Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Ремонт сотовых телефонов


Ремонт сотовых телефонов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сломался телефон ? Нероблема. Мы предоставляем любой вид услуг чтобы ваш телефон вновь радовал вас, и зазвучал по новому... :)

Предоставляемые услуги:

- Ремонт и диагностика сотовых телефонов.
- Прошивка (обновление ПО).
- Русификация.
- Загрузка мелодий, картинок и игр на телефоны.
- Запись на диск фотографий с Вашего телефона.
- Покупка не рабочих телефонов.

Мы находимся по адресу Аллея Труда 24/3 магазин Проммаркет (первый этаж  ТЦ "Славянский".

Вопросы, пожелания и предложения можете оставлять здесь.

0

2

После вас долб***ов я уже зае***ся востанавливать трупы!!! Если не можете срать не мучайте жопу. Вы ло*и  реально!!!

тише будь stop1

Отредактировано Lёx@ (2006-09-05 10:50:26)

0

3

Что и когда конкретно ты после нас восстанавливал? И собственно кто такой вообще?

0

4

После вас долб***ов я уже зае***ся востанавливать трупы!!! Если не можете срать не мучайте жопу. Вы ло*и  реально!!!

тише будь stop1

:)) пустой базар, не честная конкуренция знаетели, почитайте ФЗ о рекламе!

0

5

Вопросы, пожелания и предложения можете оставлять здесь.

Вопрос№1.
А вы гарантию даете?
Вопрос№2.
В чем проблема, не подскажите: телефон не включается... Нажимаешь на кнопочку, а он мигнет и снова выключается... Батарея не разряжена...

Надеюсь ответите...

0

6

Марка и модель телефона?

0

7

Siemens A62...

0

8

Теперь жди ответа мастера Serj.

0

9

1 Нарантия дается на замененные детали (дисплеи, динамики и тд). На програмный ремонт гарантии нет. Хотя если телефон после ремонта будет глючить, то будем можем дальше ремонтировать либо бесплатно, либо за отдельную плату, либо вернем деньги.
2 Распространенная проблема среди сименсов. Приноси, 500 руб и будет жить.

0

10

Serj, спасибо за ответ!

Вот теперь буду голову ломать: либо старый отремонтировать, либо новый в кредит взять... Кто б подсказал...

0

11

Serj, спасибо за ответ!

Вот теперь буду голову ломать: либо старый отремонтировать, либо новый в кредит взять... Кто б подсказал...

В кредит брать не выгодно, лучше старый отремонтировать!

0

12

В кредит брать не выгодно, лучше старый отремонтировать!

Да я в принципе также думала, но а вдруг он снова сдохнет... Раз один раз сломался, может и еще... Тут уж не угадаешь...

0

13

Да я в принципе также думала, но а вдруг он снова сдохнет... Раз один раз сломался, может и еще... Тут уж не угадаешь...

Не стоит так думать, он больше не сломается! Это желание приобрести новый телефон навевает такие мысли, не надо им поддаваться :) Ну по крайней мере не брать в кредит!

0

14

:) Отнесла сегодня свой кирпичик в ремонт... :)

0

15

Ну все, сотик в норме! Причем все так быстро произошло! Всем спасибо, все довольны! :)

0

16

Ребятки объясните как вы делаете телефоны.Почему на вас столько жалоб.Пришла ко мне девушка с сотовым телефоном LG C2200 неужели сброс настроек стоит 1500 рублей а ремонт сраного NOKIA 3000 рублей а прошивка C100 прошивой от Южного парка Должна тупить???

0

17

Ну вы рябятки и гоните... вы такие цены загоняете.... просто О*УЕТЬ МОЖНО!

0

18

Однажды заходил к вам, у меня экран сломался на е398, вы тут денег затребовали 2800, а во Владе замена экранов от 1500, на площади Луговой!
И делают они за день это все!

0

19

Замечательно ребятки устроились.Не красиво честных людей обманывать и выне одни в городе кто может чинить телефоны.Взять хотя бы моего мужа ему от вас телефоны и несут.

0

20

Замечательно ребятки устроились.Не красиво честных людей обманывать и выне одни в городе кто может чинить телефоны.Взять хотя бы моего мужа ему от вас телефоны и несут.

Нет, просто некоторые считают себя сильно умными и понимающими.... Взяли денег в банке, оренду, и все такое.... вот тебе и получилось.... А как сделают, так это их не волнует, главное, чтоб недельку после ремонта продержался :)))

0

21

А делать толком и не умеют.А начитаться можно любой информации и ходить блистать своими охуенными знаниями.Взять звонок и контакты прозванивать.Не ребятки это не ваше.

0

22

Надо заменить экран на Nokia 3230., к кому обратиться? узнавал во владе обойдется не более 2,000 р. по вашим общением понял что мне здесь меньше чем за пятерку не сделают... ny ny

0

23

Надо заменить экран на Nokia 3230., к кому обратиться? узнавал во владе обойдется не более 2,000 р. по вашим общением понял что мне здесь меньше чем за пятерку не сделают... ny ny

ну ты ради прикола обратись в Славянский, там в Шумилине есть ремонтники, по интересуйся... :))) мож они тебе сразу трубу новую посаветуют купить :)))

0

24

Я могу заменить!!! Или замени сам просто купи себе экран и замени вся работа у тебя займет минут 20. Купи в фирме на Семеновской 5а там в переулке  есть фирма там много чего есть. тел.20-57-16.

Лучше сделай сам!!! Итогда некого будет винить и сам посмотришь откуда у тебя ручки растут...

0

25

Я могу заменить!!! Или замени сам просто купи себе экран и замени вся работа у тебя займет минут 20. Купи в фирме на Семеновской 5а там в переулке  есть фирма там много чего есть. тел.20-57-16.

Лучше сделай сам!!! Итогда некого будет винить и сам посмотришь откуда у тебя ручки растут...

Ручки у меня растут откуда надо...как положенно :) а во сколько ты оценишь свою услугу по замене  #) ?

0

26

Ну 300 р я возьму.Необесутьте! Но лучше сделай сам будешь знать как и что делается и мне меньше проблем.

0

27

Ну 300 р я возьму.Необесутьте! Но лучше сделай сам будешь знать как и что делается и мне меньше проблем.

позвонил по телефону который был предложен тобой... сказали без работы 1800руб, а с работой 2000, думаю что так будет проще и поехать во влад! кстати я так  и не могу понять  #) то ли ты девушка... то ли ты парень... (без обид) да и как то мне будет не по себе если ты девушка и будешь ремонтировать мой тел., такую картину наблюдал бы первый раз для такого и 300 р. не жалко... 00)

0

28

Гы!!! С пьяну пи*данул об пол свой тел. В итоге карта памяти отказалась работать. Хто могет починить?????

0

29

А какой у тебя телефон.Какая карта памяти,как пизданул и что говорит телефон???

Скорее всего будет такая картина что сама плата начнет выпендриваться а тут возникает проблема.Я ленива и делать будет лень...

Обратись в проммаркет мож чем помогут мальчишки. 4mok

Отредактировано Greed (2007-01-13 04:57:51)

0

30

А какой у тебя телефон.Какая карта памяти,как пизданул и что говорит телефон???

Скорее всего будет такая картина что сама плата начнет выпендриваться а тут возникает проблема.Я ленива и делать будет лень...

Обратись в проммаркет мож чем помогут мальчишки. 4mok

Сам разобрался, рапоял свой тел, нашел проблему... Ничего сложного, имея простую электронную аппаратуру! yahoo

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Ремонт сотовых телефонов