Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » World Of Warcraft


World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!!!
Многие знают что это за игра.Но у многих не хватает денег даже на ДИСТРИБ игры потому как она стоит 3500 рублей один диск. Я предлагаю всем кто хочет эту игру.Перед вами новые миры,игра захватывает сразу после создания героев.Вы можете создать себе любимого героя и с интересом проводить время.

Да дистриб полностью отдам БЕСПЛАТНО но только для форумовцев.Вам только надо будет купить себе Аккаунт стоимость которого около 35$ за два месяца игры.

Кто желает пишите мне!!!

+ БЕСПЛАТНО новый патч весом 700 мегабайт.

0

2

Привет всем!!!
Многие знают что это за игра.Но у многих не хватает денег даже на ДИСТРИБ игры потому как она стоит 3500 рублей один диск. Я предлагаю всем кто хочет эту игру.Перед вами новые миры,игра захватывает сразу после создания героев.Вы можете создать себе любимого героя и с интересом проводить время.

Да дистриб полностью отдам БЕСПЛАТНО но только для форумовцев.Вам только надо будет купить себе Аккаунт стоимость которого около 35$ за два месяца игры.

Кто желает пишите мне!!!

+ БЕСПЛАТНО новый патч весом 700 мегабайт.

Смысл? Когда можно пиратку достать за бесплатно и акк, тоже бесплатный, зарегить.... Сервов вов с бесплатными акками столько же сколько и с линейкой, т.е. дохрена...

0

3

о круть, но я акк создавать не буду :)
тока у мну времени не будет на вов как минимум до лета :(

я по нету врядли буду играть, тем более на официалке, я же не буржуй, но на неофициальных сервах погонять бы хотя бы.

До лета руки всё равно не дойдут, а так вообще, Greed, с тобой как можно связаться? У мну дистриба вовы нет, а хотелось бы.
Можно договориться по асе, моя - 284-546-852 ;)

0

4

Моя маля greedman@list.ru качай агент и пиши. Я хочу быстрей до 70 уровня докачаться и в батлы ходить качаю таурена хантера. 20 уровень.

J-Ban а как это бесплатно зарегиться научи а???Тока я на неофах играть не буду они левые и на постой лагают.

0

5

Ха... Я сразу имел ввиду что не на оффе... А все серваки имеют способность лагать, что оффы, что неоффы  вов ( ла )...  Вопрос стоит в багах и в количесте народа гамающих на них, но и в этом случае уже неофициальные не уступают оффам... В любом случае выбор за тобой, не мне же платить.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » World Of Warcraft