Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » автошколы Б.Камня


автошколы Б.Камня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

хочу в автошколу... не знаю куда, где, как, сколько и т.д.
подскажите, люди добрые

Отредактировано Lёx@ (2006-11-15 12:36:02)

0

2

хочу в автошколу... не знаю куда, где, как, сколько и т.д.
подскажите, люди добрые  [COLOR=red]

Обращайся в РОСТО, сам там учился, пока еще езжу... :)

0

3

Учился в РОСТО. Цены были вроде бы тогда такие:
В - 2500р
ВС - 3500р

Вроде ещё автошкола есть в АТП, но насчёт неё ничего не знаю...

0

4

А мне почему-то кажется, что в Камне на данный момент функционирует только одна автошкола РОСТО. #)

0

5

а я слышала, что у нас по камню несколько... а где лучше не знаю....
сегодня пойду проведаю....  :P

0

6

Могу я тебя научить... gad

0

7

а что у тебя за машина? #)

0

8

Учился в РОСТО. Цены были вроде бы тогда такие:
В - 2500р
ВС - 3500р

Вроде ещё автошкола есть в АТП, но насчёт неё ничего не знаю...

ну и штукарь на лапу если сам эамен не сдашь

0

9

а что у тебя за машина? #)

Сейчас чайзер, но он уже почти продан(задаток за него внесли), есть еще камри... велосипед есть...   :P какая у тебя???

0

10

Сейчас чайзер, но он уже почти продан(задаток за него внесли), есть еще камри... велосипед есть... 4.gif какая у тебя???

пока не подарили:)  когда учить будешь?

0

11

Да давай за жабры его хватай и пускай учит … Мне самому его Чайзер нравится сам бы покатался на таком но …   +)       :)))

0

12

Да давай за жабры его хватай и пускай учит … Мне самому его Чайзер нравится сам бы покатался на таком но …  12.gif 15.gif


что но????? говори!!! кому говорю говори!!! 0)

0

13

Но мужчины не в моём вкусе.  :)))

0

14

Но мужчины не в моём вкусе.  15.gif

почему же?? а мне они нравятся!!!! 
love1

0

15

почему же?? а мне они нравятся!!!! 
love1

ты бы хоть фотку выложила да более подробную информацию о себе, а то вот мож тебе 16-17 лет всего то... а в этом возрасте нельзя еще водить  ny ny , тока если велосипеды   :)))

0

16

ты бы хоть фотку выложила да более подробную информацию о себе, а то вот мож тебе 16-17 лет всего то... а в этом возрасте нельзя еще водить acute.gif , тока если велосипеды 15.gif


ты меня в аське авторизуй  ny ny
пообщаемся  gad

0

17

Кароче, если хочешь в РОСТО идти, то иди лучше сюда:

0

18

я уже заявку подала!!!
скоро буду иметь права, а не только обязанности!!!! yahoo

0

19

Ну и куда ты заявку подала? И сколько же у нас в городке автошкол? Если не считать автошколу DRED’a :)))

0

20

Ну и куда ты заявку подала? И сколько же у нас в городке автошкол? Если не считать автошколу DRED’a  15.gif


ай шутник...   ny ny  ...в РОСТО

0

21

уже заявку подала!!!
скоро буду иметь права, а не только обязанности!!!!

сразу видно человек неопытный.не будет у тебя никаких прав,  а только одни обязонности. ну еще и в\у в "подарок"

0

22

сразу видно человек неопытный.не будет у тебя никаких прав, а только одни обязонности. ну еще и в\у в "подарок"


ой какие мы дофига опытные.... :)))
умудрённые жизнью прям...  #)

0

23

Инструктора по практике в РОСТОО корные. Правда, я слышала, уже одного уволили. А к Хохлу подходи, говори :"Кошка бросила котят, пусть *буца как хотят!" и прекрасные отношения с ним тебе обеспечены! =) Это его козырная фраза, когда будущий водитель ногу с цепления резко убирает и машина глохнет!! )))
И кстати, РОСТОО - единственная ныне действующая в Б.Камне автошкола. И еще, мой тебе совет - готовься и сдавай экзамен с первого раза, а то потом придется по городу вождение сдавать. А это удается обычно не раньше, чем с 5-6 попытки!  gad

0

24

А это удается обычно не раньше, чем с 5-6 попытки!  gad

Так в основном только у девушек бывает.  :)

0

25

Ну не надо-не надо. Мне все удалось с первого раза! Еще одна потенциальная убийца ездит по городу!) Держитесь, кегли! )) ;)

0

26

а вот как я вожу можете спрашивать у DREDa :)))

0

27

а вот как я вожу можете спрашивать у DREDa :)))

Можете ходить по дорогам и не бояться ... Anett ездит не плохо... Аня респект  roz

0

28

когда у меня будет своя машина обязательно дам покататься!!!! ;)

0

29

На прошлой неделе видела аварию напротик кинотеатра "Арлекино". Девушка на чайнике присалась в знак, видимо неудачно повернув. Что-то меня навело на мысль, что данное событие как-то связано с Анечкиными навыками вождения на машине дяди Дрэда!  :)))  :)))

0

30

Алёна!! зря ты так! вожу я и правда неплохо! и не один ПАРЕНЬ это подтвердил! :) да и авария не связана со мной, потому что у меня машинки нету! :) пока нету...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » автошколы Б.Камня