Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильник


Мобильник

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какую роль играет мобильный телефон в Вашей повседневной жизни?
Я использую мобильный телефон исключительно для важных звонков по работе или учебе.

0% - 0
Мобильник??? Чаво эта тако??..

7% - 1
Я использую все функции своего телефона: bluetooth, MMS, GPRS, камеру... Отличная вещь!

42% - 6
Не представляю жизнь без мобильника! Забыл(а), что такое звонить по локальной сети, даже находясь дома!

7% - 1
У меня нокиа 3310, мне до балды...

7% - 1
Смсочки - обалденная возможность провести время судовольствием! Смс-знакомства - это для меня! А сообщения в количестве 100 штук за день на номер любимого(ой) - ужасть как романтично!

7% - 1
Раздражают люди, постоянно уткнувшиеся в мобилы! особенно громкие разговоры по телефону соплячек в магазинах и общественном транспорте! Нельзя найти другого места, чтобы позвонить???

7% - 1
Я редко пользуюсь своим мобильником, потому что мобильная связь достаточно дорогая. Подешевеет- появится возможность использовать чаще!

7% - 1
Я всегда остаюсь на связи! Беру мобильник даже в туалет! На ночь прячу под подушку! А вдруг чаво важное???

14% - 2
У меня нет мобильного телефона...

0% - 0
Голосов: 14

1

Что значит для Вас Ваш мобильный телефон? Оставляйте Ваши комментарии по данному поводу!

0

2

Для меня мой моб. телефон - средство связи с работой. А в свободное время можно и пофотать, и поиграть, и как радио и MP3. Короче я в свободное время и спользую все функции в телефоне. :)

0

3

просто чтобы быть на связи, телефон ум еня балалаечка. поэтому больше я на нём ничего не могу, чем сбацать смску или звон создать

0

4

Голосовал за 3-ий. Полбзуюсь синезубом, камерой, мр3, java и тд. Накаляет 7-е :)

0

5

Не понравился опрос что ля?  :(  зря говорят, новичкам везет...  :(

0

6

Опрос нормальный, тока вот жаль, что в нескольльких пунктах поставить отметку!
А использую его полностью! Бесят дядьки и тетьки, которые купят себе чего-то вроде Нокии Nсерии, а что такое BT и понятия не имеют! Зато понтов...

0

7

Ну спасибо :)  не оставил творенье тети алены незамеченным! :)

0

8

Если честно, то труба мне нужна и по работе и для общения с друзьями... Телефон домашний использую редко, потому что даже дома общаюсь по сотовому! Так же использую Блутуз, ММС, СМС, ГПРС и блутусчат!
cooll

0

9

Я всё использовал....пока телефон был...(((
куплю себе 1100 ноку и забью на всё Х....

0

10

Смски любимому - пока самый удобный способ общения... За месяц накатала около 3 тыс. сообщений =)

0

11

А я вообще телефонами не пользуюсь Первый мой был NOKIA 6600 а закончил Sony Ericsson P 910 а сейчас так хорошо когда эта шняга под названием мабила вообще не звонит а то уже и локальный тел заеб

0

12

Правильно, ф топку мабилу! :)))

0

13

А по моему мобильник очень удобная вещь,особенно когда вне дома находишься,вдруг что-то где то случиться сразу можно информировать остальных.Конечно накаляют люди,которые от своей балалайки глаз оторвать не могут!!!А лично я своим пользуюсь по полной и фото,и видео,и блютус,и мр3,ну по полной его использую,хотя уже начинает накалять...особенно если в часа 4 утра,какой-нибудь урод номером ошибается,при этом звонит по 20 раз!!! yu

0

14

А по моему мобильник очень удобная вещь,особенно когда вне дома находишься,вдруг что-то где то случиться сразу можно информировать остальных.Конечно накаляют люди,которые от своей балалайки глаз оторвать не могут!!!А лично я своим пользуюсь по полной и фото,и видео,и блютус,и мр3,ну по полной его использую,хотя уже начинает накалять...особенно если в часа 4 утра,какой-нибудь урод номером ошибается,при этом звонит по 20 раз!!! yu

Ночью трубу надо на без звучный режим ставить  ny ny

0

15

Ночью трубу надо на без звучный режим ставить  ny ny

Ну ты ещё на режим "вибро" предложи gad  ny ny

0

16

Воибро хорошая вещь если его использовать по назначению, а вам девушка всякие пошлые вещи в голову лезут;)

0

17

Воибро хорошая вещь если его использовать по назначению, а вам девушка всякие пошлые вещи в голову лезут;)

Лично Я на автоответчик ставлю и без проблем! roz  :)

0

18

Попробуй переадресацию, чтука по хлеще

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильник