Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алена

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

По мере возможности буду помещать сюда свои фотографии. Вот пока то, что нашла у себя дома. На следующей неделе привезу новые. Оставляйте свои комментарии, приветы, ну и в общем, кто на что горазд. =)

Отредактировано Алёна (2006-12-15 17:59:00)

0

2

Вот это очень старая фотка с телефона. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады! )

0

3

Читаю журнальчик...

0

4

вот еще какая-то фота. Все в том же Нью В :) ейв'е)

Отредактировано Алёна (2006-12-15 18:42:06)

0

5

Вот это очень старая фотка с телефона. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады! )

Признайся что это был не чай :)

0

6

зачет, куколка!

0

7

Вот парочка вчерашних фоток! :|

0

8

Это в холле Малибу на ар&би пати!

0

9

хм... а ЭТО, что за руки на твоих грудях???

0

10

наверно это руки, чьи надо руки)

0

11

наверно это руки, чьи надо руки)

Жаль не мои... хотя... и слава Богу!

0

12

палка о двух концах)

какое страшное словосочетнание:))))

0

13

Я знаю ее...училась вместе с Иваном Кащаевым с моего дома...а..

мда.......

0

14

а что, вроде очень даже хорошенькая девушка

0

15

а что, вроде очень даже хорошенькая девушка

Но... Не в моем вкусе! Хотя и симпотичная!

0

16

И уж точна не в моем..по моему красотка и то симпотнее.

0

17

И уж точна не в моем..по моему красотка и то симпотнее.

Да уж! На вкус и, тем более, цвет - товарищей нет! А вот красотки я не видел много фото! Вроде только одна была!

О чем это я, мы ж тут Алене косточки моем!

0

18

Привет Алена, меня помнишшш?!?!
Если инфу глянешь, точно вспомнишь! :)
Красавица! roz

0

19

исчё одно знакомое лицо....
  с жемчужины знакомое...

0

20

Так, отвечаю.
Немессиде: я училась на класс старше Вани, в той же школе. Я совсем не стараюсь соответствовать твоим вкусам, поскольку лублю мужикофф. Исключительно мужикофф.
Руки совсем не чьи надо, а так... Друга! )
Чувак, было дело, было))  Не купили острова, какая жаль))
jas18, Привет, Дим! помню, помню.
germender! симпотичная, но не в моем вкусе... Это как понимать???  #) Или симпотичная и нравлюсь, или на вкус и цвет фломастера нет!  +)

Отредактировано Алёна (2006-12-23 08:07:10)

0

21

Значит мы учились в пораллельных классах до 7 класса

0

22

Значит, так... я в "А"

0

23

germender! симпотичная, но не в моем вкусе... Это как понимать???

Если рассматривать тебя с эстетической стороны, то ты весьма симпотичная! А именно, изъянов в тебе нет, уродства тоже! Все вроде гормонично сочетается ("вроде" потому, что ближе не разглядывал!)...
Но, мне лично, ничего особенного твоя внешность не внушила, т.к. предпочитаю девушего другого типажа!

0

24

я в "в"

0

25

Так, отвечаю.
Немессиде: я училась на класс старше Вани, в той же школе. Я совсем не стараюсь соответствовать твоим вкусам, поскольку лублю мужикофф. Исключительно мужикофф.
Руки совсем не чьи надо, а так... Друга! )
Чувак, было дело, было))  Не купили острова, какая жаль))
jas18, Привет, Дим! помню, помню.
germender! симпотичная, но не в моем вкусе... Это как понимать???  #) Или симпотичная и нравлюсь, или на вкус и цвет фломастера нет!  +)

Какие острова??
я кроме рваного мячика...  и в среднем отрывков от всех дней проведённых на жемчужине ничего не помню.... а ну только яхты помню отлично....
я после соревнований ещё  пару недель там заземлялся....

0

26

Идрить! Мячик стоил миллионы, которые мы хотели потратитить на острова. Чтоб валяться на шезлонгах и потягивать мартини через трубочки, а не париться на этой долбаной Жемчужине. :P

0

27

интересно девки пляшут.....

  трали вали сапоги педали... я не пью мартини......
ничё следующим летом украду там новый мячик... и на этот раз продам его и куплю острова...ну или хотя бы один... на берегу домик с девками.... и цистерну с пивом...  хотя нет на острове будет пивная река,а в реке сушоная рыбка,еальмарчик и прочие закуски...

0

28

тебе бы сказки писать для взрослых)

0

29

интересно девки пляшут.....

  трали вали сапоги педали... я не пью мартини......
ничё следующим летом украду там новый мячик... и на этот раз продам его и куплю острова...ну или хотя бы один... на берегу домик с девками.... и цистерну с пивом...  хотя нет на острове будет пивная река,а в реке сушоная рыбка,еальмарчик и прочие закуски...

Масло съел и день прошел,
Старшина домой ушел
Пусть приснится дом родной,
Баба с пышною п*здой...
Море водки, пива таз...
Вовки Путина приказ...
Об увольнении в запас...

0

30

интересно девки пляшут.....

  трали вали сапоги педали... я не пью мартини......
ничё следующим летом украду там новый мячик... и на этот раз продам его и куплю острова...ну или хотя бы один... на берегу домик с девками.... и цистерну с пивом...  хотя нет на острове будет пивная река,а в реке сушоная рыбка,еальмарчик и прочие закуски...

Ухахаха! Сушеная рыбка и кальмар в реке не плавает! Ее на балконе на проволоке выращивают. Эх, деревня...

Смотрю, моя персона интересовать перестала?? :)

0