Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ


КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Не буду никому говорить слов любви... Серьезные отношения мне тоже не нужны... И секса никто не получит!!! НАФИГ!!!

Спокойстие,  только спокойствие. Это просто разочарование - нормальный этап взросления. Возможно именно этот этат расставит приоритеты иначе. Будут привлекать мужчины не модные, красивые, умные, спортивные, а добрые, внимательные, умеющие любить не себя любимых, а свою девушку. А такие пацаны всегда рядом, только кажутся они нам малость лоховыми.
   И еще: ты очень красивая, поэтому привыкай  к тому, что мужчины будут сначала воспринимать тебя как куклу, а только потом как личность.

0

62

У меня проблема чем-то схожа. Заспознав "личность" эти самые "мужчины" разбегаются.

0

63

У меня проблема чем-то схожа. Заспознав "личность" эти самые "мужчины" разбегаются.

Может они тебя боятся?   ny ny

0

64

Спокойстие,  только спокойствие. Это просто разочарование - нормальный этап взросления. Возможно именно этот этат расставит приоритеты иначе. Будут привлекать мужчины не модные, красивые, умные, спортивные, а добрые, внимательные, умеющие любить не себя любимых, а свою девушку. А такие пацаны всегда рядом, только кажутся они нам малость лоховыми.
   И еще: ты очень красивая, поэтому привыкай  к тому, что мужчины будут сначала воспринимать тебя как куклу, а только потом как личность.

Всё, пойду и убьюсь апстену! Не надо считать, что я очень красивая... Фотки - это фотошоп, много косметики или просто удачный ракурс... А в жизни есть просто изюминка, которая отличает от других...
На вид, может, и миленькая... А вот моя личность для многих очень сложная... Я очень противоречивый человек, даже самой себе!

Поэтому... Теперь пусть сначала посмотрят на мою личность, а уже потом (если ему моя личность придется по душе, а мне - его) увидит всё остальное =)

0

65

Мне кажется, мы наблюдаем рождение новой стервочки. Задай им жару

0

66

У меня проблема чем-то схожа. Заспознав "личность" эти самые "мужчины" разбегаются.

Просто ты, видимо еще и сильная личность. А мужчины жуть как не любят выглядеть слабаками и тупицами(как обычно на самом деле и есть) на фоне умных и красивых женщин, вот и бегут.

0

67

ага, не хватает ещё про прелести женской логики в твоём топе...был бы полный набор)))

0

68

А по мне прикольно притворяться...ти по я слабая, ничего не понимаю...Эти мужики-мат сразу себя настоящими МУЖИКАМИ чувствуют!!! Ха-ха...А как покажешь какая ты...все сразу разлад в отношениях!!

У меня подруга встречалась с парнем и на ее фоне он чувствовал себя маленьким...и вечно у них были какие-то проблемы!! Он ей не дарил не подаркой ничего...вечно обижался по глупостям (Хотя и провстречались они почти 2 года). Он ее бросил...сказал, что приелась (Хотя такой он больше никогда не найдет...она шипко хороша была для него, это 100%. Все удивлялись всегда, что она у нем нашла). МЫ долго смеялись с его объяснений!!! В итоге он нашел себе такую лохушку...просто Ужасс и что выдумаете...он задарил ее подарками, игрушками, цветами...даже золотом!!! Хотя они на тот момент встречались всего месяц! Все были в шоке. А что удивляться, ведь на ее фоне, он чувствовал себя мужиком!

Вопрос: Почему сильные девушки, хорошие, умнфе и красивые должны страдать...а тупые лохушки получать ВСЕ! :(

0

69

Просто ты, видимо еще и сильная личность. А мужчины жуть как не любят выглядеть слабаками и тупицами(как обычно на самом деле и есть) на фоне умных и красивых женщин, вот и бегут.

Смотрю кто то просто себе льстит!

0

70

Вопрос: Почему сильные девушки, хорошие, умнфе и красивые должны страдать...а тупые лохушки получать ВСЕ! :(

Если девушка сильна характером, то, для того, чтобы не унижать своего молодого человека, она должна прявлять свою силу в нужном направлении, а отнюдь не в отношениях с любимым!

0

71

Если девушка сильна характером, то, для того, чтобы не унижать своего молодого человека, она должна прявлять свою силу в нужном направлении, а отнюдь не в отношениях с любимым!

В каком направлении?

0

72

В каком направлении?

В учебе, в работе, в продвижении по карьерной лестнице! Да где угодно, только не вотношениях с любимым!

0

73

Ну, это очевидно. Можно выразиться "и ёжику понятно"

0

74

У меня такое ощущение, что у Гермендера и Лисы что-то была наверника! Вот эти их рассуждения по поводу отношений и подколки? Вы случайно не пересикались на тусе где оба были пьяные? Или может любите друг друга с пеленй но слишком горды чтобы признать?  #)

0

75

Гермендер, признавайся. Нас раскололи 00)

0

76

а может Лиса это и есть жена Макса?!!

0

77

Гермендер, признавайся. Нас раскололи 00)

Дяяяя! Ничаво в ентом мире не утишь!

0

78

а может Лиса это и есть жена Макса?!!

Слава Богу - НЕТ!

0

79

Слава Богу - НЕТ!

Ты просто не заслужил такого счастья, как я.

0

80

Ты просто не заслужил такого счастья, как я.

Да, я заслужил гораздо большего - такого, как моя жена!!! yahoo

0

81

Ну, слава богу! Хоть жену вспомнил, да еще такими хорошими словами... :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » КАБЕЛИ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ