Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алёна & Яна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Видела ее в Славянском...Она на меня глянула и как крыса защемилась)

0

2

Видела ее в Славянском...Она на меня глянула и как крыса защемилась)

Ну вот, и эту добила =)

0

3

1nsine 
Чет меня девки не любят и бояться)

0

4

Видела ее в Славянском...Она на меня глянула и как крыса защемилась)

И какие предподожения? Почему щемиться стала? #)  ;)

0

5

1nsine 
Чет меня девки не любят и бояться)

Странно  #) , ведь ты такая мягкая и пушистая =)

0

6

Хер ее знает......
Ща она придет в эту тему и придумает какую-нибудь правидую сказку

0

7

Странно  #) , ведь ты такая мягкая и пушистая =)

  4mok  .Я такая да)

0

8

морское чудище)

0

9

Видела ее в Славянском...Она на меня глянула и как крыса защемилась)

  :))) ты о чем, деффачко? Если ты привыкла, что на тебя при встрече бросаются с мольбами и целовальнями, как на икону божьей матери, то мне на тебя наплевать! Мы элементарно даже не знакомы. Извини, что не уделила тебе внимания, ведь ты так заискивающе смотрела мне в глаза! В другой раз, может и остановлюсь при виде тебя, раз тебе уж так надо со мной пообщаться. :)))

0

10

Заискивабще??????????????????
ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я слепая на оба глаза и я рассматривала т-или не ты.
А вот ты меня узнала сразу и рванула за своей мамочкой вприпрыжку!!!я тебе вслед засмеялась когда поняла кто ты

0

11

Заискивабще??????????????????
ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я слепая на оба глаза и я рассматривала т-или не ты.
А вот ты меня узнала сразу и рванула за своей мамочкой вприпрыжку!!!я тебе вслед засмеялась когда поняла кто ты

Я на говно не смотрю, и уж тем более не здороваюсь с ним. Ходила с мамой по магазинам, выбирать шмотки, а не разглядывать дерьмо, стоящее на пути. В субботу, как ты помнишь, у нас еще конфликта не было.

А тебе посоветую носить очки, чтобы видеть перед собой людей и не пачкать их грязью, которая так и хмещит из твоего нутра.

Отредактировано Алёна (2007-01-01 13:29:44)

0

12

не оправдывай щас  свой побег.
оправдывается виноватый

0

13

Тут нет оправданий. Тут пинание того говна, которое мажет пол в моей теме.  Народ, тряпочки для обуви не найдется?? Носок на сапоге в дерьме измазала!  :)))

0

14

у тебя во рту дерьма полно. тебе тряпкой половой там надо вымыть

все игнор.

0

15

Могла бы процитировать мою фразу, так проще, чем повторять сказанное мной. Я тебе одно, ты тоже самое, только уже про меня. Это не от большого ума, Яна.

0

16

Капец я в шоке...начали с постели закончели гАвном!!! И енто культурные девАчки? Ален, Яна конечно вредная...я и сама с ней конфликтовала, но поверь не надо переходить на личности как ты это делаешь и оскорблять такими словами...что Вам делить?  Ты по мойму Алена первая начала...ужасс тебе не кжаеться, что т ыпереходишь рамки дозволенного?? Попробуй извиниться...думаю извинения с ее стороны не заставят себя ждать!

0

17

Рульные фотки !! :)

Янка ну хватит тебе уже вредничать :)

  :))) я не вредничаю.я обьективна

0

18

:))) было б перед кем :)))  да и за что? за правду?

0

19

да она совсем ебанулась, скучно жить стало наверно, тёрки тут со всеми устраивает...

0

20

заткнись

0

21

да она совсем ебанулась, скучно жить стало наверно, тёрки тут со всеми устраивает...

Упс, мачиг, а это про кого? #)

0

22

пра марское чудище

0

23

Меня уже эта вся ругань начинает накалять!!! gad

0

24

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0