Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Проявление любви...


Проявление любви...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть знакомая одна. Ее парень херачит...от ревности...да так, что у нее сотрясение мозга или руки все в синяках и шишках и не только руки. При чем она от него не уходит, говорит, что любит.
Это что? Такое проявление любви?

Если в детсве дергают за косички, то во взрослой жизни применяют кулаки?
Парни, скажите Вы били своих девушек? И вообще можно ли подымать руку на девушку, чтобы она не сделала и какбы себя не повела! Не лучше ли просто развернуться и уйти...но бить... :(

0

2

слышал где-то что если парень одиножды поднял руку на девушку, то эжто повторится и в следующие раз...я не помню чтоб девушек бил, помню только что любил...
я знаю подобную историю, один обмудок бил свою девушку из ревности, она ушла т него, но была в страхе от него долгое время...

0

3

Не в коем случае, если я ударю свою девушку я просто перестану себя уважать.

0

4

Ни разу не подымал руку !!! Тока в шутку , но только подымал но не прикладывал !!! Да и в голове даже такого не появлялось чтоб в серьез ударить и вообще я не обидчивый !!!

0

5

Один раз довели меня... замахнулся... вовремя одумался и ударил в ящик почтовый который рядом до этого висел...   она дура без слов поняла.чтоей пипец если не извинится.... я даже не ожидал что она так испугается.....
  после этого она значительно поумнела...

0

6

Да сейчас все будут писать...Никогда...Ни разу...и т.д. А ведь были моменты, когда очень хотелось? Конечно были...даже бить по ящику...уже не сдержаность свою показавать...Вас на это девчонки ип ровоцируют!

0

7

Да сейчас все будут писать...Никогда...Ни разу...и т.д. А ведь были моменты, когда очень хотелось? Конечно были...даже бить по ящику...уже не сдержаность свою показавать...Вас на это девчонки ип ровоцируют!

ей то не досталось.... а только ящику... так что ничего страшно....
а хочется всегда всего и много..... в том числе и девушку иногда ударить(естественно когда есть за что) просто это не есть хорошо,и умные люди сдерживают себя в этом плане...

0

8

Бьют только тупые мужики (психоневротики тоже), у которых словарный запас кончился, а отрицательные эмоции рвутся наружу. Умные морально закнокают похлеще кулаков.

0

9

слышал где-то что если парень одиножды поднял руку на девушку, то эжто повторится и в следующие раз...я не помню чтоб девушек бил, помню только что любил...
я знаю подобную историю, один обмудок бил свою девушку из ревности, она ушла т него, но была в страхе от него долгое время...

Это я...

Девчонки, если парень поднял руку ( то бегите от него, позволил себе сделать это раз, позволит еще раз...
Какая бы ни была ссора, не позволяйте себя унижать до такой степени...
Не устраивает что то - пусть сам разворачивается и уходит, а не уподобляется твари...

0

10

Сознаюсь.. Ударил... Но однажды, и зарекся больше этого не делать, хотя было за что!
И однажды такая история:
Одна моя бывшая девушка мне пожаловалась, что парень ее бьет... Ушла от него, но боится все равно... Т.к. он приходит по ночам и двери ломает, если не пускает его... а если пустит, то добивается он ее силой, а потом избивает, говорит, что она так всем дает, поэтому и избивает!
Тогда я ей дал свой номер телефона, и сказал: "Еще раз придет, звони мне!"
И вот проходит пару дней, в 2 часа ночи звонит она мне и говорит: "ОН ломится в дверь!" Я ей говорю: "Не открывай." Сам срочно беру мотор, лечу туда! Он стоит на площадке и пинает дверь... Я спустил его по лестнице с 4-го этажа, пару раз проехался по его лицу и сказал (неправду), что это МОЯ девушка, и еще раз увижу его, размажу... Верьте-не верьте, но подействовало...

0

11

Сознаюсь.. Ударил... Но однажды, и зарекся больше этого не делать, хотя было за что!
И однажды такая история:
Одна моя бывшая девушка мне пожаловалась, что парень ее бьет... Ушла от него, но боится все равно... Т.к. он приходит по ночам и двери ломает, если не пускает его... а если пустит, то добивается он ее силой, а потом избивает, говорит, что она так всем дает, поэтому и избивает!
Тогда я ей дал свой номер телефона, и сказал: "Еще раз придет, звони мне!"
И вот проходит пару дней, в 2 часа ночи звонит она мне и говорит: "ОН ломится в дверь!" Я ей говорю: "Не открывай." Сам срочно беру мотор, лечу туда! Он стоит на площадке и пинает дверь... Я спустил его по лестнице с 4-го этажа, пару раз проехался по его лицу и сказал (неправду), что это МОЯ девушка, и еще раз увижу его, размажу... Верьте-не верьте, но подействовало...

Умничка, хорошо поступил...
И на девушек руку больше не поднимай!!!

0

12

моё уважение гермедеру....

0

13

Ну вот... засмусяли..
Мне просто повезло, что он поменьше чем я был и пьяный... А то мог бы и я получить...

0

14

Ну вот... засмусяли..
Мне просто повезло, что он поменьше чем я был и пьяный... А то мог бы и я получить...

пьяных детей бить нехорошо! и неверю я в твои истории... враки...

0

15

пьяных детей бить нехорошо! и неверю я в твои истории... враки...

Насмного! (много - рать) что ты думаешь!

0

16

Я на себе убедилась, что если парень один раз ударил, он ударит не один еще раз. И что самое страшное - ударит еще сильнее. Я только что пережила очередную ссору со своим парнем, я вся в царапинах и синяках, слава Богу на лице нет. Но мне все равно после всего этого хочеться к нему вернуться, любовь страшная штука. Как мне его забыть не знаю. И никто не может меня толком поддержать, поэтому я здесь.

0

17

Я только что пережила очередную ссору со своим парнем, я вся в царапинах и синяках,

Ого !!! Вы чо с ним дралися на деревянных мечах чтоль ??  Ну и кто кого ?? а с каким счётом ?? 00)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Проявление любви...