Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Предновогодняя встреча!


Предновогодняя встреча!

Сообщений 1 страница 30 из 186

Опрос

Кто что будет пить? :)
Пиво

27% - 5
Водку

16% - 3
Настойку

0% - 0
Коньяк

5% - 1
Всё что горит :)

50% - 9
Голосов: 18

1

Итак, Дамы и Господа, я (каким-то местом) чуйствую приближение Нового Года. И вот, именно это чувство, навеяло на меня идею провести форумовку. Желательно в любую субботу после 18:00.

Повестка форумовки: обсуждение планов проведения новогодней ночи, и выявление факторов, способствующих встрече в НГ ночь!

Ждемс ответов, жалоб и предложений!

0

2

Я тоже думаю надо собраться. Числа где то 30-го в субботу в 18:00 на площади возле «Детского кафе». Как вы на это смотрите? 

0

3

Я тоже думаю надо собраться. Числа где то 30-го в субботу в 18:00 на площади возле «Детского кафе». Как вы на это смотрите? 

А не поздновато ли будет? 30го то?  30 декабря будет полнейшая предновогодняя суета и думаю у народа не будет времени на сборы...

0

4

а мне кажется было бы чётко вообще повидаться на новогодней ёлке ближе к 1 ночи уже в новом году, уже первого января.
ёлка, все пьяные, весь город идёт на ёлку, там бы все словились, было бы весело, пообщались бы с минут сорок, выпили, и дальше по норам разбежались)

0

5

Фед рульно говоришь!!  Хотя конечно и перед НГ можно было бы стрелкануцца!! Толко на улицэ щас сильно не простоишь!! Яйса атмарозяцца !!   stop1
Да и народ наверно не захотит !! Хотя я всегда за !! :)

0

6

А вот я за всю свою сознательную жизнь ещё не разу не был в новогоднюю ночь на ёлке.  :(

0

7

А вот я за всю свою сознательную жизнь ещё не разу не был в новогоднюю ночь на ёлке.  :(

а че так ??? мама не пускала?   :)))

0

8

зря ты так Лёха.
почти весь город там на новый год водку пьёт.
музыка, толпы, весело, теряешь...

0

9

Ладно-ладно, уговорили так уж и быть в этот раз только ради вас приду :)

0

10

Итак, Леха дело говорит про 30 декабря! К тому времени уже каждый определится о месте проведения новогодней ночи и не составит проблем определиться с местом и временем встречи на Ёлке!

0

11

нифига не понял, речь идёт о том чтоб встретиться 30 и там заодно договориться когда на ёлке 1го встретиться?)))

0

12

нифига не понял, речь идёт о том чтоб встретиться 30 и там заодно договориться когда на ёлке 1го встретиться?)))

Вот именно! И не только об этом!

0

13

ведь можно просто обговорить всё здесь и первого уже всё...!!!

0

14

ведь можно просто обговорить всё здесь и первого уже всё...!!!

Если не желаешь приходить на встречу, можешь этого не делать! Ведь смысл форумовки не только в обсуждении возможности встречи, но и просто во встрече! А точное место и время встречи в НГ ночь ты узнаешь здесь же, после окончательного уточнения!

0

15

сказал как отрезал)

0

16

Можно встретиться 30 декабря. Народу я думаю много не собереться, поэтому чтобы не морозить яйца на улице можно срулить в кафешку типо околицы.

0

17

ХЕ_ХЕ_ХЕ

а можно к кому нить домой.

0

18

ХЕ_ХЕ_ХЕ

а можно к кому нить домой.

Конечно можно! Даже лучше б было именно так, но к кому? Кто решится на такой благородный поступок? У меня, к примеру, нет возможности такой! Я не могу даже одного-то человека пригласить, а это еще и проведение форумовки!
NemeSSida, может к тебе? ;)

0

19

ХЕ_ХЕ_ХЕ

а можно к кому нить домой.

Янка ты приглашаешь ?? ;)  ;)

Вообще если бует не больше десяти человек то можно и ко мне но вот только я живу в Дачном! Хы !! Кому не лень идти, то милости прошу в мою обитель  !! Можно и пивка даже хлебнуть если чё !! :)  :)  cooll

Хотя пожалуй можно и больше десяти человек только не желательно .. !! Сидеть бует негде !! если тока на полу !! ;)

0

20

Идем к гриндеру!

0

21

идём к Немессиде!

0

22

Идем к гриндеру!

Точно!!!! Толпа, так, как я организатор, то утверждаю Гриндера, т.е Макса!!! Топаем к Нему (однозначно до 10ка не наберется!!!!)

0

23

Ну всЁ

0

24

По домам на МОТОРЕ сорвемся! Каждому к подъезду!!!!

0

25

Яна будет привязана к багажнику и бежать за авто, 10ка наберётся только на это посмотреть...

0

26

Яна будет привязана к багажнику и бежать за авто, 10ка наберётся только на это посмотреть...

Ты не желаешь, много кто еще не придет... Смотреть не на что....

0

27

хамы!

0

28

хамы!

Почему?

0

29

не пойду на вашу встречу....всё..хамы.

0

30

не пойду на вашу встречу....всё..хамы.

Да ладно.... Перестань....

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Предновогодняя встреча!