Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Сильно больно?


Сильно больно?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот когда ЭТО происходит первый раз...это больно. А сколько раз будеь больно еще? ОДн азнакомая говорила, что ей было больно первые шесть раз...как буд-то ее резали...СТрашшшшноооо. Нефига ему получается каиф... а ее режут...И где тут равноправие? #)

0

2

с чего-то надо начинать всегда...у всех по разному...
не хотелось хвастать, но вот у меня была девочка, и ей было со мной не больно в первый раз.
надо просто знать как правильно и что делать...

0

3

с чего-то надо начинать всегда...у всех по разному...
не хотелось хвастать, но вот у меня была девочка, и ей было со мной не больно в первый раз.
надо просто знать как правильно и что делать...

И что ты мне предлогаешь в свой первый раз обратиться к тебе за помощью?

Мне кто-то говорил, что надо сильно напиться. Так тело будет расслабленным и сильно больно не будет...

0

4

КЭри,че  ты мужиков слушаешь.
Короче у всех по разному..если девушка как следует расслабиться,то больне будет...и последующие разы больно только слегка...

0

5

Тут всё зависит от обоих партнеров !!! От опыта Парня и от организма девушки !!!

0

6

Во-первых, боль во время петтинга (так называется лишение девственности по научному) бывает не всегда, но в большинстве случаев она всё таки есть. Если ты хочешь что бы всё было как можно лучше, прочти "правила первого секса":
1) Крайне желательно, чтобы девушка приняла горячую ванну и была расслаблена;
2) следите за тем, чтобы она была сильно возбуждена. Если смазка выделяется недостаточно, то ей может быть очень больно.
3) Лишение девственности лучше всего устраивать в классической позе "мужчина сверху лицом к девушке", под бедра девушки подложите подушечку, чтобы ее таз был приподнят;
4) Вводить пенис лучше всего достаточно быстро - боль будет не слишком сильной и мимолетной, если вообще будет.
5) Не старайтесь продлить первый сексуальный опыт как можно дольше. Пары минут вполне достаточно. Повторять его желательно не раньше, чем через пару дней.
6) И не забывайте о противозачаточных средствах!
Что касается спиртного, то действительно, оно может помочь в смысле некоторого раскрепощения партнеров. Большие дозы могут, наоборот, привести к противоположному эффекту. И конечно же многое зависит от твоего партнёра.
Я думаю, что наши девушки помогут тебе своими советами и примерами из жизни, а я прослежу за чистотой этой темы. И на последок - не бойся заниматься сексом!

0

7

Вот когда ЭТО происходит первый раз...это больно. А сколько раз будеь больно еще? ОДн азнакомая говорила, что ей было больно первые шесть раз...как буд-то ее резали...СТрашшшшноооо. Нефига ему получается каиф... а ее режут...И где тут равноправие? #)

Да, ужасно больно. Адские страдания. Кровь течет по ногам ручьями в течение 5 дней. Волосы на лобке выпадают, сосуды на ногах лопаются. А бывали случаи и матка вываливалась и ниже конена болталась.
Мой совет - иди в монастырь.

0

8

Ну неправда неправда,хотя не знаю(сужу по себе) :) 
У всех все таки по разному, мне было не больно, более того даже крови не было(если б мне немного раньше до этого не объяснили, что такое может быть,я б очень удивилась.крови нет,когда плевральная пленка не рвется,как это чаще бывает, а растягивается,она более эластичная,в этом есть свой плюс: все чисто :) ).     Просто странные ощущения, не было ничего приятного, может потому,что особого желания не присутствовало, не знаю.
Короче,что могу тебе сказать,Кэри, пробуй! когда-то ж надо начинать,вдруг это будет твое самое незабываемое чувство, главное, чтоб ты доверилась партнеру, а он в свою очередь делал все правильно и аккуратно! удачи в начинаниях! :)

0

9

За удавольствие надо башлять в той или иной степени ...

0

10

Да, ужасно больно. Адские страдания. Кровь течет по ногам ручьями в течение 5 дней. Волосы на лобке выпадают, сосуды на ногах лопаются. А бывали случаи и матка вываливалась и ниже конена болталась.
Мой совет - иди в монастырь.

Я и н еподозревала, что с тобой такое произошло. Знаешь после этого на тебя не стоит обижаться...Ну то, что ты такая нервная, глупая...Теперь все понятно...Ты просто жертва насилия :)))

0

11

Я попробую когда время придет. Но пока не собираюсь. Боюсь еще.

Гриндер, ты офигел?? За какое удовольствие? Которое большинство женщин в своей жизни вообще не видит? #)

0

12

Которое большинство женщин в своей жизни вообще не видит? #)

Откуда такие подробности?

0

13

Откуда такие подробности?

Далеко ходить не надо. Вот красотка нашего форума...даже тему создала...типо куда подевался ее оргазм!

0

14

Это единицы

0

15

Не стоит переходить в крайности, большинство занимаются сексом и получают от этого удовольствие, стоит только ЗАХОТЕТЬ...

0

16

Я и н еподозревала, что с тобой такое произошло. Знаешь после этого на тебя не стоит обижаться...Ну то, что ты такая нервная, глупая...Теперь все понятно...Ты просто жертва насилия :)))

Знаю только исключительно из рассказов старших подруг :))) поскольку http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopic=8...=30&#entry17944

:)))  :)))

0

17

боль во время петтинга (так называется лишение девственности по научному)

Дефлорация, насколько я знаю... Петтинг- ласки, прелюдии...

А дефлорация это случайно не медицинским вмешательством?

Отредактировано Lёx@ (2007-01-06 14:41:55)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Сильно больно?