания!!!!

www. litra.ru - - - Готовые Сочинения по всей школьной программе.

www.neuch.ru - - - Та же тема..(см.выше)

www.5ballov.ru - - - Сочинения, Рефераты..и многое другое...( На моем счету с этого сайта скачанно не одно сочинение!!! Обалденый сайтик... рекомендую))) gad

Отредактировано Lёx@ (2006-02-07 14:22:22)

0

2

Я вот, например, никогда не списывала с ГДЗ. Не думаю, что человек от этого станет умнее. Просто лучше не сделать или сделать не правильно, чем списать.
А если списывать только ради оценки - то это зря. Главное, чтобы оценка была в уме!

0

3

А вот с этим я в какой то степени не согласен. Вот скажи мне понадобятся ли мне в жизни допустим «матрицы четвёртого уровня»  :) ?

0

4

А вот с этим я в какой то степени не согласен. Вот скажи мне понадобятся ли мне в жизни допустим «матрицы четвёртого уровня»  :) ?

Тогда не соглашаться нужно не со списывание с ГДЗ, а с системой российского образования! Скажи, зачем мне химия, физика, если я пойду на переводчика??? Наша система образования (как школа, так и ВУЗы) несовершенны по системе образования. Дают всего по чуть-чуть, и ничего ты толком не знаешь!

0

5

Наша система образования считается одной из лучших в мире. Возьмём допусти Америку они почти что с детства выбирают себе профессию и со школы уже начинают углубляться в ту сферу знаний которая ему пригодится в жизни. Нашу же систему образования можно охарактеризовать так, не в глубь а в ширь. Мы получаем весь спектр знаний в не зависимости от того нужно ли нам это или нет. Поэтому то наши учёные ценятся за границей.

0

6

Наша система образования считается одной из лучших в мире. Возьмём допусти Америку они почти что с детства выбирают себе профессию и со школы уже начинают углубляться в ту сферу знаний которая ему пригодится в жизни. Нашу же систему образования можно охарактеризовать так, не в глубь а в ширь. Мы получаем весь спектр знаний в не зависимости от того нужно ли нам это или нет. Поэтому то наши учёные ценятся за границей.

Я это тоже знаю, но... Есть одно большое но! Многие так сказать, широкие знания в жизни большинства людей не нужны...Так спрашивается, зачем я буду изучать химию, если она мне не нужна?
Я согласна с тем, что наших ученых ценят за границей! Но за границей есть деньги, в России не смотря на нашу супер систему образования - денег нет! Таким образом, вывод: чтобы жить хорошо, или хотя бы средненько в России не нужен огромный спектр знаний. Область определенная - и ты уже сверхчеловек! Поэтому трудно что-либо сказать по этому поводу! Каждый думает по своему!

0

7

В общем выбирай себе профессию по душе и будь в ней спецом. ;)

0

8

Я уже выбрала! Буду менеджером по туризму!!!

0

9

Когда-нибудь в жизни тебе пригодиться знать законы физики, а также химии, знание ин языка - полезное дело, но физика с математикой все-равно важнее.
В нашей стране, где нет стабильности, постоянно приходится переквалифицироваться, а осваивать профессию с детства-мы еще не дошли до такого.

0

10

Буду надеться что хотя бы мои внуки до этого дойдут. :(

0

11

Ты хочешь чтобы твои внуки были узкоограниченными спецами...

0

12

ХЗ возможно так будет лучше!

0

13

Кому интересно от этого будет лучше...

0

14

Ученикам! Будут давать информацию только того плана которая понадобится человеку в будущем. А не всё подряд. В школе после 6-ти разных уроков голова уже просто не воспринимает ту информацию которую тебе дают на 6-ом.   

0

15

До этого ты говорил, что наша система образования лучшая в мире, сейчас уже утверждаешь, что лучше, когда преподают предметы, которые понадобятся в будущем, так тогда наша система образования станет хуже. А то что голова уже после 6 урока болит - так это преподаватели неправильно организовывают график учебного времени.

0

16

Я не утверждал я сказал «хз (хрен знает) возможно так будет лучше».

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Школьнику » Для Линтяев! =))))