Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какие позы вы предпочитаете...


Какие позы вы предпочитаете...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу прощения з анескромный вопрос. И ещ епрошу прощения за то, что вдруг эта тема мелькала...
Вопрос: Какие позы вы предпочитаете и почему? И что Вам нравиться в вашем партнере (имеется ввиду...какие его действия...Вы просто обожаете)

0

2

я чур сзади!

0

3

В моём партнёре мне нравися обсалютно всё. Если и есть какие то незначительные минусы, то они сполна компенсируются её плюсами. И в сексе как и в одежде главное чтоб удобно было :)

0

4

Так все прям и выложат свои эротические фантазии.  Такие откровенные темы хорошо обсуждать на тех форумах, где никто друг друга не знает . Сейчас все начнут откупаться общими фразами типа: главное, чтоб человек был хороший..... или    если любишь, неважно какая поза.... мы ж все стеснительные, а какие праааавильные! ;)

0

5

Так все прям и выложат свои эротические фантазии.  Такие откровенные темы хорошо обсуждать на тех форумах, где никто друг друга не знает . Сейчас все начнут откупаться общими фразами типа: главное, чтоб человек был хороший..... или    если любишь, неважно какая поза.... мы ж все стеснительные, а какие праааавильные! ;)

Во во я так и знала, что такие ответы попрут...эх Вы...такие большие а все стесняетесь)

0

6

Во во я так и знала, что такие ответы попрут...эх Вы...такие большие а все стесняетесь)

А где твои предпочтения... ;)

0

7

Я люблю сверху, снизу, сбоку...
Главное, чтобы партнер был хороший, а не эгоист...

И вообще, я никогда не испытывала оргазма от секса, так что...так что секс мне вообще не нравится =(

0

8

Я люблю сверху, снизу, сбоку...
Главное, чтобы партнер был хороший, а не эгоист...

И вообще, я никогда не испытывала оргазма от секса, так что...так что секс мне вообще не нравится =(

Интересные рассуждения. Получается, что ты сама себе противоречишь...ты пишешь " Я люблю...." а в оконцове получается, что "...так что секс мне вообще не нравится =("

0

9

Классическая - самая любимаю, т.к. самый полный контакт с партнером!
А вообще, для меня разнообразие - самое главное!!! Во время одного акта позы можно (и нужно) менять неоднократно. Это приводит к более продожительному сексу и, соответственно к большему оргазму!
Но заканчивать половой акт лучше, опять же, в классической позе!

Отредактировано germender (2006-12-23 13:52:04)

0

10

Интересные рассуждения. Получается, что ты сама себе противоречишь...ты пишешь " Я люблю...." а в оконцове получается, что "...так что секс мне вообще не нравится =("

Поэтому и пишу...
Мне пофиг, в какой позе, т.к. я не получаю от секса удовольствия!

0

11

inogda udovol'stvie i orgazm prihodiat pozje chem hochetsso!
u tebia vso budet! tol
ko ne stanovis' lesbi^)

0

12

inogda udovol'stvie i orgazm prihodiat pozje chem hochetsso!
u tebia vso budet! tol
ko ne stanovis' lesbi^)

Почему? Лезби - это что, противоречит твоему мировоззрению?
Если не буду испытывать оргазм от секса, от лезбийской любви меня никто не удержит, даже родители!!!
Правда, целоваться с девчонками не так приятно, как с любимым парнем... А про секс я вообще не знаю =))) - что лучше: терпеть боль от обычного секса или испытывать кайф от секса с нелюбимой девушкой, так, ради развлечения....
Как сложна наша жизнь...

0

13

Красотка, какие твои годы? боюсь даже предположить сколько времени ты уже накапливаешь свой  так скажем "стаж". Найдется на твоем веке человек, с которым все будет чики-пуки. И почему-то мне кажется, это будет парень...
Просто не торопись делать выводы.

0

14

Почему? Лезби - это что, противоречит твоему мировоззрению?
Если не буду испытывать оргазм от секса, от лезбийской любви меня никто не удержит, даже родители!!!
Правда, целоваться с девчонками не так приятно, как с любимым парнем... А про секс я вообще не знаю =))) - что лучше: терпеть боль от обычного секса или испытывать кайф от секса с нелюбимой девушкой, так, ради развлечения....
Как сложна наша жизнь...

Некоторые женщины живут и до 30 лет не испытывают оргазм.
И с чего ты взяла, что от секса с девушкой будешь получтаь удовольствие 9а особенно оргазм), если даже тебе противно целоваться с ними, значит они тебя не возбуждают...и смысл в чем?

0

15

Конечно, к однополой любви отношусь параллельно! Однако напрягает то, что мы можем потерять в лице Красотки еще одну единицу воспроизведения человеческого рода...
Неужели не найдется ни одного молодого человека, который покажет ей, что такое оргазм!

0

16

а как на счёт экстримального секса? например в подъезде? Удобство-это по0моему не обязательно,главное ощущения,да ещё ко всему выше перечисленному адреналинчик прибавится...а ещё если ты с человеком около полугода не виделся,а по смс на уж очень откровенные темы разговаривал? Вообще фантастика,на своём личном опыте знаю.... yahoo

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Какие позы вы предпочитаете...