Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Ремонт сотовых телефонов


Ремонт сотовых телефонов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

МОЛОДЕЦ!!! Думаю ты не топором паял...

0

32

Вот видите оказываются у многих руки растут из нужного места! Сами можем, сами умеем! :))) 2Germender за чтош ты так мабилу то? 00)

0

33

Ну ребятки ну вы что!!!Ну как так разблокировка NOKIA 2100 разве может длиться неделю и в итоге разблокировки нет.Я лок сняла в течении 30 минут.Не серьезно. :)))

Да так же могу почти все разблокировать кроме некоторых симаков.Кому надо обращайтесь конечно не за бесплатно.Но не 600 рублей как в .......

Отредактировано Greed (2007-01-26 03:40:54)

0

34

Мне надо смарт нокиевский разблочить, а я этого не могу, мож поможешь?
P.S. А ремонтники в славянском нихуя не умеют, могут только пиво пить и пиздеть что охуенные мастера, хотя сами в компах еле разбираються, короче зря народ вы наебываете ребята!!!:)))

0

35

Помогу не проблема пиши  его IMEI .И заберешь код разблокировки  да и не забудь написать какого типа блокировка и какой марки  телефон. В течении минут 30 разблокирую тока ты потом отпишись за меня в плюс.Скажешь спасибо на новом форуме.

Отредактировано Greed (2007-02-26 08:43:38)

0

36

Давай лучше номер своей мобилы созвонимся!;)

0

37

Неа у меня нету мобилы.Пиши в мэйл.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » Ремонт сотовых телефонов