Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand R&b Party.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А я вот не иду... во первых я только что вернулся домой... С пятницы не был дома, а во вторых нет денек! :|

0

32

Я у кого не спрошу – все идут! Осталось 4 часа, но я всё же пойду. Все кто меня знают могут угостить меня пивом :)

  :) забирайте свое добро))

0

33

Это было ужасно...
Я вообще прищёл на пати уже поддатый, так что меня раздрожало почти всё.
Сначало меня и вовсе не хотели пускать в Малибу, сцуки ннах, потом отбирали куртку что мол в ней нельзя, потом до пива моего доебались. вот, реально ну чё за хуета, контроль короче был какой-то жёсткий.
Начало выступления, интро, нормально, толпа даже как-то отреагировала.
Потом были выступления, Где Wорон, Undr и DG Serge лабали рэп.
Толпа была на 80% мясо. просто люди стояли и не знали что делать, танцевать под такие ритмы не привычно,
а стоять на месте и слушать МС скучно...
Порадовал то что на сидячих местах собрались более менее люди по старше, которым так же было интересно посмотреть на шоу.
А значит и интересн к хип-хопу есть далеко не в молодёжных кругах.
Я совсем было отчаялся когда заиграли РнБишные медляки...танц-пол просто стоял и общался о своём.
на нектрых хороших песнях я и сам выходил потусить, но мне многое не понравилось почему-то, от этого и тупят тоже.
(Типо это корпоративная вечеринка работников большой фирмы, где обсуждаются ходовые вопросы по делам)
Я всё сидел, сидел на этом краежке сцены, тупил конкретно, старожил чужие сумки и призы, меня просто размазывало по сцене от количества выпитого +
сама атмосфера пати меня угнетала, всё было не так как я хотел...
Потом выступал я с Wорон'ом, отчитали и я окончательно поплыл. Мне не хотелось никого видеть, не слышать. Я мечтал упасть на кровать и жеательно не один,
настроение было по пятибальной с нятягой на троечку. Но вот незадача, я то позабыл что вещи по запарке оставил сразу в нескольких местах клуба, так чтобы
их забирать, то мне надо было дожидаться конца пати....что я покорно и стал выполнять.
Толпа уже начинала засыпать под очередной РнБи медлячок, как вдру бах трах пара-рах, играет чтото ужасно быстрое скоростное, свет задёргался, толпа тоже. Я понял, DG спасает вечеринку, после чего я окончательно потух.
Стало понятно, РнБи на сегодня умерло, и вечер красивых и богатых подошёл к концу, начались танцы пьяных слесарей, ебашевш*х со всей дури по трубам) толпа получила что хотела, танц-пол визжал от удовольствия
наслаждаться музыкой под которую они умеют танцевать. Ни РнБи, ни вся эта хоповая суета не нужна там, где о ней и слышать то только слышали от Серёги с Дискомалярией, и от Бандэросов с Каламбией Пикчерз:)
Потом диско закончилось и ве пошли по домам, а я с Чурой пошли на хату в пятом часу и ушипелись там до состояния безчувствия. Настроение было гавно, на пороге дома я появился в 7м часу утра.
Проснулся в пол третьего дня и сел писать своё впечатление о РнБ пати, которое так плачевно для меня прошло.
Думаю, такие вечеринки не стоит устраивать часто, да и вообще устраивать, чаще чем раз в год.
Хотел бы ещё многое написать, всего сразу не упомнишь, но...ху* с ним уже...
Ещё раз спасибо организаторам тусовки, DG за пультом так же надо отдать должное, это был не простой вечер 9но медляков надо было совсем не много ставить, переборщил чутка)
Администрации Малибу мой дизреспект, я боялся что всё так случится, чёрт...так всё и случилось...

0

34

ХЗ а мне понравилось. Сильно часто конечно такие тусы устраивать не надо, но изредка можно. Просто уже надоел реально этот однообразный дэнс.

0

35

РнБи я там что то не увидел и не слышал. (это потому что в третьем часу приперся)

0

36

ХЗ а мне понравилось. Сильно часто конечно такие тусы устраивать не надо, но изредка можно. Просто уже надоел реально этот однообразный дэнс.

Хы. При том раскладе, что ты в Малибу бываешь раз в полгода  :)
Ну мое впечатление.... Ээээ... Захотелось в Плацебо на готопас!!!  :)))  :)))  :)))

0

37

Хы. При том раскладе, что ты в Малибу бываешь раз в полгода  :)
Ну мое впечатление.... Ээээ... Захотелось в Плацебо на готопас!!!  :)))  :)))  :)))

О да ну наконец то я увидел слова которые с виду просты но я не знаю их значение....  расскажите??

0

38

Хы. При том раскладе, что ты в Малибу бываешь раз в полгода  :)

А мне больше и не надо! Дискотеки проводимые там мне уже изрядно поднадоели. Бываю только по возможности на каких-нибудь «особых» вечерниках будь то Хэлоуин или Grand R&b Party. Биллиардный клуб тоже (уж слишком часто я там раньше бывал). Малибу как кафе для меня уже не приемлемо Фандора на мой взгляд лучше.

Отредактировано Lёx@ (2006-12-24 03:56:20)

0

39

вчера тоже была особенная дискотека! Приезжал диджей Стас. Владивостокский диджей с дэнсхауса. Отличная музыка, отличные миксы. Мне понравилось намного больше, чем на хэллоувин и ар&би пати, хотя программы как таковой не было.

0