Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите плиззз!


Помогите плиззз!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Так много всего написала, что мне ажно читать лень, но смысл понял, с оборудованием попробую помочь, но мне все равно нужны твои трэки... а денег что бы там выступить не надо, первый раз канешна ты будешь играть там бесплатно, но в будущем все будет зависить от тебя, как сумеешь зажечь народ...да и спонсоров со временем можно найти, нужно лишь немного хотения и стремления и все получиться, если интересует можно попробовать...  cooll

0

32

Давай сделаем так сначла дадим народу послушать хорошие темки известных ди-джеев а потом когда народ попривыкнет будем кричать " Эй ДИ-ДЖЕЙ крути свое дерьмо!!! "

Отредактировано Lёx@ (2007-02-23 05:59:34)

0

33

Давай сделаем так сначла дадим народу послушать хорошие темки известных ди-джеев а потом когда народ попривыкнет будем кричать " Эй ДИ-ДЖЕЙ крути свое дерьмо!!! "

значит все таки есть у тебя сомнения, по поводу организации...или сомнения в СЕБЕ ??? а темы известных диджеев я могу и так найти и послушать, нужны твои...хотя я не являюсь поклонником этой музыки

0

34

В себе уверенность есть.Просто нет особого смысла сразу же лезть на сцену тем более что я еще начинающий музыкант.Но задатки есть и не плохие а мои темы еще всего лишь по 1-2 минуты.Потому как я еще не умею делать минусовки нет оборудования и для игры надо хорошеее ОБОРУДОВАНИЕ.На лето я думаю брать инструмент и так сказать лабать нипадеццки.А любители найдутся в любом случае...

0

35

Имеется Видеозапись концерта Пиратская станция 4 в СКК Санкт Петербург.
Зрелище убойное!!!

Отредактировано Lёx@ (2007-02-23 05:59:54)

0

36

В себе уверенность есть.Просто нет особого смысла сразу же лезть на сцену тем более что я еще начинающий музыкант.Но задатки есть и не плохие а мои темы еще всего лишь по 1-2 минуты.Потому как я еще не умею делать минусовки нет оборудования и для игры надо хорошеее ОБОРУДОВАНИЕ.На лето я думаю брать инструмент и так сказать лабать нипадеццки.А любители найдутся в любом случае...

НАДЕЮСЬ присоединенное изображение не было в прямом его смысле адресованно МНЕ? :(

а по поводу твоих творчиских увлечений: молодец, старайся, надеюсь увижу когда-нибудь на прилавке диск с твоим именем и обязательно его куплю, если нужна помощь в продвижении твоего таланта обращайся (как говорится "чем смогу тем помогу") ;)

0

37

К тебе фотка не имеет никакого отношения просто это как бы говорит о том что я с драма не соскачу нивкоем С.

0

38

А что если начать выкидывать ссылки с хранилища на скачку Музыки любых напрвлений.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите плиззз!