Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » хочу купить ...


хочу купить ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня ходил выбирал себе мобильный телефон, пересмотрел целую кучу трубок, остановился на NOKIA N71 или 6131, и у Sony Erricson W850, почитал озывы о NOKIA; N71-унего проблема-царапается экран при закрытии об кнопки, а у 6131-быстро садится батарея, Про Sony Erricson W850 вроде ничего плохого нет, но у меня никогда не было Соньки, какой лучше выбрать? :P

0

2

Соньки, на сколько я себе представляю, резкие как понос. Единственое, так это то, что после года юзания джостик отказывается стабилно работать. На этой модели насколько я помню, джостика нет. Поэтому предлагаю взять соньку. Хотя смартфоны веселее. С ними просто нужно научиться обращаться.

0

3

Сам взял бы за эти деньги коммуникатор, но если на то пошло то SE имхо однозначно. Очень кстати неплохой SE w810i для любителей «кирпичей».

0

4

Я ТАК ПОНЯЛ, СОНЬКИ НЕ ПЛОХИЕ, ВОЗЬМУ НАВЕРНО 850 ИЛИ 810 А МОЖЕТ 790.... 0)

0

5

К790 можно взять но только как фотик с возможностью позвонить.

0

6

А я себе взял t290 и доволин им на 100%

0

7

Седня пошел и купил К750i , че то прикинул нафиг мне мне этот фотоаппарат со встроенным телефоном, темболее у меня фотик есть...а Сонька оказывается еще и вторая продоваемая модель после НОКИА в этом году... пока вроде немного доволен...посмотрим что будет дальше...

0

8

Мля. Я же написал что у них джостики говно. Мой друг купил себе k750i в начале года. Через 6 месяцев он у него сломался. Не врубался. Он отнес его на гарантию. Починили. Еще через 3 месяца джостик начал работать через раз. Он его опять на гарантию. (покупал кстати в Спектре) На этой гарантии ему тупили мозги 1.5 месяца, говорили что телефон увезли в москву на экспертизу... ну и прочую лабуду. Ему это порядком надоело. Он написал пару бумажек, доплатил 50 рублей и взял себе nokia n70. Прошел месяц. Друг пока доволен.

Отредактировано NikitozZ (2006-12-06 16:16:12)

0

9

Мля. Я же написал что у них джостики говно. Мой друг купил себе k750i в начале года. Через 6 месяцев он у него сломался. Не врубался. Он отнес его на гарантию. Починили. Еще через 3 месяца джостик начал работать через раз. Он его опять на гарантию. (покупал кстати в Спектре) На этой гарантии ему тупили мозги 1.5 месяца, говорили что телефон увезли в москву на экспертизу... ну и прочую лабуду. Ему это порядком надоело. Он написал пару бумажек, доплатил 50 рублей и взял себе nokia n70. Прошел месяц. Друг пока доволен.

да фиг с этим джойстиком, сломается другой куплю, а что бы мозги в магазинах не мурыжили для этого надо знать законы, когда знаешь их, становиться легче приобретать в магазине и можно любого продавца заткнуть... по моему опыту в нашем городе если 1% из населения хоть и знает законы то это хорошо, вот поэтому нас и кидают продавцы (организации)...и еще к сведению в москву телефоны не отправляются, т.к. во владе есть "независимая палата для экспертизы" и не один продавец(организация) не будет делать экспертизу по своей инициативе, ему просто за"бали мозги!!! и срок по закону на устраниение недостатков не более 20 дней!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Бери Соник! Я уже года полтора с SE хожу и ништяк!
Был сначала T630, красивый телефон и минимум функций, потом был к750и - его я потерял(5 месяцув ходил, и ничего не тупило!)...
Теперь хожу с SE k610i, отличный телефон, тоже самое что и 750, но он меня даже по больше радует!
Мой выбор - SE!!! cooll

0

11

К750 норм апарат, и камера нормальная для телефона.
Известные проблеммы:
- джойстик вылетает, ремонтируется быстро но дорого.
- Слетает програмное обеспечение, тоже быстро и не дешево.

0

12

На 750 все делается ништяк, и не дорого, если не боишься руками лазить в телефоне... Джойст чистить хоть иногда надо и продувать, тогда все ништяк!(жаль что я потерял 750)! А прошиву можно и самому ставить, если мозгов хватит FAQ почитать!
:)))

0

13

да фиг с этим джойстиком, сломается другой куплю, а что бы мозги в магазинах не мурыжили для этого надо знать законы, когда знаешь их, становиться легче приобретать в магазине и можно любого продавца заткнуть... по моему опыту в нашем городе если 1% из населения хоть и знает законы то это хорошо, вот поэтому нас и кидают продавцы (организации)...и еще к сведению в москву телефоны не отправляются, т.к. во владе есть "независимая палата для экспертизы" и не один продавец(организация) не будет делать экспертизу по своей инициативе, ему просто за"бали мозги!!! и срок по закону на устраниение недостатков не более 20 дней!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лучше сам по копаюсь в телефоне, и он обязательно заработает... Либо с Jascal'ом советуюсь, потому что он тоже шарит в телефонах... 
Не разу не носил трубу в ремонт, потому что у меня они никогда не ломались! :)

0

14

Потому что мы сами с усами:)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » хочу купить ...