Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Жириновский


Жириновский

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=FAZFKhKUY7M

Вот что я называю подставой. Когда такое выкладываете вы пишите что там. А то я нажал на ссылочку и сам того нехотя закачал себе 30 мегов трафика, и это под конец месяца :( это же сколько же пива я только что выпил :)

Отредактировано Lёx@ (2006-11-29 12:55:31)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=FAZFKhKUY7M

Вот что я называю подставой. Когда такое выкладываете вы пишите что там. А то я нажал на ссылочку и сам того нехотя закачал себе 30 мегов трафика, и это под конец месяца :( это же сколько же пива я только что выпил :)

ОСТОРОЖНО!!!!!
Жириновскй выпьет ваше пиво! ;)

0

3

Напротив своей ссылки всегда пишите размер файла(архива, музыки, фильма и т.п)!!!!!!  А то реально невзначай скачаешь себе метров 300, а потом вешайся...

На ссылку пока не полезу и так трафа много.. может в следующем месяце

0

4

Жириновский ведь тоже человек. И он может быть как и все люди и весёлым и грусным, злым и добрым и.тд.

Отредактировано Lёx@ (2006-12-01 10:10:11)

0

5

А у меня модем!!! Ждал всего минут 40!! Посмотрел.... нахрена я ждал???

0

6

А че там за видюха про Жирика?
Качать не хотю... трафика и так мало! #)

0

7

Ничего особенного.

0

8

Жирик классный чувак. Его во все передачи зовут, потому что он сраз урейтинг повышает. Смешной, веселый и интересный. Хотя конечно политики не должны быть такими. Мне кажется, если б ыон был презедентов...наша страна погрязла бы в войне со всем миром!

0

9

...ага, или занимала ведущие места в хит парадах самых безтолковых и юмористических стран.

0

10

Жирик классный чувак. Его во все передачи зовут, потому что он сраз урейтинг повышает. Смешной, веселый и интересный. Хотя конечно политики не должны быть такими. Мне кажется, если б ыон был презедентов...наша страна погрязла бы в войне со всем миром!

Жирик это клоун на политической арене России!
За то рейтинга у него хоть отбавляй, и в правду очень известный, особенно по роликам про Буша! :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Жириновский