Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Любовь на расстоянии...


Любовь на расстоянии...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде тема обсуждалась уже на форуме, но я решила ее еще раз затронуть, так как теперь она коснулась и меня...
Познакомилась с парнем, понравился... Он из Москвы, учиться в Питере на 5 курсе (следовательно, скоро уедет домой в Москву), а в моем городе (до Питера 2 часа) оказался случайно , приехал с другом...
Так вот... Приезжает он теперь редко, я у него один раз была (на денек приехала), вообщем, видимся редко, очень...

Как вы думаете, реально ли любить на расстоянии? А что еще меня больше волнует, реально ли сохранять верность и доверять человеку? Мне интересно мнение парней, т.к. в себе я уверена...

0

2

в этом мире реально все....
  любить можно даже того кого ни разу не видел или только на фото....
а второе зависит только от тебя лично....

0

3

а второе зависит только от тебя лично....

Это ты про доверие?
Ну как я могу ему доверять, если он хорош собой и пользуется вниманием девушек? Не думаю, что он будет терпеть 3-4 недели без секса и ждать встречи со мной...

0

4

если не будет терпеть,то наврят ли ты об этом узнаешь....

соврать проще простого... особенно когда не болеешь угрызением совести...
         либо верь либо смирись...

0

5

если не будет терпеть,то наврят ли ты об этом узнаешь....

соврать проще простого... особенно когда не болеешь угрызением совести...
         либо верь либо смирись...

  :(
Я лучше с ним расстанусь... Чтобы не мучаться потом...
Я ему не могу доверять...

0

6

я всегда знал любовь на расстоянии притупляет отношения.
но совершал ошибку и встречался с девушками хотя был от них частенько на далёком многокилометровом расстоянии.
ни к чему хорошему это не привело, слёзы и ссоры лишь...

хотя примеры знаю когда вроде бы отношения у людей сохраняются.
если разрыв между людьми длится на протяжении не долгого времени, но частенько это одно.
а вот когда видятся редко люди и не на долшго, это другое.
в общем ньюансов куча...

0

7

я всегда знал любовь на расстоянии притупляет отношения.
но совершал ошибку и встречался с девушками хотя был от них частенько на далёком многокилометровом расстоянии.
ни к чему хорошему это не привело, слёзы и ссоры лишь...

хотя примеры знаю когда вроде бы отношения у людей сохраняются.
если разрыв между людьми длится на протяжении не долгого времени, но частенько это одно.
а вот когда видятся редко люди и не на долшго, это другое.
в общем ньюансов куча...

Я встречалась с парнем, он тоже учился в Питере, так я с ним провстречалась год (самые длительные мои отношения)... Первые полгода все было прекрасно, я ему полностью доверяла... Каждый день переписывались смсками, скучали... Конечно, было больно, когда он уезжал... Но потом все приходило в норму=) Я ему ни разу за все это время не изменила (не хотелось)...
Ну а потом чувства остыли... И проводить с ним выходные стало не так радостно... Я думала, что это временный кризис в отношениях, но это было не так...
Мы расстались с ним, сейчас не общаемся... Но он все равно остался в моей памяти хорошим человеком... Надеюсь, он тоже не держит на меня зла!

0

8

ещё одна история с плохим концом в списке историй о том, что любовь на расстоянии, это всё же миф, который способно развить не стареющее никогда, время...:(

Отредактировано Fed (2006-12-25 17:06:08)

0

9

ещё одна история с плохим концом в списке историй о том, что любовь на расстоянии, это всё же миф, который способно развить не стареющее никогда, время...:(

Я надеюсь, что моя новая история будет исключением... Я правда сильно влюбилась, за что себя сейчас виню...

0

10

А я буквально пару дней назад был в Находке и познакомился там с симпотичной девукой. За двадцать минут моего с ней общения она успела мне так понравиться, что... Следующее моё посещение этого города будет именно из-за неё.

0

11

А я буквально пару дней назад был в Находке и познакомился там с симпотичной девукой. За двадцать минут моего с ней общения она успела мне так понравиться, что... Следующее моё посещение этого города будет именно из-за неё.

Вот мой любимый тоже говорил, что приезжать будет... А сам...а сам очень редко здеьс появляется, а если и появляется, то идет отдыхать с друзьями... =(

0

12

Вот мой любимый тоже говорил, что приезжать будет... А сам...а сам очень редко здеьс появляется, а если и появляется, то идет отдыхать с друзьями... =(

Опыт не пропьешь!, А именно: Если бы он испытывал к тебе хотябы подобие твоих чувств к нему, то проявлял бы к тебе больше внимания! А, судя по твоим рассказам, у него нет влечения к тебе! Совет: Забудь его!

0

13

Опыт не пропьешь!, А именно: Если бы он испытывал к тебе хотябы подобие твоих чувств к нему, то проявлял бы к тебе больше внимания! А, судя по твоим рассказам, у него нет влечения к тебе! Совет: Забудь его!

Стараюсь... Да, вообщем то, для меня это не проблема... А вчера он писал мне такие смски...  :(
Нет никакой любви...

0

14

Стараюсь... Да, вообщем то, для меня это не проблема... А вчера он писал мне такие смски...  :(
Нет никакой любви...

Вот и пральна - маладца!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Любовь на расстоянии...