Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Хранить ли девственность для мужа?


Хранить ли девственность для мужа?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема не моя, но мне понравилась:
Вот много раз сталкивалась с этим вопросом. оч много парилась по этому поводу. Мне кажется, что мужчина в жизни должен быть один единственный. Хотя, так редко получается в наши дни. Может всилу моего воспитания я так рассуждаю, но всё же... У меня часто складывается впечатление, что парни , добившись девушки, деликатно, через некоторое время(дабы не казаться подонками), бросают "свою ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ принцессу". Конечно, я не спорю, это как себя преподашь, как себя покажешь..Но в большинстве случаев, парни, добившись ЦЕЛИ, отступают от захваченной крепости  с победой. Да и как там себя покажешь, если опыта никакого, доверяешься интуиции и всё..Конечно, можно почитать литературу такого рода, но это ведь не то.А мужчинам подавай опытную, да и невинную.
А с другой стороны, как-то ведь люди живут вместе и никто никого не бросает годами.
Парни, девушки, отзовитесь! Оч уж волнует меня этот вопрос!Пишите свои соображения на этот счёт

0

2

Девченки, не надо этого делать! Однозначно не сторонник данного мышления! Я считаю, что секс, один из немаловажных составных семейной жизни! И если только все составные части будут в идеале, только тогда семейная жизнь будет идеальной, но стоит одной из них забарахлить, как механизм начнет давать сбои в работе, что может привести к его полной остановке!
Так, к чему я это.... Ах, да!!! Так вот, жену себе выбирал и по тому, какая она в постели... А если бы она была "никакая" в сексе?!! Все, кранты четкой работе семейного механизма??? Ну уж нет!!! Мой механизм хоть и дает сбои иногда, и не по причине половых взаимоотношений с женой, но я стараюсь как можно быстрее починить сломанную деталь, и тогда все снова становится на место!

0

3

Просто для меня постель не главная часть в отношениях, но и конечно же не последняя.

0

4

Просто для меня постель не главная часть в отношениях, но и конечно же не последняя.

Вот именно - не последняя!
А если она - гермофродит??? be*

0

5

А если она - гермофродит??? be*

Не ну это уж ты загнул, таких не бывает.

0

6

Не ну это уж ты загнул, таких не бывает.

Леха!!! Ты пугаешь меня своей непросвещенностью!!!
Еще как такие бывают! Знаю, лично, одну девушку, правда с Уссурийска, у которой помимо женской вагины есть недоразвитый ЧЛЕН (слава Богу мы с ней только друзья...)!!!

0

7

Но ведь таких единицы из 1000000

0

8

Но ведь таких единицы из 1000000

А вдруг??? be* Чего потом делать-то? Вдруг этот 1000000 и выпадет "тебе"?

0

9

Какую девственность?
когда она там была то

0

10

Какую девственность?
когда она там была то

Уважуха, однако! :)))

0

11

Ага и подпись у тебя крутая себе такую же хочу ещё бы помнить когда это было :)))

0

12

ХЕ!))))

Ребята,вы не вспомните)))

0

13

Ой ой ой а ты типа помнишь? :)
Хотя если напрячь свои извилины то вспомнить можно.

0

14

germender у тебя подпись такая прикольная....откуда такая память хорошая? или что то не забываемое? колись :)))

0

15

Хранить девцтвенность для мужа енто полный ацтой !!
Как гаварицца гуляй пака маладой !!
:)

0

16

Ой ой ой а ты типа помнишь? :)
Хотя если напрячь свои извилины то вспомнить можно.

1 декабря 2005 года! cooll

0

17

Извини, если оскорбил, молодец что помнишь.
Ладно, уже и так от темы отошли.
«Хранить ли девственность для мужа?» - я думаю нет смысла! 

0

18

На этот вопрос у меня ответ такой: не стоит! брачная ночь должна запомнится сладким наслаждением не только от любви, но и от секса(а лучше от этого вместе взятого).Многим первый раз НЕ нравится,  в плане того, что получаешь совсем не тот результат, кот. ожидаешь. Я, например, не получила даже капли того, о чем мечтала и представляла себе чем-то совсем необычным.Может быть ваш муж ну никак не подходит вам в этих отношениях, зачем же портить себе всю жизнь.... в итоге это приводит к  комплексам,изменам,расставаниям и т.д.....

0

19

Какую девственность?
когда она там была то

У меня ещ еесть. Не стыжусь этого. Не кидаться ведь на первого встречного. Ну и конечно, как всегда хочется самого любимоего, единственного и т.п. и т.д. Но таких уже нет...а от идеалов отступать не получается...((

0

20

Пиздетс старые девы на форуме...

Не,я не против девственности,про старую деву-шутка

0

21

У меня ещ еесть. Не стыжусь этого. Не кидаться ведь на первого встречного. Ну и конечно, как всегда хочется самого любимоего, единственного и т.п. и т.д. Но таких уже нет...а от идеалов отступать не получается...((

Ведь у тебя все еще впереди! И будет тот любимый, единственный... cooll

0

22

Я тоже считаю хранить девственность для мужа- полный бред. полностью поддерживаю в этом germender'а.
Хранить ее для того единственного - в этом что-то есть. Но не факт, что этот единственный-любимый на данный момент станет будущим мужем в последствии. То есть я говорю о том, что в первый раз должны быть чувства. Терять девственность только чтобы "избавиться от времени" глупо.  :)))

0

23

Ведь у тебя все еще впереди! И будет тот любимый, единственный... cooll

Ага, или много... или не единственный... ;)

0

24

germender у тебя подпись такая прикольная....откуда такая память хорошая? или что то не забываемое? колись :)))

А ты, Макс, будто не помнишь как это у тебя было?
Не поверю, что человек (в частности мужчина) может забыть момент своего второго рождения!

0

25

Ага, или много... или не единственный... ;)

Интересно и откуда такая осведомленность...о моей будущей личной жизни? stop1

0

26

Интересно и откуда такая осведомленность...о моей будущей личной жизни? stop1

Не дай Бог сбыться моим словам...
Искренне тебе говорю!
Пусть будет ОДИН и САМЫЙ любимый!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Хранить ли девственность для мужа?