Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"


"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мой одноклассник(избалованный мажор) постоянно донимает меня вопросами типа:ты панк? ты имо? ты модница? ты кто?
иногда злюсь,рявкаю:человек я мать твою,не видишь что ли?
и в итоге нашла вот такой вот тестик и решила пройти дабы тимаш от меня отстал,даже ссылку ему дала,но только потом заметила что он для девочек...
П Р И М Е Ч А Н И Е:когда пройдете тест появится табличка про авторизацию и тэ дэ,не обращайте внимание и жмите на ссылку перейти к результатам теста! =)
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...73883515&order=

вот мой результат

айр-н-би

айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это собака Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру .ЭтО шУтКа!)

мда,не впечатляет,хотя это все бред,я не парюсь,и вам советую!

0

2

айр-н-би

айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это собака Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру .ЭтО шУтКа!)

Не замечала за собой :)))

0

3

да я тоже за собой не замечала,они наверное всем одинаковое пишут... 0)

0

4

Ты девчонка что надо! Ты всегда в центре внимания,ты веселая, оптимистичная и конечно же, нет отбоя от парней!:)

Эт точно про меня yahoo

0

5

хах(:

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Тесты)) » "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"