Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Форумовка на День Города!


Форумовка на День Города!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

это не первое убийство тупо кто то народ крамсает у нас в городе, уже 6 трупов, парнишку завалили рядом с редакцией зато.

Вы отписывайтесь в новостях!

0

62

Может кто то и крамсает народ но от этого ни хера не хорошо.А возле ЗАТО пацана тупо запинали и смотрите что..... НИ ОДНА ЕБ,,,,, ВАШУ М...  ТВАРЬ не вышла из своей хреновой берлоги и не сделали ни хера. А типа никто не видел и не слышал. А мусора вообще после всего этого приехали хотя вызов получили раньше. Вот и думай о помощи со стороны ближнего своего. Бездушные сволочи. А я вообще таких людей принимаю просто как за куски мяса больше я вних ничего не вижу. Вот так. Уж сам то в стороне стоять не буду. Доказано.

0

63

Точно Greed ты говоришь. Согласен. Но чёт день города становится всё кровавей и кровавей.. Раньше лет 5 назад такого я не припомню... А вспомните прошлый или позапрошлый сколько трупов нашли? На следущий день не новости а как сводки с боевых действий, ладно там избили руку сломали но вот убить и ещё расчленить это слишком. stop1

0

64

на улицу своих детей страшно вечером отпускать, при таких сводках новостей

0

65

Я хоть и не сторонник инициативы,потому как у нас в армии говорили так инициатива еб.т инициатора,но при таких делах обычно организовывают патрули из продвинутой молодежи.Ведь не даром говорят что "спасение утопающего дело рук самих утопающих". А я к примеру был бы даже не против вступить в такую организацию,хоть и не мент но все же если они не хотят то мы смогли бы. А то мы только и знаем что пиздеть,а толком ни хера и не делаем а попиздев садимся на ту же жопу,а случись новое "событие" опять пиздим и так же ни хера не делаем. Я вообще хотел бы и ночью погулять с девушкой и не опасаться что мне перо в бок всадят. Короче я предлагаю сделать такие патрули из хдравомыслящей молодежи,кто думает что это все херня пусть сидит дома и дрочит на погоду. Я ВСЕ СКАЗАЛ. Кто за подписывайтесь а от ментовки можно и разрешение получить и с администрацией договориться.
Я думаю можно свободное время потратить с умом тем более что дело благое.

Отредактировано Lёx@ (2006-11-08 02:26:45)

0

66

Прекрасная, на мой взгляд идея, но, к сожалению не имею возможности воплотить ее или как-то по иному в ней принять участие... Поэтому сейчас постоянно ношу с собой ствол, и не дай бог кому-то посягнуть на меня или мою жену!!! gad

0

67

А пистолетик небось пневматический,А?

0

68

Если првильно ходить то никто тебя и не тронет:)))

0

69

По твоему вообще не ходить или дома сидеть.Может ты еще и мать свою и сестер и братьев правильно ходить научишь.Не воспринимай это как оскарбление но раз на раз не приходится.Поверь мне на слово.

0

70

ТЫ знаешь я кокраз живу в районе возле зато, и хожу каждый день то в час ночи то в три.... И нормально меня никто не трогает, бывает еще и с пацанами встречусь и зависну!!!

0

71

Ты про что маленький да тебе башню пробьют и не посмотрят как ты ходишь прямо или поперек.Ты просто еще мал и глуп.А я тоже в том районе живу и что и тоже хер знает во сколько домой прихожу.

0

72

А пистолетик небось пневматический,А?

Хоть и... Но так похож на ПМ, + после замены пружины разбивает Бутылку из под шампанского с 10 шагов!!! yu

0

73

Хоть и... Но так похож на ПМ, + после замены пружины разбивает Бутылку из под шампанского с 10 шагов!!! yu

ПМ это херня, многие сейчас берут газовые пистолеты(экзамен сдал по стрельбе и всё) и переделывают под боевые, переделать можно на заводе.
Знаю пацана, который носит  четырёхствольный травматический пистолет, вот это вещь, как лупанёт, загибаться заколебёшся. Название пистолета вот только не помню, но он точно был иностранного производства.

9 граммов перца
      Газовые пистолеты россиянам более привычны, чем их травматические собратья, но их убойная дальность меньше — в среднем 3 метра. Зато внешний вид посерьёзнее. Магазины предлагают новые отечественные пистолеты в основном ижевского производства на базе пистолетов Макарова и спортивного Марголина, а также подержанные импортные.
      Патроны для «газовиков» бывают трёх типов: шумовые, со слезоточивым газом и с перцовой смесью. Первый стоит 18 рублей, остальные — 19 рублей за штуку. Да и сами газовые стволы подешевле травматических — 2500 — 3200 рублей, в том числе и импортный секонд-хэнд.
      Законным владельцем газового или травматического пистолета можно стать примерно за месяц, если вы, конечно, не состоите на учёте в наркологическом или психиатрическом диспансерах и не были осуждены по какой-нибудь серьёзной статье. Первым делом необходимо пройти медкомиссию типа водительской, затем купить пистолетный сейф (примерно 1800 рублей) и пригласить в гости участкового, чтобы тот составил акт: «Условия для хранения оружия созданы». Дальше с этим актом и с заключением медкомиссии надо явиться в отдел разрешений ГУВД. Если бумаги окажутся в порядке, останется заплатить госпошлину (в пределах 100 рублей), пару недель подождать, а потом с новенькой лицензией можно идти в магазин и вооружаться. Количество «гражданских» стволов на одного владельца законодательством не ограничено — можно хоть целый арсенал завести.
      А носить пистолет лучше не на виду: женщинам — в сумочке, мужчинам — где фантазия позволяет. И без дела лучше им не размахивать.
      — Достал оружие — стреляй! — советуют оружейники. — Но доставать его следует в нужное время в нужном месте. Иначе можно нарваться на крупную неприятность: существует множество ЧОПов и служб безопасности, сотрудники которых имеют при себе боевое оружие. Если вы достанете пистолет, они могут воспринять это как провокацию... Право, электрошокер лучше!

Отредактировано Snaiper (2006-10-02 04:29:34)

0

74

Четырёхствольный пистоль, небольшой такой...который рёбра ломает?
Называется Оса и он нашего производства...хорошая штука cooll

0

75

Как бы то ни было, а газовое и травматическое оружие необходимо ставить на учет в ОВД! А пневматику нет!!! Нахера мне суетиться, если своим могу вогнать в мышцу стальной шарик на глубину 5-8 см??? Мало не покажется! yu

0

76

Четырёхствольный пистоль, небольшой такой...который рёбра ломает?
Называется Оса и он нашего производства...хорошая штука cooll

Нет, "Оса" это нашего производства, а тот иностранного, и чуть побольше "Осы" будет.
А самый хороший вариант таскать с собой из пневматики пистолет-пулемёт "дрозд" http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=599 , хоть он немного и большеват, но зато 6 пуль в секунду, ни кому мало не покажется.

Отредактировано Snaiper (2006-10-02 10:31:57)

0

77

Вы ребята с собой еще и муху захватите а то мало ли что.Вдруг вьетнамцы высадятся или Рэмбы понабегут.А МП шка дело клевое GERмендер молоток.
Еще мона биту под курткой таскать а потом ей ебашить на отмашь.

0

78

stop1  Пацаны вы бы тему открыли про оружие и лялякали бы там !! А то захламили блин тут фсё !! stop1

0

79

Если у нас в День города убивают - вот тему и развили...

0

80

Если у нас в День города убивают - вот тему и развили...

Я столько фактов про убийство девушки знаю... Дело то раскрыто!!!

0

81

Я столько фактов про убийство девушки знаю... Дело то раскрыто!!!

Ну ка, можно пожалуйста поподробней?

0

82

Две подруги договорились замочить третью, сначала пытались колготками душить, но они тянутся и не получалось, потом одна из них сбегала за ножом и они перерезали ей горло... Больше не скажу, т.к. следствие еще идет...

0

83

Ни хера подобного этой девушке которую убили под сорокет уже.А она совратила пацана, а у этого пацана были сестра и подруга вот они из за этого ее и грохнули так что у тебя паленые данные!!!

0

84

Ни хера подобного этой девушке которую убили под сорокет уже.А она совратила пацана, а у этого пацана были сестра и подруга вот они из за этого ее и грохнули так что у тебя паленые данные!!!

Я это и имел ввиду, просто не стал конкретизировать!!!

0

85

Фсе прям такие вумные ниибацца !! :|

0

86

агенство АБС обладает вечно первым такой информацией)

0

87

Не GRINDER не умные а просто все из первых рук!!!

Отредактировано Lёx@ (2006-10-04 15:07:18)

0

88

Убили да убили, мне ваще похеру на ету бабу...

0

89

:)  Даа !! тема переросла ваще в другом направлении !!

0

90

горячие вопросы, 8орячо обсуждаются в любых темах...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Форумовка на День Города!