Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Как влюбить в себя ЕГО!


Как влюбить в себя ЕГО!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что должно быть с девушкой или при девушке, чтобы ВЫ (парни) сразу на нее запали?

0

2

У неё все должно быть при себе...   И не только тело в поряде... но и мозги в черепной коробке тоже должны присутствовать....
     у всех вкусы разные ,значит и девушки должны быть разные....
у каждого на свете есть своя вторая половинка и не дай бог им встретится....(цитата из какого то фильма)

0

3

У неё все должно быть при себе...   И не только тело в поряде... но и мозги в черепной коробке тоже должны присутствовать....
     у всех вкусы разные ,значит и девушки должны быть разные....
у каждого на свете есть своя вторая половинка и не дай бог им встретится....(цитата из какого то фильма)

Это все ты общее описал. А назови какую-ниудь одну вещь, которая зацепит именно тебя?

0

4

У всех оно по-разному. У меня допустим вообще нет какого-то одного качества в девушке на которое я "западаю". Единственное скажу, что меня не привлекают девушки с броской, ярко выраженной внешностью.

0

5

У всех оно по-разному. У меня допустим вообще нет какого-то одного качества в девушке на которое я "западаю". Единственное скажу, что меня не привлекают девушки с броской, ярко выраженной внешностью.

Что значит "ярко выраженная внешность" ? Много макияжа? Или...?

0

6

У неё все должно быть при себе...   И не только тело в поряде... но и мозги в черепной коробке тоже должны присутствовать....
     у всех вкусы разные ,значит и девушки должны быть разные....
у каждого на свете есть своя вторая половинка и не дай бог им встретится....(цитата из какого то фильма)

А я хочу свою половинку, которой пока нет =(

0

7

Это все ты общее описал. А назови какую-ниудь одну вещь, которая зацепит именно тебя?

меня зацепляют глаза, талия,и манера разговора....

0

8

А я хочу свою половинку, которой пока нет =(

я желаю тебе в этом удачи.....
   
       я вот нашел себе половинку.... (я пока так думаю)только она из другого города... и добиваюсь я её уже пару лет....

0

9

я вот нашел себе половинку.... (я пока так думаю)только она из другого города... и добиваюсь я её уже пару лет....

Хех, я тоже начала недавно встречаться с парнем, он из другого города...
Хочу быть с ним, и думаю, что... он близок к моему идеалу... Кароче, надеюсь, что он моя половинка!!!

0

10

обоятельная улыбка... бездонные глаза... душевность... сердечность... и...
и... и шикарная ЖОПА!

0

11

обоятельная улыбка... бездонные глаза... душевность... сердечность... и...
и... и шикарная ЖОПА!

Это ты к чему написал?  #)

0

12

Это его идеал :)

0

13

Что значит "ярко выраженная внешность" ? Много макияжа? Или...?

И макияж и стиль одежды, манера общения и тд.

0

14

И макияж и стиль одежды, манера общения и тд.

Интеренсо почему тебе не нравятся яркие,  видные  девушки? Может ты не уверен в себе? #)

0

15

С ума схожу от выразительных глазок и смазливеньких личиков! Просто ужас как схожу! По весне этой было... Вовремя взял себя в руки! Ну и фигура... не худенькая, и ничего лишнего...

0

16

"Если я скажу, за что именно я люблю тебя, это будет значить, что я тебя разлюбил..." (всплыла в памяти фраза, не помню, кто изрек, но мну нравицца!)
Я считаю, что усе должно быть в комплексе! )

0

17

"Если я скажу, за что именно я люблю тебя, это будет значить, что я тебя разлюбил..."

Вот это - истина...
Нельзя даже сказать, за что нравится человек... Тем более, за что ты его любишь...
Он просто в целом нравится...  love1

0

18

Интеренсо почему тебе не нравятся яркие,  видные  девушки? Может ты не уверен в себе? #)

Не знаю почему так, но что то внутри меня хочет видеть возле себя не шикарную 2-х метровую блондинку с ногами от ушей с тремя слоями макияжа, а миленькую девочку с «натуральным» личиком.

0

19

Не знаю почему так, но что то внутри меня хочет видеть возле себя не шикарную 2-х метровую блондинку с ногами от ушей с тремя слоями макияжа, а миленькую девочку с «натуральным» личиком.

И пральна, а то смотреть будут на НЕЕ а не на тебя! И еще отобьют, не дай Бог!

Отредактировано germender (2006-12-24 10:28:42)

0

20

С такой «выдающейся» девушкой много суеты. Постоянные разборки с мачо которые на неё глаз положили, да ещё и ночами не спать после того как отпустил её с подругами куда-нибудь. А я люблю спокойную размеренную жизнь. 

0

21

С такой «выдающейся» девушкой много суеты. Постоянные разборки с мачо которые на неё глаз положили, да ещё и ночами не спать после того как отпустил её с подругами куда-нибудь. А я люблю спокойную размеренную жизнь. 

Эх, скукота... Знаешь, я думаю, девушки с яркой внешностью тоже умеют любить... И она может дать тебе понять, что для нее существуешь только ты...

Не обходи стороной ярких девушек, вдруг упустишь ту единственную?

0

22

Правду говориши !!! У меня воот так же !!! Не прошёл мимо , а теперь я для неё единственный !!!

0

23

Эх, скукота... Знаешь, я думаю, девушки с яркой внешностью тоже умеют любить... И она может дать тебе понять, что для нее существуешь только ты...

Не обходи стороной ярких девушек, вдруг упустишь ту единственную?

Тоже правда... Только вот все равно, ревность заест, блин... На мою жену многие смотрят... Даже друзья мои в этом сознавались... И живу как на иголках, хотя 100% ей верю... Но все равно ревную...

0

24

По идеи никто так и не ответи на вопрос...."Как влюбить в себя ЕГО!"
Заставить любить - нельзя, даже если ты из кожи вон лезть будешь, например ему нравятся блондинки, а ты шатенка, - ты ради него купишь краску блонд, а вдруг обратит внимание... Это не прокатит...
самый простой способ- ...

0

25

...ты не договорила?
продолжи, самый простой способ- ...

0

26

Девчонки, будьте самими собой, не надо ничего исполнять. И всё будет ;)

0

27

Главное УВАЖАЙТЕ наши слабости и интересы. И ни в коем случае не осуждайте их, а то все ваши рвения будут пусты.

0

28

Главное УВАЖАЙТЕ наши слабости и интересы. И ни в коем случае не осуждайте их, а то все ваши рвения будут пусты.

ЗАЧЕТ с плюсом! roz

0

29

ЗАЧЕТ с плюсом! roz

Лапочка, а ты, смотрю, понятливая девочка!!!! Тебе Респект вдвойне!

0

30

Лапочка, а ты, смотрю, понятливая девочка!!!! Тебе Респект вдвойне!

Спасибо большое. Видешь я могу быть несовсем дебильной!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Как влюбить в себя ЕГО!