Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Новенькая...


Новенькая...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Всем приветик!!! Я тут новенькая, и почти никого не наю...поговорите со мной:) Пообщайтесь...познакомтесь))) Я хорошая, просто чуть вредная...зато люблю веселье yahoo

0

2

не забывай кидать свои фото в этом форуме!

0

3

Аватор0русалочка..впечетляет.

0

4

а ГА ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО КРОМЕ ТВОИХ ФОТОК !!!  ты ему ещё и телефон свои оставь !!!

0

5

Поддерживаю Феда!!   кинь фотки!!

0

6

билять, Санчезз злыдень...

хочется хотя бы примерно представлять образ человека с которым говоришь

0

7

Я бы с удовольствием кинула фотки, если бы знала,как это делается)) Так что прошу не обиждаться на меня и не торопить...я тут соориентируюсь скоро и все поставлю обезательно))) А Можете у Админа (Леши) спросить, у него должн абыть моя фотка...она правда старая...но все таки хоть какое-то представление иметь будите!

0

8

Не особо и хочется....

0

9

Не особо и хочется....

Если не хочется, это и н еобезательно. Это дял тех кто сильно хочет посмотреть мои фотки. Я не навязываю свое общение...поэтому если тебе не интеренсо или что-то не нравится...не обезательно отвечать на мои сообщения или высказывать свое мнение...так как меня оно не интересует:)

0

10

Это народ мне уже новенькую жалко... 0)
Зря вы так.. :(

0

11

Это народ мне уже новенькую жалко... 0)
Зря вы так.. :(

Не сцы!! В абиду не дадим!!!

0

12

просто может девушка приветливая и не злюка, на аватаре душевый , напоминающий о децтве персонаж (да я смотрел дисней)

во всяком случай на аватере не дефки тли повешаные, толи в палетеленовом пакете задушеные)

0

13

Всем приветик!!! Я тут новенькая, и почти никого не наю...поговорите со мной:) Пообщайтесь...познакомтесь))) Я хорошая, просто чуть вредная...зато люблю веселье yahoo

здравстыуй, милая девочка :)

0

14

Может ей кто-нить объяснит как фотки всталять? Я бы написал как, но времени на это щас нет...

0

15

Аня там когда сообщение пишешь ниже окна ответа есть функция «Загрузка файла» нажимаешь кнопочку «Обзор…» указываешь на свою фоточку и жмёшь ниже «Отправить». Вот и всё фотка прикреплена к сообщению.

0

16

Это народ мне уже новенькую жалко... 0)
Зря вы так.. :(

Спасибо, что пожалел))) А то, действительно не очень приятно, когда так накидываються!

0

17

просто может девушка приветливая и не злюка, на аватаре душевый , напоминающий о децтве персонаж (да я смотрел дисней)

во всяком случай на аватере не дефки тли повешаные, толи в палетеленовом пакете задушеные)

Спасибо за потдержку. Просто я не хочу выделяться особенным аватором, как некоторые. Мило и просто. Не люблю умничать...зачем? Ведь мы тут собрались общаться, обсуждать темы, высказывать мнения...а вот так показывать себя и умничать не очень красиво. Так что я к Вам всем лицом :)))

0

18

здравстыуй, милая девочка :)

Здраствуйте, Милый Мишка))) Очень приятно познакомиться!

0

19

А я нервный чебурашка, можно тоже познакомиться?

0

20

Всем приветик!!! Я тут новенькая, и почти никого не наю...поговорите со мной:) Пообщайтесь...познакомтесь))) Я хорошая, просто чуть вредная...зато люблю веселье yahoo

привед русалочка, ты клюешь на шампанское или на икру?("комеди клаб") рад видеть тебя на нашеи форуме  roz

0

21

А я нервный чебурашка, можно тоже познакомиться?

Конечно можно, для тебя Чебурашка, я запасусь валерьянкой))

0

22

;)
так, ты, рыбка, из славного города Владивостокууу будешь?
а к нам, стало быть, пожаловала, что б себя показать, да нас посмотреть???

К Вам пожаловала, потому что у меня бабушка живет в БК. И я туда часто раньше ездила. И родилась я тоже в БК. И вообще очень-очень люблю этот город. Так что я однв из вас. ;)

0

23

2Кери
расскажи нам, рыбка, чем ты в жизни занимаешься? работа, учеба, развлечения??? хобби??? как там, в царстве морском, с коньками-горбуньками? :)

0

24

Ну так что Кери ........ друзей то нашла???
когда в Б.камнь приедешь??

0

25

Ну так что Кери ........ друзей то нашла???
когда в Б.камнь приедешь??

Мой ник пишется не Кери, а КЭРИ! Это ранвосильно что я тебя назову 4уБак!

0

26

Мой ник пишется не Кери, а КЭРИ! Это ранвосильно что я тебя назову 4уБак!

  :)))
девачка жжет!

И что-то меня тут обижают не за что...уйду я от Вас жалеть будите...

какое ч... ч... чудо тебя тут обидело??? ща я ему намну бока! полетят клочки по закоулочкам!!!  sport)

0

27

:)))
девачка жжет!

какое ч... ч... чудо тебя тут обидело??? ща я ему намну бока! полетят клочки по закоулочкам!!!  sport)

Сейчас только список составлю...и сскажу...их тут много, тебе со всеми и не справиться! ny ny

0

28

Конечно принимаем ... заходи ... чувствуй себя как дома :)

0

29

Да Кэри уже помоему не КАК а ДОМА..... и топчется по длинношорстному ковру в обуви....))))

0

30

Да Кэри уже помоему не КАК а ДОМА..... и топчется по длинношорстному ковру в обуви....))))

Ой да ладно Вам. Никто не предупреждал, что обувь снимать надо!!! :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Новенькая...