Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Отсюда можно учебник Рябушко скачать!


Отсюда можно учебник Рябушко скачать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.reshebnik.ru/ryabushko/

0

2

У меня уже давно возникла одна очень хорошая идея на эту тему. Для начала я сделаю сайт БИЭТ, соберу по нему информацию размешу её на сайте и т.д. Но самой главной на мой взгляд фишкой будет создание раздела «Скачать» где буду размешать уже готовые рефераты, курсовые, шпоры, переводы английских текстов, да и те же самые учебники как выложил Влад ну и т д. и т.п. Про пользу всего этого даже и говорить не приходится.
P.S. только не говорите мне что я гений я сам это знаю  :P 

0

3

. Для начала я сделаю сайт БИЭТ, соберу по нему информацию размешу её на сайте и т.д. Но самой главной на мой взгляд фишкой будет создание раздела «Скачать» где буду размешать уже готовые рефераты, курсовые, шпоры, переводы английских текстов, да и те же самые учебники как выложил Влад ну и т д. и т.п. Про пользу всего этого даже и говорить не приходится.

  #) Идея конечно не плохая !! Только сайт делать необязательно...можно .. на хосте получить сейф ..кидать туда файлы... а на главной странице разместить ссылку на ентот сейф !! ну и сам сейф тоже па уму абделать конечно...ну там разделы, дисцыплины и всё такое !! !!™

так посещаемость этого сайта улучшится!! мне так кажится !! а если ещё в технаре парты исписать ..где можно скачать перевод с английскго...уууу так енто ваще бует улёт !!! cool

0

4

Очень большая работа предстоит для осуществления задуманного- главное результат.

0

5

У кого есть чем поделиться всем СЮДА

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Отсюда можно учебник Рябушко скачать!