Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » помогите!


помогите!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто чем может подскажите украли мобилу достаточно дорогую NOKIA 8800, как можно найти??? она где то в Б.Камне это точно! а я бы этому воришки ушки то поодкручивал... медленно и с удовольствием gad

0

2

Да сложно наверное вернуть то будет... если не олени, то в город уже переправили. А если олени, говори всем знакомым (не подозреваемым) что такую мобилу купить хочеш по дешовке, сами на тебя выйдут, город то маленький

0

3

Забудь про трубку!

0

4

К ментам иди. В первую очередь.

0

5

К ментам иди. В первую очередь.

да менты просто приняли заяву и все...хочу попробовать через знакомых по серийному номеру пробить

0

6

Забудь про трубку!

  ny ny  так это наверно тебе надо ушки то накручивать  ???

0

7

ny ny  так это наверно тебе надо ушки то накручивать  ???

Не советую!  Тем более к сожалению незачто!! 
  С уверенностью тебе скажу что твоя труба прошла уже не через одни руки!!!

   Попробуй заявить что хочешь купить такую трубу !   она сама к тебе в руки придёт(как тут уже упомянуто)     
     negro  там говорил про оленей, так вот если будут совсем не олени ты им ещё и сам документы отдашь stop1

0

8

Не советую!  Тем более к сожалению незачто!! 
  С уверенностью тебе скажу что твоя труба прошла уже не через одни руки!!!

   Попробуй заявить что хочешь купить такую трубу !   она сама к тебе в руки придёт(как тут уже упомянуто)     
     negro  там говорил про оленей, так вот если будут совсем не олени ты им ещё и сам документы отдашь stop1

АГА , Я ИМ ЕЩЕ ПО ПИВУ КУПЛЮ ШОБ ОТМЕТИЛИ...

0

9

negro  там говорил про оленей, так вот если будут совсем не олени ты им ещё и сам документы отдашь stop1

ой мля не смеши мои зубы... внатуре и по пиву купить.
поймаю тех кто у меня во владе кпк увёл раздроблю ноги выше колен  ;)

0

10

Кто чем может подскажите украли мобилу достаточно дорогую NOKIA 8800, как можно найти??? она где то в Б.Камне это точно! а я бы этому воришки ушки то поодкручивал... медленно и с удовольствием gad

Привет а ты не скажешь где твой телефон то увели???
И при каких обстоятельствах. Но ты можешб не бояться скорее всего твой телефон еще в Камне и просто лежит не включенный чтоб не светиться.А на счет перевоза во Владивосток все это ерунда потому как это не машина чтоб её можно было так гасить.Сделай действительно замануху:Скажи всем что хочешь купить такой же телефон,но навряд ли что получится потому как город маленький и все друг друга знают а люди у нас отнюдь не дураки.Может только заисключением.

А так телефончик всплывет полюбому если тока имей не перебьют,хотя и с перебитым найдут,просто это вопрос времени.

А так скажи мне когда и где у меня знакомые в этой сфере общаются мож чем и помогу!!!

0

11

Во Влад его скорей всего не повезут, нет смысла там своих хватает. Имэй они сами не перебьют будут нести к Серёге а там они спалятся, а если палиться не захотят значит нести некуда не будут а следовательно имей не перебьют. :) Даю процентов 90 что он со временем всплывет.

0

12

спасибо всем за поддержку, а телефон у меня с машины дернули...я уже закинул знакомым ФСБэшникам говорят помогут.

0

13

С чайника что ли? Он чё открыт был? Я бы за такую трубу ноги бы поотрывал. Надеюсь, что помогут. Не за что. 

0

14

спасибо всем за поддержку, а телефон у меня с машины дернули...я уже закинул знакомым ФСБэшникам говорят помогут.

Я давно уже ему IMEY поменял :)))  yahoo

0

15

Я давно уже ему IMEY поменял :)))  yahoo

я тебе тогда голову поменяю...шутник мля... ny ny

0

16

Попробуй поменяй:)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » помогите!