Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Неудачи секса


Неудачи секса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот мне интересно узнать, почему я никак не могу испытать оргазм? Мож, дело в парне и он эгоист?
А может дело во мне?

Тьфу, как можно жить без оргазма???  +)

0

2

Вот мне интересно узнать, почему я никак не могу испытать оргазм? Мож, дело в парне и он эгоист?
А может дело во мне?

Тьфу, как можно жить без оргазма???  +)

хм... а ты его(оргазм), вообще, в жизни испытывала???

0

3

http://www.juliusex.ru/navsexaction.html

полазий сдесь.... незнаю как я сюда забрул,но забрел....... stop1

0

4

http://www.juliusex.ru/navsexaction.html

полазий сдесь.... незнаю как я сюда забрул,но забрел....... stop1

плагиатом занимаемся???
я ссылку на этот сайт красотке уже давал
http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopic=866
ny ny

Отредактировано GRiZLi (2006-12-22 17:58:13)

0

5

В данном случае это не является плагиатом...

0

6

хм... а ты его(оргазм), вообще, в жизни испытывала???

Да, сама (без помощи парня)...
Ток это не вагинальный оргазм был (как при нормальном сексе должен быть), а клиторальный...
Может, мне вапще не дано испытать оргазм от секса? Тогда нах мне им заниматься?

Кароче, если так будет продолжаться, я стану лезбиянкой на 100%! Точно!

0

7

Да, сама (без помощи парня)...
Ток это не вагинальный оргазм был (как при нормальном сексе должен быть), а клиторальный...
Может, мне вапще не дано испытать оргазм от секса? Тогда нах мне им заниматься?

Кароче, если так будет продолжаться, я стану лезбиянкой на 100%! Точно!

Пойми: не каждая девушка способна испытывать вагинальный оргазм! НО, если парени способен работать не только членом, то девушка обязательно испытает оргазм во время фрикций!
Не хочу хвастаться, но еще не одна девушка не ушла из моей постели не испытав оргазма!
Было и такое, что за годы половой жизни ОНА не разу его не испытывала, а со мной вдруг это случалось....

0

8

Да, сама (без помощи парня)...
Ток это не вагинальный оргазм был (как при нормальном сексе должен быть), а клиторальный...
Может, мне вапще не дано испытать оргазм от секса? Тогда нах мне им заниматься?

Кароче, если так будет продолжаться, я стану лезбиянкой на 100%! Точно!

а кто тебе сказал, что клиториальный это ненормальный, а вагинальный эт нормальный оргазм??? насколько я знаю вагинальный оргазм, вообще, способны испытать 10-12% женщин... так что не факт, что твой оргазм не есть оргазм! :) попробуйте применять такие позы при оторых сильнее стимулируется точка Г... надеюсь ты представляешь где она у тебя находится???

0

9

Вот мне интересно узнать, почему я никак не могу испытать оргазм? Мож, дело в парне и он эгоист?
А может дело во мне?

Тьфу, как можно жить без оргазма???  +)

Ну ты ведь, как-то живешь?!

0

10

mne iskrene jal' krasotku? no ia ne mogu ei pomoch' nichem, ibo daleko)

0

11

Пойми: не каждая девушка способна испытывать вагинальный оргазм! НО, если парени способен работать не только членом, то девушка обязательно испытает оргазм во время фрикций!
Не хочу хвастаться, но еще не одна девушка не ушла из моей постели не испытав оргазма!
Было и такое, что за годы половой жизни ОНА не разу его не испытывала, а со мной вдруг это случалось....

Так вот я и задумалась, мож дело в парне? Может, он просто не смог сделать так, как надо?

попробуйте применять такие позы при оторых сильнее стимулируется точка Г... надеюсь ты представляешь где она у тебя находится???

Мне не приятно во время секса ни в какой позе... Просто иногда больно даже бывает... А ничего приятного не происходит... =(

Ну ты ведь, как-то живешь?!

Ну, если это можно назвать жизнью... Я по натуре очень страстная, и если влюблена в кого то, я просто превращаюсь в тигрицу - темперамент во мне бушует... Все хорошо, просто прекрасно до самого проникновения... Потом весь секс превращается для меня в раздумья: "Побыстрее бы..." А без оргазма как то жить обидно, все вокруг испытали уже и знают, что это такое!

mne iskrene jal' krasotku? no ia ne mogu ei pomoch' nichem, ibo daleko)

Поверь, даже если бы ты был рядом, вряд ли бы ты смог мне помочь...

0

12

Так вот я и задумалась, мож дело в парне? Может, он просто не смог сделать так, как надо?

Я больше чем уверен именно в этом!

0

13

это был юмор пьяного репера с трёхдневным недасыпом)

0

14

Я больше чем уверен именно в этом!

Ну чтож, буду ждать такого парня, который будет внимателен к моим желаниям!!!  :)

это был юмор пьяного репера с трёхдневным недасыпом)

:) Я так и японяла =)

0

15

Мне почему то кажется что это зависит от партнёра. Я думаю что к любому человеку можно подобрать ключик только надо очень постараться.

0

16

Мне почему то кажется что это зависит от партнёра. Я думаю что к любому человеку можно подобрать ключик только надо очень постараться.

Зачем что-то искать? Любовь и страсть либо есть, либо их нет!  :P

0

17

Зачем что-то искать? Любовь и страсть либо есть, либо их нет!  :P

Не согласна... Даже человек, который любит и который испытывает старсть не всегда может подходить своему партнеру... Может, физиология у него особенная или еще чего...

0

18

Сочувствую для начала. Больно быть не должно, либо член великоват, либо у тебя проблемы по-женски.
     

0

19

Не согласна... Даже человек, который любит и который испытывает старсть не всегда может подходить своему партнеру... Может, физиология у него особенная или еще чего...

Если не секрет, сколько лет было твоим партнерам(партнеру)?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Неудачи секса