Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Need For Speed Carbon


Need For Speed Carbon

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сам ещё не играл, но уже видел как играют. Первое впечатление … отлично! Наконец-то можно вылететь за пределы трассы и сделать машину полностью эксклюзивной.
Кто уже играл отписывайтесь.
Игру можно приобрести на запись в «корпорации монстров» ТЦ «Славянский» 1-этаж Проммаркет.
Официальный сайт игры http://www.ea.com/nfs/carbon/  выбирал Юнайтед стэйс – заходите не пожалеете только вот я на лазанье по этому сайту потратил 20 мегов :)

0

2

Ни чё так игрулька но короткая зараза !!!

0

3

ПРошел всю игру, я просо в восторге,  я даже и не ожидал такого от nfs, EA SPORTS постарались на славу и с саундтреками не лоханулись кстати кому надо могу записать есть все!!!!
Моя оценка игре +10;)

0

4

мои ожидания не оправдались, во первых короткая и лёгкая за 8 часов прошёл, засикал. Во вторых мало машин. В третих, most wanted, рулит.

gad
gad
gad

0

5

Играл во все NFS, но в карбон играть не стал, не понравился, да и вообще все эти NFS надоели.
Теперь вот играю в Midnight club 3 dub edition, вот это игруха, помимо машин можно покупать мотоциклы, машин огромный выбор: внедорожники, седаны, купе, гоночные, лоурайдеры 60-70 годов, огромые возможности тюнинга машин и мотоциклов, можно вступать в клубы, а можно ездить самому, три красивых
и больших города.

0

6

Не понравилась игра, даже играть не стал в нее!
Музыка там отличная, как впринципе и во всех НФС!

0

7

Физика в игре не понравилась.

0

8

Игрушка конечно не Фонтан!!! Слишком темный и  невзрачный фон,угрюмые карты и  вообще игра так на отъебись!!!

0

9

А мне вот игрушка понравилась, музыка конечно не очень...  Сюжет простой, трасы не трудные(вот только каньены и дрифты трудноватые) а так игра супер love1

0

10

менея больше всего бесила баба-боссиха... я ее прошел тока когда залепил угол монитора бумажкой и вырубил колонки, чтобы не видеть и не слышать этого лошадиного ебла, от которого меня в хохот тянуло... Однако имеет место быть психологическая атака на геймера!

0

11

менея больше всего бесила баба-боссиха... я ее прошел тока когда залепил угол монитора бумажкой и вырубил колонки, чтобы не видеть и не слышать этого лошадиного ебла, от которого меня в хохот тянуло... Однако имеет место быть психологическая атака на геймера!

Это новая тактика прохождения игры?!?! :)

0

12

Это новая тактика прохождения игры?!?! :)

да Димон, чот тип того=)
я когда до последнего босса дошел, понял, что рановато бумажку от монитора отлепил=)

0

13

А мне ваще гонки не нравяццо !! Там крови маловато ...вернее ваще нету... Я люблю чтоп в игре крови было много !! ууухх !!! cooll  yahoo  ny ny  :)

0

14

А мне ваще гонки не нравяццо !! Там крови маловато ...вернее ваще нету... Я люблю чтоп в игре крови было много !! ууухх !!! cooll  yahoo  ny ny  :)

Нет ну это твое мнение,а меня "гоночки" вкатили,только музон лажа :)   :P

0

15

А мне ваще гонки не нравяццо !! Там крови маловато ...вернее ваще нету... Я люблю чтоп в игре крови было много !! ууухх !!! cooll  yahoo  ny ny  :)

Ты ваще маньяк.... крофь..везде крофь..на стенах, на полу....аррр be*  надо разнообразить свои увлечение. Ты ваще комп.маньяк! :)))

0

16

Игра ДЕРЬМО!!! но тюнинг охиренный!!!

0

17

Немогу понять как ваще можно играть в гонки !! тупо гоняешь по одним и тем же трассам .. ацтой !! be*

0

18

Ничего игра! cooll Проходил её 2 дня!

Отредактировано Lёx@ (2007-02-15 17:08:31)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » Need For Speed Carbon