Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Предновогодняя встреча!


Предновогодняя встреча!

Сообщений 31 страница 60 из 186

Опрос

Кто что будет пить? :)
Пиво

27% - 5
Водку

16% - 3
Настойку

0% - 0
Коньяк

5% - 1
Всё что горит :)

50% - 9
Голосов: 18

31

куда она денется, всё будет окиЁ

0

32

Короче решайте кто пойдёт а кто нет ! рад буду всем !!!
Фед ..хватит тебе уже Янку драконить....!! Остепенись
И ваще какова числа вас ждать ?? Уточните  всё от начала до конца!!!
Стрелканёмся гденить а потом ко мне можно бует топать ! Я вас проведу ..а то в нашей деревне даже Сусанин могёт заблудицца !!
:)

0

33

Значит так, 30 декабря в 18:00 В ТЦ Славянский в кафешке всех нас ждет Гриндер Ждет всех до 18:30, а потом ведет к себе! Кто не успеет, сам виноват!

0

34

Значит так, 30 декабря в 18:00 В ТЦ Славянский в кафешке всех нас ждет Гриндер Ждет всех до 18:30, а потом ведет к себе! Кто не успеет, сам виноват!

Значит так, 30 декабря в 18:00 В ТЦ Славянский в кафешке всех нас ждет Гриндер Ждет всех до 18:30, а потом ведет к себе! Кто не успеет, сам виноват!   

0

35

не забыть бы (ба, да меня разбанили)

0

36

Значит так, 30 декабря в 18:00 В ТЦ Славянский в кафешке всех нас ждет Гриндер Ждет всех до 18:30, а потом ведет к себе! Кто не успеет, сам виноват!   

Я бы с удовольствием с вами встретился, но у меня декабрь всеь загружен работой с самого утра и до поздного вечера... :(

0

37

Я бы с удовольствием с вами встретился, но у меня декабрь всеь загружен работой с самого утра и до поздного вечера... :(

Вечно у тебя отмазки... Ну так уж и быть, я тебе лично скажу, где и во сколько на НГ встречаемся! Попробуй сказать, что и в НГ ночь ты работаешь!)))))))

0

38

А может лучше под елочкой. Новый Год же все таки...зачем традиции нарушать :))) там и метель песенку споет и снежком укутает... alc

0

39

усппется и это я думаю

0

40

Ага под елочкой !!!Жопу морозить !!!

0

41

Блин Макс надо было числа 15-20 говорить а то половина забудет про 30 декабря!!!

0

42

Где ж вы раньше были, господин хороший?
А мы вот что сделаем: Мы Леху попросим хорошенькую бегущую строку сделать и массовую рассылку всем форумчанам числа так 26-29 декабря!!!

0

43

Ага под елочкой !!!Жопу морозить !!!

Ради праздника можно и пожертвовать :) , ну да ладно, не хотите как хотите!
А я до туда все равно доберусь!!! :)

0

44

Ну не если перед теп как идти грам по 20 дернуть то епт за милую душу схожу !!!

0

45

Ну не если перед теп как идти грам по 20 дернуть то епт за милую душу схожу !!!

и чего же ты дёрнешь 20 грамм,что тебя согреет, надо как минимум 250

0

46

А может лучше под елочкой. Новый Год же все таки...зачем традиции нарушать :))) там и метель песенку споет и снежком укутает... alc

Так а мы зачем потвоему собираемсо 30-го?? Для того штоп опсудить как и хде стрелкануццо на НГ под ёлачкой мать её !!
2Админ: Если не хочешь до меня пилить то так и скажы !! Я тебя понимаю!! Другой канец города !!
:)

0

47

АГА ПОПИТЬ ПИВКА И ОБСУДИТЬ:))) ЗВУЧИТ ЗАМАНЧИВО!!!

0

48

Значит так, 30 декабря в 18:00 В ТЦ Славянский в кафешке всех нас ждет Гриндер Ждет всех до 18:30, а потом ведет к себе! Кто не успеет, сам виноват!   

ВОТ НИ *УЯ СЕБЕ, ЧУТЬ ВСПЫШКУ НЕ ПРО*БАЛ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня давно здесь не было!
Гриндер, я тоже буду... полюбому... o4ki

0

49

да, да фсе сюда, в эту тему долбить строго, я на форумовке давно не был

0

50

Да, будем бухать....
Мотя, делай сэма много... cooll  alc

0

51

а можит пива баще будет?

0

52

а можит пива баще будет?

  ПИВА! НАДО СЭМ!
У Матвея ништяк сэм! cooll

0

53

ДА НАХ*Й СЭМ БУДЕМ БУХАТЬ ПИВО!!!

0

54

ДА НАХ*Й СЭМ БУДЕМ БУХАТЬ ПИВО!!!

Ээээ, ну ты Мотя... А у меня в запасе еще полбутылки! :)))

0

55

А ну бери, а я свои запасы оставлю на первые числа 2007 года!!!

0

56

Чуйствую будет харашо!!!
Не проспать бы такое!
А дядя Сэм, это ГУУТ!!!
Адназначна лучше пива!!!

0

57

ПЕйте свой сэм сами, у меня от него начинаються галюцинации и я начинаю нести ху*тень так чо я тока пиво!!!

0

58

Сегодня встретил Kron'a и сказал ему про форумовку. Он сказал что возможно будет. Передавайте всем кого знаете с форума. Больше народу - больше пива. :)

0

59

постараюсь прийти, но ниче не общаю...

0

60

пиво нифига не рулит...
надо коньяк или настойку

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Предновогодняя встреча!