Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ


КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

а это и не факт что было плохо, измена порой (честно говоря к сожалению) порой хороший способ восстановить отношения с любимым человеком...

0

32

Знает, наверное ж не от посторонних людей,значит так надо было...

А что ,тебе было бы легче, если б она не знала?
Суть даже не в том, что кто-то знает или нет, а втом что ты ЭТО СДЕЛАЛ...

Да, не от посторонних людей!
И плохо, что она об этом узнала! Почему? А не скажу, т.к. мир слухами полнится!

0

33

Мой ненаглядный муженек - моряк, порой по 4 месяца отсутствует. Так вот он рассказывает, что оголодавшиеся мужики, выходя на чужие берега НЕ ВСЕ идут трахаться. Многие из команды терпят до дома. Так, что есть нормальные, есть! :)

Отредактировано LISA (2006-12-21 16:14:26)

0

34

Мой ненаглядный муженек - моряк, порой по 4 месяца отсутствует. Так вот он рассказывает, что оголодавшиеся мужики, выходя на чужие берега НЕ ВСЕ идут трахаться. Многие из команды терпят до дома. Так, что есть нормальные, есть! :)

Угу!
И он один из них?
Самая верная маза для жен! Всегда ведуться на нее! :)))

0

35

А может и маза. Я ему всегда говорю: если уж сильно захочется -  не забудь и никогда, н-и-к-о-г-д-а мне не признавайся. А то я после сама себя с ума сведу и его, конечно, чтоб неповадно было таскаться. 
   

0

36

В фильме про ментов услышала такую фразу: А чё? Не мыло не сотрется!!  Поугорала, но представить противно.

0

37

В фильме про ментов услышала такую фразу: А чё? Не мыло не сотрется!!  Поугорала, но представить противно.

Вот такие мы (не все) КОБЕЛИ!

0

38

Если так маштабно обобщать, получается: все люди - бляди...

0

39

Если так маштабно обобщать, получается: все люди - бляди...

Еслиб кто знал, сколько я знаю женщин, ЗАМУЖНИХ, которые, при живом муже-то, не прочь пое*аться на стороне!!! С виду-то - приличные жены, МАТЕРИ!!! А сами... Жесть! Исче и нас КОБЕЛЯМИ называют!
В принцыпе, если исходить из того, что основная часть женского контингента данного форума - девушки-тинейджеры, то ничего удивительного!

0

40

А как им еще думать, если ты то про жену пишешь, то на пляж кого-то везти собираешься?... Не пугай девочек, самец похотливый!!! :)))  :)))  :)))

0

41

познакомились на море как-то с другом с девушками, или мне их назвать может проще женьщинами, в общем с мужьями уже и детьми, но такие женьщины, и та знакомятся, что предпоследний пост Лизы от части так уместен)

0

42

А как им еще думать, если ты то про жену пишешь, то на пляж кого-то везти собираешься?... Не пугай девочек, самец похотливый!!! :)))  :)))  :)))

Солнце, я жену с собой всегда беру... Если ты будешь внимательня к моим постам, то заметишь это!

0

43

Я буду ооочень внимательна именно к твоим постам.

0

44

Я буду ооочень внимательна именно к твоим постам.

Только не понимай все буквально! Иногда я выкдадываю только мысли!

0

45

Солнце, я жену с собой всегда беру...

А мне кажется, она просто тебя никуда не пускает без своего контроля...

0

46

А мне кажется, она просто тебя никуда не пускает без своего контроля...

Наиглупейшее мнение!!!

0

47

Наиглупейшее мнение!!!

Главное, что у тебя высказывания самые наиумнейшие.

0

48

Главное, что у тебя высказывания самые наиумнейшие.

Могла бы воздержаться от попыток меня унизить! Я, пока, тебя оскорбить каким ли бы то ни было способом не пытался! ny ny

0

49

Я тебя унизила? В каком месте? Не позорься.

0

50

Я тебя унизила? В каком месте? Не позорься.

Женщина, о том, что ты меня уже унизила, и речи не было! Ты, возможно, пыталась (я именно так понял твои посты)... Но этого еще ни кому не удавалось! Поверь! Я ни с кем не хочу ссориться, и в данный момент сильно себя сдерживаю, дабы не нагрубить тебе! gad

0

51


          Мда. Тяжелый случай.  Ты действительно не отличаешь попытки постебаться от попыток унизить?
                 

0

52


          Мда. Тяжелый случай.  Ты действительно не отличаешь попытки постебаться от попыток унизить?
                 

Ко всеобщему сожалению, я достаточно остро воспринимаю все отрицательные выпады в мою сторону....
Будь то стебания, либо попытки унижения....
И это не случай тяжелый, а я сам и мой характер тяжелый, в чем признаю свое несовершенство... Однако няряду с признанием вышеуказанного могу сказать точно, что даже самокритика меня не может изменить!!!

0

53

Знаешь, когда человек считается психологически взрослым? Когда его перестает волновать чье-то мнение. Когда его настроение и внутреннее Я в наименьшей степени зависит от влияния, выпадов окружающих. Работай над собой.

0

54

дайте определение кабеля

0

55

Кабель .... ну не знаю, есть ли такое определение. Для меня кабели - это часть (причем совсем небольшая) мужского населения, которые имеют всех, кто им дает. Для которых нет ограничений их свободы ( например: кабеля браком никогда не исправишь, как шатался по юбкам, так и будет шататься хоть в 20, хоть в 50 лет) Хоть Гердермер и пытается меня "просвятить", что все мужики гуляют. Я знаю,  порядочных мужчин много.

0

56

а вот как  насчет девушек: зачастую ли они гуляют?  тока чесна...

0

57

тут то и соль вся...

0

58

Все мужики кабели... Проверено и доказано... Если не спят, то пяляться...
Вообщем.... Я терь решила не терять времени даром и ... жить в свое удовольствие...
Не буду никому говорить слов любви... Серьезные отношения мне тоже не нужны... И секса никто не получит!!! НАФИГ!!!

0

59

это ужжжжасно...не любви, ни сэкса, ни отношений...где то похожее я слышал уже :))))) (зы, буду писать плагиат на тему Лигалайза "Сволочи")

0

60

Красотка
а как сама то будешь удовлетворяться?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ