Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?


Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Очень интересно узнать у вас, милейшие, считаете ли вы себя счастливыми или все-таки вам до полного счастья чего-то не достает?

0

2

независимости

0

3

мазгоф

0

4

Если честно, то почти всего недостает!
Т.е. я обсолютно несчастливый человек! :(

0

5

у тебя семья, неужели не счастлив?

0

6

Если честно, то почти всего недостает!
Т.е. я обсолютно несчастливый человек! :(

А я всегда думала, что человеку для счастья необходимо, что бы он любил, был любим и имел семью!!! И у тебя все это есть! ny ny

0

7

Мне для счастья не хватает ребенка!  :(

0

8

хуясе счастье...ладно, через лет пять пообщаемся)

0

9

Своей собственной благополучной семьи.

0

10

А мне бы не помешао подругу завести !! или типа того !!
А ещё жуть как хочу электрогитару!! А то как то надоело на акустике гонять !!
На работу куданить устроица бы !!! Так чтоп учёбе не мешала !!(мысли фслух нах)
:(  #)  :(

0

11

А мне вроде бы все хватает. На данном этапе жизни. Хотя нет...я хотела бы быть одна в семье...чтобы младшей сестры не было. Как-то напрягает меня ее присутствие. Хотя родители сделали так что мы вообще не соприкасаемся...тоесть у каждлой все свое...никому не в чем не отказывают...но все равно...хАчу быть единственным ребенком в семье. Но так как этого никогда не будет...то этот пример можно опустить...тогда я довольна всем.

0

12

хоть один счистлифчик нашёлся

0

13

у тебя семья, неужели не счастлив?

На одной семье далеко не уедешь!

0

14

На днях спорили со знакомым за кружкой пива.
Первая позиция: Деньги -  эквивалент свободы, а ,значит, счастья.
Вторая: Кто хочет быть счастливым - счастлив, независимо от обстоятельств, т.к. жизненные трудности принимает как временные .
Пришел третий человек и появилась третья позиция: а и не надо быть абсолютно счастливым, т.к. подобное состояние - тупик личностного роста.
  Очень интересно, какая позиция вам ближе?

0

15

А мне вроде бы все хватает. На данном этапе жизни. Хотя нет...я хотела бы быть одна в семье...чтобы младшей сестры не было. Как-то напрягает меня ее присутствие. Хотя родители сделали так что мы вообще не соприкасаемся...тоесть у каждлой все свое...никому не в чем не отказывают...но все равно...хАчу быть единственным ребенком в семье. Но так как этого никогда не будет...то этот пример можно опустить...тогда я довольна всем.

Так это же эгоизм с твоей стороны...

0

16

Очень интересно, какая позиция вам ближе?

Вторая и третья позиция верны, но если выбирать из предложенного, то мне всё же ближе третья.

0

17

На днях спорили со знакомым за кружкой пива.
Первая позиция: Деньги -  эквивалент свободы, а ,значит, счастья.
Вторая: Кто хочет быть счастливым - счастлив, независимо от обстоятельств, т.к. жизненные трудности принимает как временные .
Пришел третий человек и появилась третья позиция: а и не надо быть абсолютно счастливым, т.к. подобное состояние - тупик личностного роста.
  Очень интересно, какая позиция вам ближе?

1. Деньги эквивалент рабства!
2. Позиция хиппи (Мир Чувак...)
3. Абсолютное счастье - это смерть!

0

18

мне пока не хватает только денег... а остальное всё мелочи....   денег много для того чтобы сбылись мечты..

0

19

1. Деньги эквивалент рабства!
2. Позиция хиппи (Мир Чувак...)
3. Абсолютное счастье - это смерть!

Интересненько, интересненько.....
Вот аргументировал бы еще............

0

20

Вторая и третья позиция верны, но если выбирать из предложенного, то мне всё же ближе третья.

А первая ,значит, позиция не верная? А вон 4уваку  денег хочется... (собственно, а кому их не хочется  #) )

0

21

А кому их не хочется, но я не считаю что деньги это счастье. Они конечно много что значат в нашем мире, но далеко не всё.
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

Отредактировано Lёx@ (2006-12-21 06:29:32)

0

22

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

В принцыпе, ты прав!
И слова золотые!
Вот только одно "но": еслиб правда еще и деньги приносила!!!

0

23

Ну воть...вспомнила своего любимого артиста. Кстати в этом году ему бы исполнилось 35 лет. :(

А мне он не нравился почему-то! Незнаю почему...

0

24

А мне он не нравился почему-то! Незнаю почему...

Странно, но в моей реплике не было вопроса...нравился он кому-то или нет! Там было точное утверждение.

0

25

Странно, но в моей реплике не было вопроса...нравился он кому-то или нет! Там было точное утверждение.

А я прсто прокомментировал и выложил свои мысли! И не именно для тебя они были, а просто так! Именно настолько просто, насколько и ты вспомнила про своего любимого артиста!

0

26

А кому их не хочется, но я не считаю что деньги это счастье. Они конечно много что значат в нашем мире, но далеко не всё.
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

полностью поддерживаю эти слова....
 
в моём случае наличие денег это шаг к осуществлению мечт....

0

27

Мужчины приходят и уходят из нашей жизни. Подруги выходят замуж и разъезжаются, а сестра, да родители всегда будут оставаться самыми близкими людьми.

Да ладно те...Не буть такой писимисткой или типа того !!! А родня не всегда так близка как надо ...иногда даже слишком близка....!!

история из жизни....(пошлая немного)
Живу я с дедом и с бабулей !! Конечн они в адной комнате я в другой...И вот как то после хорошего вечера  я прихожу домой с девушкой...!!(не наулице же её..... Холодно веть...зима была)
Короче погасили свет....тока я на неё залез...тут свет зажигаеца и в комнату заруливает мой дедок...типа поинтересовацца с кем я тут ночую, кто такая и ваще по чём базар-вакзал.....Я чуть его в окно не выкинул после этого!! И ночь обломилась вся на корню!!
gad  gad
stop1

0

28

Мне подружка рассказывала,что как то к парню пришла,в полной темноте нащупали двуспальную королевскую кровать,разделись(они короч секса хотели сильно)ток начали ебстись,слева движение такое.Мама парня оказывается на кроватке это спала,а они ее не заметили..столько крику было)

Отредактировано 1nsine (2007-01-01 14:09:39)

0

29

Мне подружка рассказывала,что как то к парню пришла,в полной темноте нащупали двуспальную королевскую кровать,разделись(они короч секса хотели сильно)ток начали ебстись,слева движение такое.Мама парня оказывается на кроватке это спала,а они ее не заметили..столько крику было)

Бедная мама...как наверно стыдно этой девочке...УЖАСССС be*

0

30

Мамы - это , конечно, хорошо, но давайте по теме.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?