Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Ты строишь планы?


Ты строишь планы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...хоть на пятилетку?
я строю, не могу чтобы день начался а я не знал чем займусь, куда пойду и к чему буду стремиться в этот день. надо знать сколько сил потребуется для всего задуманого.
стро планы на день, на неделю, на месяц. итоговая желаемая цель ставится мною в начале ногово года. (к сожалению в этом году я цели не добился)
что скажете вы, для вас имеет мест стрить в своей жизни планы? на какие сроки? с какой целью?

0

2

Я не люблю загадывать, что будет завтра... Но, что то действительно жизненно важное планирую заранее - поступить в универ, сдать сессию, выучить язык, сдать на права...
А вот личные дела я оставляю плыть по течению - не знаю, когда захочу сделать себе новую стрижку или когда решу, что он мне не подходит!

0

3

а я не могу жить в неведении, и когда я даже по городу прогуливаюсь, я наверно подсознательно строю план до какой точки я всё же иду...

0

4

Я вот о чём то глобальном планы строю... это даже скорее всего не планы а цели которых стараюсь добится....     например что я буду делать завтра понятия не имею....   в субботу на горнолыжку,а что там .....  НА МЕСТЕ РАЗБЕРЁМСЯ (можно сказать это мини девиз мой)

0

5

Перестал строить планы... надоело! Захотел - сделал! Вот кредо моей жизни!

0

6

а я не могу жить в неведении, и когда я даже по городу прогуливаюсь, я наверно подсознательно строю план до какой точки я всё же иду...

А свои эмоции и чувства ты тоже предвидешь, планируешь? Представляю твои рассуждения: "Вот приду к девушке, улыбнусь ей, если скажет то - сделаю вот так, а если скажет эдак - скажу вот так..."  :)

0

7

Я совершенно не умею планировать свои действия! даже не знаю, плохо это или хорошо! Жизнь скучна, если ты знаешь поминутно свой завтрашний день! Я человек эмоций, настроения, впечатлений! Могу помчаться на край света за какой-нибудь на данный момент важной для меня мелочью!

" Алёнка, через 15 минут у тебя, съездим со мной до Камня и обратно? Одному скучно, с тобой - классно..:))" -" Запросто! заезжай! " И нафиг готовиться к контрольной на завтра... А, как-нибудь выкручусь, я умная, я знаю! ) И навстречу ветру! Громкая музыка, бешенная скорость!

Но я точно знаю, чего именно я хочу и обязательно этого добиваюсь. Амбициозность и огромное стремление к глобальным целям- мои черты.

0

8

krasotka narivaecco na draku!

0

9

krasotka narivaecco na draku!

Ты же не можешь поднять руку на девушку =))))  ny ny

0

10

2Fed&КрАсОтКа: А вот и не подеретесь!!!

0

11

да просто меня задевает специально КрАсОтКа, хочет чтобы я с ней подрался наверно...может она мои посты читатет когда у неё плохое настроение, и нигатив на меня льёт, короче я расстраиваюсь сам только от её слов...

0

12

да просто меня задевает специально КрАсОтКа, хочет чтобы я с ней подрался наверно...может она мои посты читатет когда у неё плохое настроение, и нигатив на меня льёт, короче я расстраиваюсь сам только от её слов...

Слушай, я вовсе не лью на тебя негатив...
Ты неправильно воспринимаешь мои посты, правда! Я очень позитивно к тебе отношусь, глупенький =)

love1

0

13

:(какой я глупенький

0

14

:(какой я глупенький

:)какая я флудерастка...

Отредактировано КрАсОтКа (2006-12-25 10:49:31)

0

15

Блин, не подрались...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Ты строишь планы?