Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Прошу помочь


Прошу помочь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное все старшекурсники учащиеся в нашем институте на высшем образовании знают что такое игра «Дельта». Так вот прошу помочь научить играть в эту игру. Возможно у кого-то осталась стратегия игры. Может кто-то хорошо помнит свою супер стратегию. В общем помогите. 

0

2

Не всё так просто как казалось бы... Прога с помощью которой играешь в эту игру сама произвольно генерирует цифры и поэтому ни у кого не может получиться одинакового ответа... Здесь надо самому планировать и предугадывать различные сделки чтобы привести своё предприятие к наиболее лучшему результату... Ну и конечно без знания экономических формул здесь не обойтись... На этот счёт могу пожелать только больше везения, ну или обратиться к нашим господам хаккерам для взлома проги... кстати это даже очень отличная идея... надо будет запомнить )

Отредактировано J-Ban (2006-11-16 16:37:37)

0

3

Прога с помощью которой играешь в эту игру сама произвольно генерирует цифры и поэтому ни у кого не может получиться одинакового ответа... Здесь надо самому планировать и предугадывать различные сделки чтобы привести своё предприятие к наиболее лучшему результату... Ну и конечно без знания экономических формул здесь не обойтись...

Не я знаю, что есть хорошие стратегии, которые всегда срабатывают. Ну конечно всё равно тупо переписывая цифры у тебя навряд ли что-то получится. В любом случае надо хоть немного, но соображать в игре.

Отредактировано Lёx@ (2006-11-16 16:47:00)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Прошу помочь