Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » События нашего города » День рождение форума,


День рождение форума,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я что-то закрутился с новым порталом а из пользователей даже никто и не заметил. А нашему то форуму 12 октября 2006 года исполнился ровно один год. За этот период форум пережил многое начиная от его развития до переезда на новый.
Вспомним такие знаменательные события форума как: Приход на наш форум Красотки :), первую форумовку, конфликты с Михо и многое и многое другое. Многие пользователи познакомившиеся в форуме до сих пор общаются и дружат в offлайн. В общем очень и очень много знаменательный событий произошло за этот год.
От себя я хочу выразить благодарность всем тем кто помогал мне с развитием данного форума. Я обещаю что я не брошу заниматься этой работой и не перестану дарить вам радость общения. Что касается этого форума то несмотря на то что есть новый удаляться либо закрываться не будет.
С уважением администратор форума.   
  ;)

0

2

Это кльова!! Ура таварисчи!! Ура!! Мир Трут Май :)))  :)))

0

3

А сиводня 1 год и 24 дня...
Енто надо отметить... alc

0

4

А сегодня ровно 15 месяцев форуму, а в знаменательных событиях меня по-прежнему нет! =)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » События нашего города » День рождение форума,