Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?


Чего вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Какая неблагодарность..... Я ,  значит,  Федю похвалила, а он меня в клюшенции определил.
Фсё.          Ухожу я от вас

0

92

Какая неблагодарность..... Я ,  значит,  Федю похвалила, а он меня в клюшенции определил.
Фсё.          Ухожу я от вас

Ты так то не гони, ты тоже меня потрепаным объявила! Никуда ж я не ушел! Просто не обратил внимания! Не уходи! А то еще на одного нелюбящего меня человека на форуме меньше станет!

0

93

Элис
ты что старая, страшная, фригидная и некчемная?
а вообще да, молодым везде дорога!!!

Молодая,красивая,умная, общительная и тд,
хай пусть рулит молодежь!

0

94

Гердермер, ну ты наивный.... Ага, щас прямо все брошу и уйду...

0

95

слава богу. а то я уже подумал, что опять кого-то обидел =)

0

96

Гердермер, ну ты наивный.... Ага, щас прямо все брошу и уйду...

Ага, размечтался!!! :)))

0

97

и я согласен встретиться с тобой и пообщаться, что из этого может выйти, покажет другой ценник...=)

Не гони балбес !! 0)  stop1

Её муж тебе голову без отвёртки открутит... поверь мне !!! 0)

Хоть ты и рэпер но человек по сути не плохой !! Бует жаль если вдруг так дёшево згинешь !! за колу и чипсы !! :(

0

98

что за херь ты пишешь?

0

99

что за херь ты пишешь?

Что, ты Макса не знаешь? Чтобы понять скрытый смысл им написанного, нужно обладать незаурядным умом!

Отредактировано germender (2007-02-07 16:06:06)

0

100

Макс меня поддержал и защитил от таких редисок как вы. А про мужа он знает, что пишет, мы все с одного класса. :)

0

101

2LISA roz

2Fed Это я не херь пишу а дело говорю !! Но если чем обидел то извиняй !!

2germender Да нет !! тут всё как раз сказано просто и понятно !! Ты же понял что я хотел сказать !! :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Чего вам не хватает для полного счастья?