Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Жизня неудалася...


Жизня неудалася...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прочитала тему Fed'а, и решила написать такую же чушь...
На самом деле, у меня сейчас самая что ни на есть настоящая черная полоса в жизни...
Вроде таковая была 9 месяцев, от которой потом избавилась, а сейчас началась другая, более черная...
:(
Я хочу большой и чистой любви, которой нет, даже не знаю по какой причине... Парни попадаются какие то ненормальные: то долбанные извращенцы, то какие то тихони, то вапще какие то ненормальные...
:(
Я вообще потихоньку начинаю разочаровываться в любви... Начинаю не верить в вторую половинку - разве таковая имеется? Нет, таковой нет вовсе...
:(
В себе стала уверена, что могу не изменять, могу любить бескорыстно, не обращая внимания на деньги, состояние, благополучие человека....

0

2

Это не черная полоса. Это просто застой в твоей жизни...жизнь течет, но без ярких эмоций, каких тебе хотелось бы.
Черная полоса...когад нечего есть, нужно по "некоторым" причинам продовать все, что у тебя есть. Когда твои родственники болею, тебя увольняют с работы или выгоняют из института...И когда вечером ты ложишься спать и думаешь, а чем же завтра утром покормить свою юольную бабушку.
Вот это черная полоса, а то что описала ты...Это просто КАПРИЗЫ зажравшегося человека. Возьми любого ребенка из деддома или бродягу и твои проблемы не то что покажуться ему смешным, а он плакать будет...От обиды, что у люди в таком раннем возрасте придумывают "чушь" и называют это проблемой.
Повторюсь ПРОБЛЕМА: Это когда жрать нечего!!! И жить негде!
А ты описываешь бред, да еще впадаешь в дипрессию из-за того, ЧТО НАКРУТИЛА САМА себе!!

P.S. Меня очень возмущает то, что ты называешь "черной полосой" и жалуешься на жизнь...Хотя все имеешь!

Отредактировано Кэри (2006-12-24 09:55:15)

0

3

Конечно, ты ведь симпотичная девочка! Погоди немного, и все образумится! Ты еще молода, чтобы расстраиваться в любви и т.п. Повзрослеешь и парни будут взрослее и серьезнее у тебя!

0

4

Это не черная полоса. Это просто застой в твоей жизни...жизнь течет, но без ярких эмоций, каких тебе хотелось бы.
Черная полоса...когад нечего есть, нужно по "некоторым" причинам продовать все, что у тебя есть. Когда твои родственники болею, тебя увольняют с работы или выгоняют из института...И когда вечером ты ложишься спать и думаешь, а чем же завтра утром покормить свою юольную бабушку.
Вот это черная полоса, а то что описала ты...Это просто КАПРИЗЫ зажравшегося человека. Возьми любого ребенка из деддома или бродягу и твои проблемы не то что покажуться ему смешным, а он плакать будет...От обиды, что у люди в таком раннем возрасте придумывают "чушь" и называют это проблемой.
Повторюсь ПРОБЛЕМА: Это когда жрать нечего!!! И жить негде!
А ты описываешь бред, да еще впадаешь в дипрессию из-за того, ЧТО НАКРУТИЛА САМА себе!!

P.S. Меня очень возмущает то, что ты называешь "черной полосой" и жалуешься на жизнь...Хотя все имеешь!

Мля... Были у меня и полосы по черней - меня били, унижали, я каждый день плакала...
А что у меня есть? Да ничего своего у меня нет...

Я прекрасно понимаю, что у многих людей жизнь еще ацтойней, чем у меня... И что? Я должна только о них думать? Мля, ты  сама то часто о них вспоминаешь?

Это мои проблемы и не суйся в них даже, а иди в детский дом и бери всех детей к себе домой... Раз ты такая "жаловливая..."

Да, я называю это черной полосой... Я просто начинаю думать, что все парни вокруг только и умею ценить милую мордашку, а заглянуть поглубже в душу и не срать туда - они мля на это не способны...

0

5

Конечно, ты ведь симпотичная девочка! Погоди немного, и все образумится! Ты еще молода, чтобы расстраиваться в любви и т.п. Повзрослеешь и парни будут взрослее и серьезнее у тебя!

Раньше я думала, что парни старше меня года на 4-5 умнее, а оказалось, что они вапще ценить не могут внутренний мир - им секс подавай, тело твое им нуно, а не душа...
Сейчас вообще никому ничего и никого не надо, кроме себя...
Ацтой!

0

6

я не пишу здесь чушь, и вообще я начну уже скоро ругатся на автора темы...

0

7

я не пишу здесь чушь, и вообще я начну уже скоро ругатся на автора темы...

Писал, один раз, по пьяни...
Не ругайся, плиззз...  4mok

0

8

кинь мне в личку свой емайл, есть разговор серьёзный

0

9

кинь мне в личку свой емайл, есть разговор серьёзный

Госпади Боже, што за разгавор???  00)

0

10

а ты испугалась, не стоило так, наверно не могла даже предположить о чём это я хотел...

0

11

а ты испугалась, не стоило так, наверно не могла даже предположить о чём это я хотел...

Ахха... Честно говоря, от тебя вообще не знаешь, чего ожидать...  :)

0

12

У меня в жизни похожий период. ХАчу лубви  :)))
Я бы не сказала, что это черная полоса. Но морально она меня уничтожает. Начинаю разочаровываться в парнях..
Это ни в коем случае не говорит о том, что у меня отсутствует личная жизнь. Вроде как у меня есть парень... Даже 3. Два из них в городе... Но это не то... Не нужны они мне... Подруги говорят: определяйся, ну что за бл*дство? А я знаю, что ни с одним из них не буду. :|
Я стала замечать, что когда человек хочет быть со мной, мне этого не надо. Но как только он поворачивается ко мне НЕЛИЦОМ, я вдруг начинаю понимать, что я хочу этого мужика, чиорт побери! И тут какие-то никому не нужные страдания...Но по большому счету уже ничего не вернешь... Может, я мазохистка? :))) Может, мне нужны эти страдания? Может, любовь не для меня?

0

13

Даже 3. Два из них в городе... Но это не то... Не нужны они мне... Подруги говорят: определяйся, ну что за бл*дство? А я знаю, что ни с одним из них не буду. :|
Я стала замечать, что когда человек хочет быть со мной, мне этого не надо. Но как только он поворачивается ко мне НЕЛИЦОМ, я вдруг начинаю понимать, что я хочу этого мужика, чиорт побери! И тут какие-то никому не нужные страдания...Но по большому счету уже ничего не вернешь... Может, я мазохистка? :))) Может, мне нужны эти страдания? Может, любовь не для меня?

У меня точно такая же штука...я называю это "синдром мужика"  :)))  Ну тоесть, мужщине ( так как он хищник) нравится завоевывать...а когда ему просто дают...интерес пропадает)) Вот и у меня...когда "играет" ос мной мне нравится...как только вижу, что он ко мне серьезно...все падает (хотя и стоять нечему). Мне сраз уне интересно, он мне перестает нравится и даже не привлекает меня как мужщина! :)  С годами я поняла, что эт аштука по мойму НЕ лечиться! o4ki

0

14

называется, с жиру беситься

0

15

называется, с жиру беситься

Неправда ny ny  Так просто получается))

0

16

ну, ну...ещё мнения в студию, есть?

0

17

ну, ну...ещё мнения в студию, есть?

Может, и с жиру беситься! А разве для девушки это плохо? Я люблю мужское внимание. Я знаю, что я заслуживаю этого внимания. Почему, идрить твою налево, я не должна им пользоваться? Если я не могу построить серьезных отношеий, что ж теперь мне всех отшивать к ебени фени? Период у меня такой... Не интересуют меня ухаживания, не нужен мне секс... Развивается фригидность... :(

0

18

Согласан с Федом...
Просто когда тебя любят, а ты нет, тебе все равно на этого человека...
А как только он отворачивается от тебя, ты сразу начинаешь думать: Как же так? Он теперь не мой??? И тому подобное...

Сама по себе знаю, уже вылечилась и счастлива с новым знакомым =)

0

19

Анекдот в тему:
Лежат муж с женой в постели.
Жена думает: Он на меня не смотрит....он меня разлюбил... у негоесть другая!!...
Муж думает: Муха, муха на потолке... и как она умудряется держаться своими маленькими лапками!

0

20

Сама по себе знаю, уже вылечилась и счастлива...

Подскажи лекарство???  #)

0

21

а у тебя проблемы?

0

22

а у тебя проблемы?

А я непонятно описала их в двух постах выше?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Жизня неудалася...