Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand R&b Party.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В субботу 16 декабря в 24.00 в ночном клубе «Малибу» GRAND R&B PARTY. Вас ждёт встреча с группой Prado (г. Владивосток), море чёрного юмора и конечно же музыка в стиле R&B.
При поддержке CD Land там же вы можете получить флайер купив диск.
Цена билета 120 рублей. Цена с флайером 100 рублей.
Приходите скучно не будет.

Пусть все знают как мы отдыхаем! yahoo

0

2

да, да приходите действительно.
в нашем городе подобные мероприятия проводятся довольно редко, два, три раза в году, поэтому пропускать такое не следует...
на сцене будет группа с Владивостока, будут конкурсы, приколы.
дэнс в стиле хип-хоп и рнби, цените, и ещё кое какой сюрприzzz...

0

3

Я бы очень хотела попасть, но жаль не получиться:((((((

0

4

ну, во Владике и без того R'n'B пати проходят довольно часто, и ещё по реще...так что ты мало что потеряешь, это чисто для каменских буде интересно, для Владовской молодёжи, почти всё будет знакомо более-менее...

0

5

а можно конкретнее про сюрприз???

0

6

слышал про Варвару и про базар?

0

7

слышал про Варвару и про базар?

Слышал........ не больно и хотелось знать!!!!!

0

8

ХЫ фед а ты действительно думаешь что это будет интересно?????

0

9

знаешь, если серьёзно, в нашем маленьком городишке вообще хип-хоп движение интересно большинству лишь до уровня Серёги, Банды, Эминема...это будет интересно, но тем кто понимает такие вещи. кто не понимает тот пролетит, я никого туда не тащу волоком, туса для тех кто хочет отдохнуть под ритмы хип-хоп и рнб, кому просто интересно сходить, тот придёт, посмотрит и уйдёт бухать по подъездам дальше...

0

10

Эх... когда то я мечтал, сидеть в клубе, пить пиво.. и что бы играл ВУТЭНГ...

с наступающим ДР тебя.

0

11

Wu это не клубная музыка, поэтому играет исключительно среди людей кто непосредственно врубается в движение...
заранее не поздравляют, но всё равно спасибо...

0

12

знаешь, если серьёзно, в нашем маленьком городишке вообще хип-хоп движение интересно большинству лишь до уровня Серёги, Банды, Эминема...это будет интересно, но тем кто понимает такие вещи. кто не понимает тот пролетит, я никого туда не тащу волоком, туса для тех кто хочет отдохнуть под ритмы хип-хоп и рнб, кому просто интересно сходить, тот придёт, посмотрит и уйдёт бухать по подъездам дальше...

ЗНАЕШЬ ФЕД Я КРОМЕ ДВ НИЧЕГО НЕ СЛУШАЮ
А про зарубежное я могу сказать только одно: ТАМ АНГИЙСКИЕ СЛОВА, ВОБЩЕМ ЕРУНДА :)))

0

13

ну, маме не понравилось)))

0

14

эх мля.. как же мы мечтали когда то о таком клубе для врубающихся

0

15

для России ещё всё впереди.э то в штатах из рэпа уже выходит попса...у нас же только рэп начинает обирать обороты. лет десять есть на хороший и настоящий рэп, всё будет...главное не уходить в стороны, как это делают многие...

0

16

Fed... пользуясь всемирной сетью поздравляю тебя с днём рождения и желаю успехов и продвижения в карьерном росте!

0

17

ну, маме не понравилось)))

Это точно!!! cooll

0

18

Во Владивостоке сегодня пройдет вечеринка ГОП-party

Сегодня во Владивостоке, в ночном клубе Placebo, состоится беспрецедентная вечеринка под названием ГОП-party. Организаторы необычного мероприятия обещают посетителям все прелести образа жизни среднестатистического владивостокского “гопника” – шапки-кепки (меховая шапка в форме кепки), барсетки, четки, спортивные костюмы излюбленных марок Montana sport, Adidas, Puma, а также реальных пацанов, общение по понятиям и разводные бригады.

Гвоздем вечера будет “живое” выступление проекта “E-ball”, известного по неопатриотичной композиции “Сопки… Горы”.

DressCode вечеринки — Гоп-style: кепки, спортивные костюмы, чётки, барсетки, сочетание трико/туфли и любая гоп-атрибутика. Входной билет 300 рублей.

http://news.vl.ru/vlad/2006/12/08/gopparty/

0

19

инсайн, не флуди

0

20

У кого есть все альбомы ONYX???

0

21

у миня

0

22

Давай ты мне их запишешь????? Или с жеским давай я к тебе препрусь????

0

23

милости прошу с жестаком

0

24

То: Jaskal http://0bb.ru/uploads/bkamen/post-28-1158207384.gif
Времени осталось совсем не много...кто пойдёт? Или хотя бы собирается идти?

Отредактировано Lёx@ (2006-12-14 01:50:37)

0

25

I am!!!

0

26

2fed
Скинь мне в личку свой домашний телефон!!!

0

27

на тусе проще словимся и там обсудим

0

28

ОК!

0

29

Я пойду, как всегда в принципе)) Чувствую, народа будет уйма.. Уж много рекламы для такого события.

0

30

Я у кого не спрошу – все идут! Осталось 4 часа, но я всё же пойду. Все кто меня знают могут угостить меня пивом :)

0