Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Ну зачем тут третий?


Ну зачем тут третий?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не так давно столь ръяно высказывалась по поводу того, что никогда не связываюсь с женатыми мужчинами, но сама того не желая, попала в неприятную историю... :|
Опишу подробно..

Буквально на этой неделе встретила на улице старого знакомого, ну не то чтобы друга, а так... В прошлом году общались в одной компании. С полгода назад потеряли с ним связь, а тут раз и встретились на улице Владивостока. Ну, естественно, обменялись в который раз телефонами, даже не успев толком поговорить.

В этот же день он позвонил, узнав, что у меня ДР, поздравил, поделились последними новостями... Ну и все, распрощались.

В пятницу утром скидывает мне смс с таким содержанием: "Алена, перезвони, пожалуйста, на номер 8950......."  Я еще подумала, самому позвонить западло?  откуда он-то знает, что у меня дармовая связь...  #) В общем, позвонила. Трубку никто не взял.

Тут буквально минуту спустя звонит сам Миша (тот самый знакомый). Я конечно к нему с вопросом: якобы зачем мне куда-то было звонить, тем более на чужой номер. На что он мне отвечает:

" Аленочка, это номер моей жены, мы с ней разводимся. (Я где-то мельком слышала, что вроде как у него кто-то есть... Но про жену разговора не было никогда) я хочу, чтобы ты сделала для меня кое-что... Позвони ей, и дай понять, что у меня есть девушка, то есть ты".  Ну и дальше стал сыпать на меня комплименты по поводу моего врожденного красноречия, актерского мастерства... и на последок добавил: "Я знаю, ты стерва, вы там по-любому постоянно из-за мужиков цапаетесь". Я не стала его особо разубеждать в этом, тем более я ехала в автобусе в Камень. Разговаривать на такие темы в общественном месте не прильщало..Обещала перезвонить ему по приезду.

  Естественно, положила трубку я с твердой уверенностью, что мне это нафикк не надо - влазить в чужие отношения. Мишу я никогда не рассматривала в качестве КОГО-ТО для себя... Поэтому тупо забила. stop1

Вечером он позвонил мне сам, сказал, что мне звонить никуда уже не надо. Олеся (жена) сама нашла у него в телефоне мой номер (видимо записанный как-то по особенному) и бесится. Так что мне стоит приготовиться к ее звонку... Я попыталась возразить, почему это он так поступил, когда я не дала согласия? Но, ясно дело, моим возражением ниче не изменить. Олеся уже бесится.
К утру она дала о себе знать, начала скидывать мне сообщения. Я половину игнорировала, на половину отвечала абстрактрыми фразами, типа, "если тебе на него по**й, как ты сама говоришь, че волосы на жопе рвать?" Но позвонить она пока и не решилась. Видимо, словарный запас ограничен, а смс подружки подсказывают, как написать...

В общем, я опять вляпалась в историю с бешенными женами, мужья  которых меня совершенно не интересуют. И Хотелось бы выслушать мнения по этому поводу!

Можно ли таким образом добиться развода? Не хочешь жить вместе, сядь да поговори с женой нормально... Стоит ли переносить этот "удар" бешенной бабы на вообще постороннего человека? Я лично считаю это подлостью.

Мне по барабану, я никогда не видела эту Олесю и больше чем уверена, что не увижу. Но не могу же я отвечать на смс типа "шлюха, шалава" приветливыми смайликами! Как мне поступить в данной ситуации? Мне неприятно ощущать себя неизвестно кем даже перед человеком, которого я ни разу не видела! Но звонить и говорить, что мне подарочек типа Миши никогда не был нужен, и я вообще тут с боку припеку, тоже бессмысленно! Я сомневаюсь, что она поверит. Пойдут смс типа "испугалась и решила свалить?"

А на месте Олеси вы бы стали названивать любовнице (она ведь уверена, что это так) мужа? Я считаю это унижением... Послала бы его куда подальше, девушка-то тут при чем, если кобель гулять хочет?

0

2

влипла, потом отпишусь

0

3

Не так давно столь ръяно высказывалась по поводу того, что никогда не связываюсь с женатыми мужчинами, но сама того не желая, попала в неприятную историю... :|
Опишу подробно..

Тебе этот миша нужен? А оскарбления выслушивать? Позвони этой девушки и скажи, что тебя скомпрометировали, подставили и вообще ты тут не причем =)
Он сцуко отвлекающий маневр делает, небось с подружкой жены зажигает, а эта подружка еще сидит тебе СМСки надиктовывает =)

Отредактировано Lёx@ (2006-12-31 10:53:43)

0

4

Тебе этот миша нужен? А оскарбления выслушивать? Позвони этой девушки и скажи, что тебя скомпрометировали, подставили и вообще ты тут не причем =)

Еще раз повторюсь: МЕНЯ ЭТОТ МИША СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! не в моем вкусе, да еще и жена... В подруги как-то особо тоже не набивалась... Просто часто отдыхали в одной компании на яхт-клубе. Поэтому терпеть от его женушки оскорбления мне не хочется, поскольку было бы из-за кого идти на жертвы! Миша? - да тьфу на него, ни кожи, ни рожи.
А звонить и оправдываться - не люблю унижаться. Да и хрен она мне поверит. Миша сам по ходу дела напел ей.

0

5

А звонить и оправдываться - не люблю унижаться. Да и хрен она мне поверит. Миша сам по ходу дела напел ей.

В данном случае тебе не в чем оправдываться, ведь правда? =) Позвони и выматерись в адрес миши, а потом положи трубку! Сделай девушки навогодний подарок =)

0

6

Тттсссссс! Она по ходу умолкла!  :)))  Интересно, надолго ли?? :)))

0

7

Ебан*тый этот миша! И не Миша он вовсе, а скорее МАША его настоящее имя, потому как не может свои проблемы в семейной жизни сам решить! Короче, слов не хватает от злости, уе*ище а не мужик!

0

8

чисто стратегический ход со стороны Миши, не такой уж и чистый ход, но достаточно эффективный

0

9

чисто стратегический ход со стороны Миши, не такой уж и чистый ход, но достаточно эффективный

А я, выходит, в данной ситуации мат, которого тупо используют?? Приятное ощущенице! :(

0

10

А я, выходит, в данной ситуации мат, которого тупо используют?? Приятное ощущенице! :(

да, ты именно Лицо Обманутое Хулиганами =)

0

11

Так я не вижу ответов на поставленные вопросы! Кроме комментариев по поводу : Миша - плахой дядя. (Кстати, ему 27 лет и он уже сидел, так, для размышления...)

0

12

девачко! тебя поимели...
теперь твоя задача поиметь ИХ!
сделать это просто... миша сам написал тебе сценарий :) найди друга, который сыграет роль твоего френда... и просто подставь мишу перед его олесей, якобы ты давновстречаешься с другим :) бугага! умора! представляю перекошанное лицо миши... и пусть сам разберется в том гавне, что навалил... тебя он пытался использовать для разрыва с женой... теперь он сядет в лужу...

0

13

Так я не вижу ответов на поставленные вопросы! Кроме комментариев по поводу : Миша - плахой дядя. (Кстати, ему 27 лет и он уже сидел, так, для размышления...)

Хоть 40, хоть лежал или стоял! Нас*ать!
Хочешь совета?: Позвони его жене, скажи что это подстава со стороны Миши! Его одновременно и проучишь и поможешь ему, потому как его жена, если она умная и взрослая женщина не простит ему этого "стратегоческого хода"!

0

14

Смсные угрозы - это, блин, серьёзно!!! :)))  Просто ужос какой-то!!!  Алён, тебя эти смс наверное за душу задели и попортили твою психику. Просто не надо обращать внимания. Побесяться да успокояться.

0

15

Смсные угрозы - это, блин, серьёзно!!! :)))  Просто ужос какой-то!!!  Алён, тебя эти смс наверное за душу задели и попортили твою психику. Просто не надо обращать внимания. Побесяться да успокояться.

  Если ты еще раз перечитаешь мой пост, то поймешь, что я хотела донести.
Мне абсолютно пофикк на смс, в данной ситуации меня накаляет то, что я оказалась по уши в грязи, в которую меня затащили наглым образом. Я прекрасно знаю, что за этими угрозами ничего не стоит, столько было их на моем веку. Такого рода смс  уже давно перестали портить мне даже настроение, не то чтобы психику.

0

16

Мне абсолютно пофикк на смс, в данной ситуации меня накаляет то, что я оказалась по уши в грязи, в которую меня затащили наглым образом.

Ты сама себя затащила в грязь!

0

17

Ты сама себя затащила в грязь!

Встретив старого знакомого и дав ему мой номер телефона? #)

0

18

Обещала перезвонить ему по приезду.

Этим и затащила! Ты не сказала нет =)

0

19

Этим и затащила! Ты не сказала нет =)

ЕМУ, а не ЕЙ. Объяснять ему, почему я не хочу влазить в эту херню, сразу я на захотела по 2 причинам:
1) ехала в каменском автобусе
2) связь на трассе постоянно скачет, толком не поговоришь.

0

20

Бред какой-то. Если всё хорошо. Тебя не беспокоит то что тебе пишут, почему ты тогда раздражаешься, сама же ведь на это согласилася.

0

21

Нах ты тогда звонила на это 8950......??? Ваще забудь это Мишу или Машу.... :)))  Ф топку их!

0

22

Нах ты тогда звонила на это 8950......??? Ваще забудь это Мишу или Машу.... :)))  Ф топку их!

Да затеяли тут нах звонила, да нах звонила! НЕ ЗНАЛА Я СНАЧАЛА, КУДА ЗВОНЮ, прочитайте пост еще раз, кому не ясно. А остальную белеберду за меня сделали уже. Обсуждаем тему, а не обзываем меня лохом. Ща ругаться начну опять, идрить! gad

0

23

Скажу тебе честно, Алена,.... ты в жопе.

Отредактировано NikitozZ (2007-01-05 17:26:06)

0

24

Поступи так, как я говорил выше! Доверься моему ВОЗРАСТНОМУ опыту!

0

25

Да затеяли тут нах звонила, да нах звонила! НЕ ЗНАЛА Я СНАЧАЛА, КУДА ЗВОНЮ, прочитайте пост еще раз, кому не ясно. А остальную белеберду за меня сделали уже. Обсуждаем тему, а не обзываем меня лохом. Ща ругаться начну опять, идрить! gad

Алена, да забудь васче про енто! :)))

0

26

Да епт конечно забудь нах тебе енто надо !!! Че влазить в чужие семейные проблеммы !!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Ну зачем тут третий?