Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Поездка в Анисимовку.


Поездка в Анисимовку.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто чё говорит. Одни говорят, что поедем 25 другие говорят, что 29. Уточню. Изначально говорилось о том, что туда поедет только актив института. Народ уже начал записываться. И на днях а точнее 10 числа Лариса Вячеславовна сказала мне вот какую штуку, мол поедут только те люди которые будут участвовать в конкурсе «Кто во что горазд». Для меня это была мягко говоря странная новость. Так как от нашей группы в этом конкурсе участвуют всего человека 4 от вашей, не думаю что больше. Ну и кто в таком случае поедет? Будем надеться что Лариса Вячеславовна пошутила. Для меня щас самое главное чтоб пересдачу по алгебре не поставили того же числа которого мы поедем в Анисимовку. 

0

2

НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОНА ПОШУТИЛА НЕТ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ... ОБЪЯСНЯЮ САМЫЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ, ТОРГОВЫЙ ПОДХОД! НЕ МОЖЕШЬ ЗАЧТАВИТЬ ПОПРОБУЙ ПОДКУПИТЬ!И ЗРЯ ТЫ  ГОВОРИШЬ ЧТО УЧАСТВОВАТЬ БУДЕТ У НАС 4 ЧЕЛОВЕКА!
КСТАТИ ДОБАВЛЮ ЧТО БЫЛО ОПРЕДЕЛЕНО - ПОЕДУТ 15 ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЬШЕ!

0

3

КСТАТИ ДОБАВЛЮ ЕЩЕ ЧТО 16 ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СБОР В 4 ЧАСА В 19 КАБИНЕТЕ, ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ТАТЬЯНИНОГО ДНЯ! ВОТ ТАМ И БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОС О КОЛИЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ПОЕДУД В АНИСИМОВКУ.

0

4

Добавляю  ))) Них*я она не пошутила. Обьявление на эту тему висит на первом этаже. 0)

0

5

Можть и мне выступить ??..Саня давай пад гитару сгорланим чёнибуть ??...матершынное ..  #)

#) А может мне опять парты патаскать ?? украшения зала там ...и всё такое ??   :)

Отредактировано grinder-x19 (2006-01-13 07:47:33)

0

6

Цитирую объявление:
Уважаемые активисты.

Поездка в Анисимовку зависит только от вас:

1. Едут УЧАСТНИКИ конкурса «Кто во что горазд», который состоится 25 января – Татьянин день.
2. Деньги необходимо сдать до 16.01.06г. Сумма зависит от количества людей, но не более 15 человек.

ВЫВОД: Срочно решиться на участие в конкурсе и сообщить об этом Ларисе Вячеславовне.
Первый и последний сбор желающих 16 января в 16:00, кааб 19

0

7

Жаааль !!! блин конкурсы какие-то !!! ....а почиму только 15 челов ??...да хотя я всё равно приду 16 числа ...там всё и узнаю !!!  :)

0

8

читай и наслаждайся, надеюсь я смогу ответить на твой вопрос ;)

Отредактировано sLaNg (2006-01-14 17:41:02)

0

9

отвечаю макс почему именно 15 человек. потому что вячеславовна вообще не хотела ехать(ВСЕ БЛАГОДАРЯ НАМ ))) )но наталия валерьевна всетаки ее уговорила. но вячеславовна знает что если мы едим значит водки будет очень много и за большим количеством она просто физически уследить не может, это во первых, во вторых поедет народ который уже привык бухать вместе тоесть МЫ что бы легче было найти общий язык!а на счет конкурсов не боись их не будет! просто попоешь малось в микрофончик мы запишем и се, а потом 25 на сцене рот пооткрываешь )))  ))) короче придешь завтра на экзамен дам почитать что там будет )))
кстати роли мы уже почти распределили так что ты не отмажешься ny ny  ;)  :P  )))  )))

0

10

Самое обидное что изначально говорилось, что поедет актив института. И тут в последний момент оказывается что них*я подобного едут только те которые участвуют в каком то …мат… конкурсе. Короче говоря нас наеб@ли. Сейчас я не собираюсь суетиться и готовить какой-нибудь номер. И так с экзаменами напряг, а конкурс лишний головняк. Я завтра обязательно приду на этот «первый и последний сбор», там и посмотрим.

0

11

Ндааа ..замутъ !!  #)

Слышь Лёха....а если бы все активисты захатели поехать ?? всем бы всё равно места не хватило бы...вишь какая петрушка выходит !!

#) To Slang: А почему Тётя лариса не хотела суетить с анисимавкой ??....изза пьянки чтоль ?? а она что ...тож едет ??....интересно девки пляшут....И зря ты говоришь что она за всеми не уследит...хех..не лето же ...все в домике пить буем !!!в одной комнате !!!!  ;)  cool

:( Кстати я наверно тож не поеду....замут тут один есть....

Короче посмотрим...†  :|

0

12

Мы ровно год назад ездили в Анисимовку с классом и нас было человек 20 (если не больше) в одном домике. Мы сдвинули кровати и спали кто как и вдвоём на одной кровати (без шуток на эту тему мы люди взрослые, а я говорю серьёзно). Человек 5 вообще не спали. Поэтому это не отмазка. И вообще чё у нас активистов что ли много? Было бы желание.

0

13

Вот и отплясали мы на сцене !!!Чё та быстро получилося !!! даже я пару разов вышел ...хыы!!!
Кстати мне понравилось как Колян стихи читал.....ваще рульные стихи!!! умеет творить паустовского !! гут ...уважаю !!™  cool

0

14

стишки прикольные, не спорю.

0

15

Да Колян братишка обладает.  appl

0

16

Да Колян братишка обладает.

ну значит его нужно на праздник, ближайший припахать... а то чё таланту прападать :)  :)

0

17

Со мной не пропадёт. o4ki

0

18

Да Колян братишка обладает.

ну значит его нужно на праздник, ближайший припахать... а то чё таланту прападать :)  :)

  :) Ну дык действуй !!

0

19

Ну такчто будет Мавраль скоро, потм есче куча праздников, так чё над сказать ему.. :)

0

20

Да кстати про Мавраль. Нам с Коляном надо сделать положении о нём. А с тебя Влад рекламка.

0

21

ну значит его нужно на праздник, ближайший припахать... а то чё таланту прападать :)

Вы чё млять без меня меня обсуждаете. Я сам решу где мне и когда участвовать. Нехрен меня за глаза обсуждать если чё надо говорите лично мы частенько видимся в 19 а вы только в карты играете. Харе вола еб@ь давайте сделаем нормальный "Мавраль". Раз уж взялись за дело надо довести его до конца иначе не только Вячеславовну кнокать будут а ещё и мы оленями окажемся.
P.S. вспомните "Татьянин день" хотели сделать без нас и получилось фуфло. Так что думайте. 23-его много не пейте мозги нам ещё пригодятся. И как поёт Рома Зверь "До скорой встречи".  o4ki

0

22

cool Кстати Калян !! на день студента клёвые стихи у тя были...мне вкатило !! cool  appl  roz  pivo

0

23

а помойму татьянин день нормальный был.. да и ваще нужно все эти праздники готовить совместными усилиями, так помойму проще будет :|

0

24

Халя !! Намечаеца поездка в Анисимафку !! Зачипись !! надеюсь что бует так же как в прошлый раз !!! или даже ещё лучше !!
2Алёшка  пробивай поляну !!
:)

0

25

А поехали есче в Анисимовку как нибудь... опять на коньках погоняем..

0

26

Ого !! сьездили не хило !! Мне панравилось !! а вам ???

Особенно мужской стриптиз на высоте был !! cooll  yahoo

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Студенту » Поездка в Анисимовку.