Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ


КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

только и слышно "Не понимаю я этих девушек"!!!
а Парней кто разберет???

Каждая вторая девушка напичкана историями о том, что нет верных мужей, любви на расстоянии не бывает и, соответственно, все парни кабели – изменяют!

Есть и парадоксы: хотя все девушки знают нахваленную репутацию парней, каждая, встречаясь с одним из… считает, что она неповторимая, такая у него одна, и именно с ней он поменяется и все будет тип-топ! А через пару недель уже рыдает на плече у подружки, с которой тот по-пьяни зажимался в прошлый четверг.

Еще одна особенность парней: Они в большинстве своем двуличны – есть парень с друзьями, а есть с девушкой!!! Он может говорить ей, как любит, как никогда не изменит… «Да что ты, даже поцелуй – измена!я? ДА НИКОГДА!!» и т.д… и тем же вечером, просиживая на лавочке штаны, он посоветует другу, которого уже ломает, т.к. девушка махнула на пару недель в тот же Питер: « да пойди…, раз хочется…почему бы и не на лево, пока справа не видят» и т.д

я поправлюсь - это мое субъективное мнение, НО я сужу как по себе, так и нетолько!
и думаю в первую очередь разбегуться опровергать вышесказанное девушки. но я пока выделившихся не встречал,девушки, правда!!!

думаю, тут еще уйму особенностей добавить можно... ВПЕРЕД!!!

0

2

Да есть и такие, но не стоит всех парней под одну гребёнку пускать. Далеко не все двуличны.
Сужу по себе и не только.

0

3

Ты хотябы раз изменял любимой девушке?

0

4

Нет! stop1

0

5

ага, щас Лёня так на весь форум и скажет "да изменял, толлько вчура мол, и понравилась её иметь на столе и в ванной)"

чё за наивность)
мы фсе ни изменяем своим любимым девушкам!

0

6

Говорит положа руку на сердце: - «Отвечаю не изменял». Возможно в силу своего характера возможно в силу своего возраста.

0

7

Возраст - не главное... а вот в характере что-то есть ny ny

0

8

мы фсе ни изменяем своим любимым девушкам!

Ага, просто повод не подворачивается #)

0

9

только и слышно "Не понимаю я этих девушек"!!!
а Парней кто разберет???

Каждая вторая девушка напичкана историями о том, что нет верных мужей, любви на расстоянии не бывает и, соответственно, все парни кабели – изменяют!

Есть и парадоксы: хотя все девушки знают нахваленную репутацию парней, каждая, встречаясь с одним из… считает, что она неповторимая, такая у него одна, и именно с ней он поменяется и все будет тип-топ! А через пару недель уже рыдает на плече у подружки, с которой тот по-пьяни зажимался в прошлый четверг.

Еще одна особенность парней: Они в большинстве своем двуличны – есть парень с друзьями, а есть с девушкой!!! Он может говорить ей, как любит, как никогда не изменит… «Да что ты, даже поцелуй – измена!я? ДА НИКОГДА!!» и т.д… и тем же вечером, просиживая на лавочке штаны, он посоветует другу, которого уже ломает, т.к. девушка махнула на пару недель в тот же Питер: « да пойди…, раз хочется…почему бы и не на лево, пока справа не видят» и т.д

я поправлюсь - это мое субъективное мнение, НО я сужу как по себе, так и нетолько!
и думаю в первую очередь разбегуться опровергать вышесказанное девушки. но я пока выделившихся не встречал,девушки, правда!!!

думаю, тут еще уйму особенностей добавить можно... ВПЕРЕД!!!

зайка, сколько тебе годиков? прасти старого, толстого медведя за подобные вопросы..

0

10

слушай что дорогая !!! Ты чё сразу за порней взялась - то как-будто девешки никогда и ни с кем своим парням не изменяют !!! в МИРЕ ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО  и уравновешенно не только некоторые парни изменяют своим девушкам но и некоторые девушки так же делают !!!

0

11

да мягко сказано нектрые. бальшинство ннах!!!

0

12

А я считаю, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. есть парни, которые не нагулялись, не хотят серьезный отношений...им нужно много секса...и все равно с кем...главное чтобы по симпатичней...а есть те, которые любят свои девушек...и не изменяют им. Ыедь каждый человек особенный и это не зависит от пола. Для нас мужики-кабели, а мы дял них собаки или стервы. Хотя я думаю, что если по-человечески относится к людям и к тебе будет такое же отношение. Ну а если произошла так, что тебя предали, то человек не оценил по достойнству тебя и всю твою любовь и внимание. Здесь нужно просто уйти не оглядываясь и не жалея...на поиски того, кто оценит и поймет:)

0

13

откуда такая рассудительность? поддерживаю твоё мнение...

0

14

А я считаю, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. есть парни, которые не нагулялись, не хотят серьезный отношений...им нужно много секса...и все равно с кем...главное чтобы по симпатичней...а есть те, которые любят свои девушек...и не изменяют им. Ыедь каждый человек особенный и это не зависит от пола. Для нас мужики-кабели, а мы дял них собаки или стервы. Хотя я думаю, что если по-человечески относится к людям и к тебе будет такое же отношение. Ну а если произошла так, что тебя предали, то человек не оценил по достойнству тебя и всю твою любовь и внимание. Здесь нужно просто уйти не оглядываясь и не жалея...на поиски того, кто оценит и поймет:)

слова не мальчика, но мужа...

0

15

не девочки, но жены...

0

16

Хоть я и немного феминистка, все же верю, что бывают верные, хорошие парни, которые не будут изменять своей любимой. Причем здесь очень важно, испытывает ли парень к девушке такое чувство, как любовь. Если нет, то будут и измены, и недоверия и т.д...

Я верю в любовь на расстоянии, не считаю всех парней -козлами (хотя бы потому, что в моей жизни не все такими были), и верю в то, что парень может быть верным...
Главное - любить, любить взаимно =)

0

17

Хоть я и немного феминистка, все же верю, что бывают верные, хорошие парни, которые не будут изменять своей любимой. Причем здесь очень важно, испытывает ли парень к девушке такое чувство, как любовь. Если нет, то будут и измены, и недоверия и т.д...

Я верю в любовь на расстоянии, не считаю всех парней -козлами (хотя бы потому, что в моей жизни не все такими были), и верю в то, что парень может быть верным...
Главное - любить, любить взаимно =)

  appl
roz  roz  roz

0

18

ОЙ первый раз меня  вэтом форуме поддержали... приятно прмя! :)

0

19

я знаю кто русалочка на самом деле! я догадался, и почему фотку не выкладывает тоже знаю, моя дидукция творит чудеса.
милая русалочка, как тебе не стыдно было нам всем врать!
я огорчён, проверьте айпи русалочки срочно!!!
Fed официально заявляю что твоя дидукция тебя подвела :)

Отредактировано Lёx@ (2006-12-14 01:55:46)

0

20

я знаю кто русалочка на самом деле! я догадался, и почему фотку не выкладывает тоже знаю, моя дидукция творит чудеса.
милая русалочка, как тебе не стыдно было нам всем врать!
я огорчён, проверьте айпи русалочки срочно!!!
Fed официально заявляю что твоя дидукция тебя подвела :)

Ничего мне не стыдно. И кто я? При чем тут айпи? И я не врала ни где и ни разу. Твоя дидукция подвела тебя вдвойне. #)

0

21

ну раз уж админ сказал такое, то я умываю руку и официально прошу извинений у дочки Нептуна)

Отредактировано Fed (2006-12-14 08:19:01)

0

22

ну раз уж админ сказал такое, то я умываю руку и официально прошу извинений у дочки Нептуна)

Ну как же не простить. А скажи, что ты подумал?

0

23

подумал что ты это один хорошо известный форуму пользователь, правда под другим профилем...я ошибся, думаю даже к лучшему

0

24

если бы вы были внимательнее, то заметели бы, что я не указывал(а) ни в одном сообщении в этом форуме совой пол конкретно( и возраст тоже), т.к. все люди судят очень субъективно (принемая во внимание возраст, пол, соц статус и т.) ! исходя из конкретных ситуаций, исходя из взглядов на то или иное происшедствие со своей стороны!, хочу сказать сразу, что видел(а) и знаю много изменяющих, много верых, но нудных, а главное разных!!!! и создал(а) эту тему для распознания идеального парня, для идентификации того, правда ли, что ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!! ведь действительно интересно пропадает ли интерес после секса? или он пропадает из-за чего-то еще? надоедают парни,т.к. многие через чур синтементальны? не хочу видеть девушку, т.к ей нечего больше дать, чем уже дала? или в чем причина измены?

0

25

Хоть я и немного феминистка, все же верю, что бывают верные, хорошие парни, которые не будут изменять своей любимой. Причем здесь очень важно, испытывает ли парень к девушке такое чувство, как любовь. Если нет, то будут и измены, и недоверия и т.д...

Я верю в любовь на расстоянии, не считаю всех парней -козлами (хотя бы потому, что в моей жизни не все такими были), и верю в то, что парень может быть верным...
Главное - любить, любить взаимно =)

Очень болезненная тема!
"Однажды" я изменил своей самой любимою, т.е. жене!
Вовек не прощу себе!
Плохо это!

0

26

"Однажды" я изменил своей самой любимою, т.е. жене!

А знает ли она об этом, и как она на это смотрит? #)

0

27

она этот форум наверно не смотрит)

0

28

Слава Богу...что она его не смотри! cooll

0

29

А знает ли она об этом, и как она на это смотрит? #)

Представьте себе - знает! И смотрит отнюдь не положительно!
Вот именно этого я себе и не прощу, того, что знает!!! :)

0

30

Представьте себе - знает! И смотрит отнюдь не положительно!
Вот именно этого я себе и не прощу, того, что знает!!! :)

Знает, наверное ж не от посторонних людей,значит так надо было...

А что ,тебе было бы легче, если б она не знала?
Суть даже не в том, что кто-то знает или нет, а втом что ты ЭТО СДЕЛАЛ...

Отредактировано ~NATALY~ (2006-12-20 15:24:06)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ