Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Форумовка на День Города!


Форумовка на День Города!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Предлагаю форумовку на день города, пишите предложения, если кто пожелает!!!

0

2

Можно. Даже нужно.

0

3

Я тоже за то, что бы встретиться на день города!!!

0

4

Заманчивое предложение! Но меня уже пригласили с ночёвкой на даче отдохнуть. Но в принципе если соберётся достаточно человек, которые придут на форумовку, то я скорей всего останусь. http://0bb.ru/uploads/bkamen/post-28-1158207437.gif

0

5

:)  Да !! на день города !! Это рульно !!

Встречаемся как всегда на старом месте !! Под фонарём возле децкава кафэ !!

Кто за ...падымите лапку !!

0

6

о!!! Четко, я тоже буду!!!

0

7

А по точнее время сбора можно узнать? Хотя мне конечно без разницы, я скорее всего всё празднентство на площади протусуюсь по работе...так что увидимся

0

8

Появилось сомнение в том, что успею вовремя... Можт кинемся с кем-нить телефончиками, что 100% будет? В личку!

0

9

если я буду, то админ сможет лишь уползти на корточках, ибо пиво должно быть в него влито рекой, и кириешками зажовано с икрой...

0

10

Fed одобряю твоё предложение  cooll alc
Короче всем быть, кого не будет – ЗОБАНЮ!!! 
gad  alc

0

11

Fed одобряю твоё предложение  cooll alc
Короче всем быть, кого не будет – ЗОБАНЮ!!! 
gad  alc

О как! Админ а наблюдение со стороны считается приходом.Я так в сторонке посижу пиво попью.И меня ни ипаит.

0

12

Fed одобряю твоё предложение  cooll alc
Короче всем быть, кого не будет – ЗОБАНЮ!!! 
gad  alc

хех, можешь тогда меня сразу банить=)))

0

13

Короче всем быть, кого не будет – ЗОБАНЮ!!!

Ты это уже в прошлый раз обещал.

Встречаемся как всегда на старом месте !! Под фонарём возле децкава кафэ !!

Постараюсь. Во только бы время узнать. Я так думаю часиков в семь на полощади появлюсь.

Отредактировано NikitozZ (2006-09-22 11:28:05)

0

14

в 9 там точно уже буду, пить курить ибаццо всем строго следущей ночью - завещаю!

0

15

хех, можешь тогда меня сразу банить=)))

  00)  А ты чо апять нас кидаешь ?? нехарашооооо !! софсем отдилился !!


Я приду к 20:00 в условленое место если что !!!! Под фонарь !! остальные смотрите сами !!!

0

16

кхух нах, бл****, ах*** у меня закрытие сезона в Находке получилось, спасибо сдохшему аккуму, посему приду на форумовку в 19 часов.
Кто хочет ВКУСНОГО камчатского пива, просьба не опаздывать, ибо пивко ВКУСНОЕ, а количество его ограничено=)

0

17

Ахтунг!!! 23 сентября в 20:00 на площади возле детского кафе собираемся. Явка обязательно! При себе иметь минимум 50 рублей и хорошее настроение.

[span style='font-size:13pt;line-height:100%']С днём города уважаемые жители нашего хоть и небольшого, но всё же любимого города.   [/span]

0

18

Епти!!! Еще никто и не написал.Значица я буду первый.Разрешите открыть бал.Не ребятки вы как хотите а мне вчера понравилось тока вот голова болит ужас.Салют пять балов а вот с лазерным шоу чуть чуть не доработали а так вполне.А вас так много было,молодцы дружные ребята.

0

19

Даров ребяты!!! наверно это была первая форумовка где стока народу было!! вобщем то все прошло зашибись, и салют клевый и все остальное. еще бы фотки увидать для полного счастья!!!! yahoo

0

20

Ой вей, таки куды я попаль? Хдэ таки я? Шо за меня окружает?..
Грид, а ты разве там был с нами?

0

21

С вами нет,но был.Не пошел бы на эту площадь,но какие то ублюдки у моего пиздюка бабки отмутили.Вот и пришлось идти,знаю уже поздно было идти их ловить но чем черт не шутит.А вот если бы поймал........... Короче зрелище не для слабонервных.Я чуть чуть садист особенно когда планку слегка снесет,Вот мене и не дают драться поэтому.Мне в армии башку отбили я щас дурак аж писец. Не люблю таких сук которые у мелких деньги забирают.
А у нас в городе недавно пацана убили.Хоть я его не знаю а жалко.Его просто забили до смерти а рядом люди проходили и никто даже не помог...... собака герои мать вашу. Извените я пьяный.Наболело.

0

22

Всем большой привет! Блин в этом году день города - просто отпад!
Да и у Янки хорошо посидели...(это для тех кто там был) только вот только с унитазом косяк получился , а так супер!!! cooll

0

23

нда... особливо весело было как я добрался до дома...

0

24

Всем большой привет! Блин в этом году день города - просто отпад!
Да и у Янки хорошо посидели...(это для тех кто там был) только вот только с унитазом косяк получился , а так супер!!! cooll

ты почему плов с пельменями так и не доела?!=)))

0

25

О как! Админ а наблюдение со стороны считается приходом.Я так в сторонке посижу пиво попью.И меня ни ипаит.

  :)  Сцышь чтоли падайти ??

0

26

Я так рат что проста ниибаццо !! Привет фсем ат Йанки !!Я пйан в драбадан !! ....
Эй нарот !! а как я до дому добралси ?? никто не помнит ?? если вспомните то напишыте нах !!
be*  be*

Жаль тока Никрона патиряли гдето !! 0)

А так фсё було пучком !!

Аааааааааа !!! Где фооооооткиииии !!! Бляяяяяяяяяяяя !!! 0)  0)

0

27


Эй нарот !! а как я до дому добралси ?? никто не помнит ?? если вспомните то напишыте нах !!
be*  be*

как как, на такси приехал, обалдуй!=)

0

28

10000000000000 извинений, что не пришел!!! Так получилось!!! alc

0

29

:)  Сцышь чтоли падайти ??

Нэт не сцу.Просто забавно.Мне интересно наблюдать со стороны.И ни хера не поделаешь такая я натура.

0

30

вы где пили и почему с нами не пошли.
мы до 8 утра тусили на 2-х хатах.
мы ж договаривались что вместе пойдём тусить, абидно:(
вы как погуляли? у Яны были, это где именно?
нас было человек 14 всего, вас не хватало пздецц...
мы ели не плов а пельмени и макароны, ну, не без водовки конечно...
всё было ничего, салют я не видел, говроят движуха была до 3-х утра на площади...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Форумовка на День Города!