Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?


Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Мамы - это , конечно, хорошо, но давайте по теме.

Хе !! А ты сама можешь по теме ответить ?? ;)  :P

0

32

А мне надо 700 милионов баксов и яхту размером с дом!!!

0

33

А я счастливая ( " Был бы милый рядом").  Учу себя радоваться тому , что имею  на данный момент. В тяжелые моменты представляю что было бы, если я родилась, например, в тундре и пасла оленей или в африке, где ела червячков и ходила в одной юбке из пальмовых листьев на все случаи жизни. Становится легче, скажу я вам.
   

0

34

А меня какая-то душевная пустота гложит...  :( В учебе все на "отлично", поклонников - лопатой разгребай, в материальном плане тоже проблем нет... Друзья не предают... Может, я зажралась??? Потому как счастливой назвать мне себя трудно..

0

35

ведь как известно, мы начинаем по настоящему ценить вещи и прочее только тогда, когда их теряем

0

36

ведь как известно, мы начинаем по настоящему ценить вещи и прочее только тогда, когда их теряем

Истина! cooll

0

37

во мне погибает филосов, мля...

0

38

А мне для полного счастья не хватает любимого человека.Со всем остальным вроде все в поряде,конечно денег бы,но где вы видели богатых студентов... :(

0

39

любимый человек рядом в наше время дифицит (я о себе)

0

40

любимый человек рядом в наше время дифицит (я о себе)

Это точно!!! :(

0

41

любимый человек рядом в наше время дифицит (я о себе)

А вот любящий любимый человек - щас днем со днем не сыщищ...так что девушки не теряйтесь, все ЛУЧШИЕ ПАРНИ БК НА этом форуме... o4ki

0

42

А мне для полного счастья не хватает любимого человека.Со всем остальным вроде все в поряде,конечно денег бы,но где вы видели богатых студентов... :(

Не вешай нос!!! анкета и фото на этом форуме исправит твое положение...(создай тему-одинокое, ласкавая, обоятельная, симпатичная, с чувством юмора девушка  roz хочет познакомиться...(ну и все такое)) love1
и море писем с фото тебе обеспечены, потом сиди и ковыряйся в них, с кем бы еще куда-нибудь сходить или кого бы еще в себя влюбить... gad

0

43

покупайте наших мальчиков)

0

44

Не вешай нос!!! анкета и фото на этом форуме исправит твое положение...(создай тему-одинокое, ласкавая, обоятельная, симпатичная, с чувством юмора девушка  roz хочет познакомиться...(ну и все такое)) love1
и море писем с фото тебе обеспечены, потом сиди и ковыряйся в них, с кем бы еще куда-нибудь сходить или кого бы еще в себя влюбить... gad

Я обязательно подумаю над этим предложением

0

45

Я обязательно подумаю над этим предложением

  ny ny Думать не надо , надо действовать... ;) а то так все жизнь продумаешь, (кстати более подробную информацию с демонстрацией фото можно узнать roz ?)

0

46

покупайте наших мальчиков)

Чур я - бухгалтер!

0

47

Чур я - бухгалтер!

1С знаешь (бухгалтерию)? ny ny

0

48

ny ny Думать не надо , надо действовать... ;) а то так все жизнь продумаешь, (кстати более подробную информацию с демонстрацией фото можно узнать roz ?)

Можно

0

49

Хачуууу электро гитаааааррууууу !!!!! 0)  0)  0)

0

50

Короче, девченкам (судя по последним постам), не хватает парней! Dredу, явно деффку надо! А Гриндеру ГИТАРУ!
Я Ффсё понял!

0

51

фсем дозу йада!

0

52

А Гриндеру ГИТАРУ!
Я Ффсё понял!

или деффку с гитарой !!!   :)))  :)))  :)))

0

53

НЕ ХВАТКА ДВ РЭПА МНЕ ВЫЛАМЫВАЕТ РУКИ!
кто знает, тот поймет

0

54

Короче, девченкам (судя по последним постам), не хватает парней! Dredу, явно деффку надо! А Гриндеру ГИТАРУ!
Я Ффсё понял!

Смотри какой понятливый! Небось две ночи не спал, думы думал.......

0

55

1С знаешь (бухгалтерию)? ny ny

1с не знаю Так и быть, согласна на кассира.

0

56

1000000 Доллоро, дачу и мужа Пита....(шутка) Я поидеи счастливый человек...
но, ленивый! Поэтому не мАгу сдать английский и это пол беды...не хочу вылетить из института.. (Быть студентом здорово, только учебы мешает!!!) :)))

0

57

Смотри какой понятливый! Небось две ночи не спал, думы думал.......

Деффачко, не стоит судить по себе!

0

58

Деффачко, не стоит судить по себе!

Еще не хватало  тебя с собой  сравнивать, мальчуган.

0

59

Короче, девченкам (судя по последним постам), не хватает парней! Dredу, явно деффку надо! А Гриндеру ГИТАРУ!
Я Ффсё понял!

Да кстати Гермендер, не вниманием девушек я не страдаю, с этим все ф поряде ny ny , но всегда рад новым знакомствам...

0

60

1С знаешь (бухгалтерию)? ny ny

Йа, Йа хочу! Я экономист + с трехмесячной практикой бухгалтера! А еще и юрист в будущем! И мальчикофф лублю! Дайте мне такую работу )))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?