Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Странная любовь


Странная любовь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня были два друга, дружила с ними 5 лет. И они сами были лучшими друзьями. Как-то приходит ко мне Саша и говорит: " Аня я больш ене могу про тебя слушать. Женя (это второй друг) любит тебя уже 4 года, но не говорит. Зато я про тебя слушаю каждый день" Я спрашиваю у Жени правда ли это...он дал положительный ответ...и ВСЕ! Он просто любил про себя...но при этом ничего не делал и почти не чего не говорил. Прошел еще год и Женя сказал мне: " Наконец-то я тебя разлюбил. Теперь меня ничгео не мучает". Объясните что это за чувства? Которые человек не выражал? И был али это любовь?

0

2

если любил, парню наверно надо "Оскара" за мучения дать, хоть и не надо было молчать, но всё же...
думаю, натерпелся парень за годы, жуть...
и всё из за вас девочки, женьщины, девушки...страдают пацаны порой, брррр!

0

3

У меня была похожая ситуация. Я любил девушку, так же, про себя. Никаких выраженных симпатий ей не показывал...
Она сама ко мне первая подошла. Провстречались с ней 2-3 недели... я разочаровался в ней. Тот долгий год моих мечтаний о ней не оправдал себя.

0

4

и такое бывает, жизть, она сцуко хитрае...вечно норовит подъе*ать в самое не подходящее время...

0

5

Просто как-то не понятно его повидение. ВОт вы парни говорите, что женскую логику даже понимать не стоит...а Вашу?? Ваша еще более не понятнее :(

0

6

Просто как-то не понятно его повидение. ВОт вы парни говорите, что женскую логику даже понимать не стоит...а Вашу?? Ваша еще более не понятнее :(

Пойми, он не чувствовал от тебя взаимности! И не говорил тебе о любви потому, что любил тебя и, поэтому, не хотел тебя обременять собой, докучать тебе, и, тем более, заставлять тебя любить себя!
Чего тут непонятного?
А женская логика, это полное отсутствие логики!

Отредактировано germender (2007-01-05 14:52:49)

0

7

Согласна с germender'ом...
И очень хорошо, что парень "не хотел тебя обременять собой, докучать тебе, и, тем более, заставлять тебя любить себя!"
Ведь если он тебе не нужен, ему было бы гораздо больнее, если бы ты знала о его чувствах и не ответила ему взаимностью...

Вообще парень благородный, хоть и глуповат... Я бы не смогла сдержаться, а держать чувства в себе - это точно не обо мне сказано!

0

8

Пойми, он не чувствовал от тебя взаимности! И не говорил тебе о любви потому, что любил тебя и, поэтому, не хотел тебя обременять собой, докучать тебе, и, тем более, заставлять тебя любить себя!

У меня в была такая ситуация. Я познакомилась с парнем, мы начали встречаться. У нас не сложились отношения, мы разошлись. Где-то через полгода мы снова начали наши отношени, опять они продлились не долго. Он начал встречаться с моей подругой. Он был моей первой любовью. Они поженились, родили ребенка. Я тоже вышла замуж. Мы дружили семьями. Через год, в один из вечеров, года мы отдыхали все в четвером, он ко мне подошел и просто сказал: "Я тебя люблю. Люблю как девушку".

Он не чувствовал от меня взаимности, и заставил снова меня разбудить свои чувства к нему.
Я до сих пор не знаю зачем он признался мне в любви... :(

0

9

знаешь, я по пьяне тоже вспоминаю много делов амурных, девушек бывших, и способен обнадёшить чисто невзначай о возобновление отношений. это плохо, я и сам это осознаю, но так случается...

0

10

Я думаю, что "любить молча" может только забитый не самореализовавшийся человек. Если ты любишь, почему бы не бороться за свою любовь? Ты уверен в себе, ты во что бы то ни стало добьешься своего! Зачем опускать руки и тихо сам по себе страдать??

0

11

Алёнка права !!! Ведь если хочешь можно любую девушку завоевать и влюбить в себя !!! Главное сразу ей не говорить что ты её любишь , девушки етого почему то не переносят !!!

Отредактировано Sanchez (2007-01-06 09:02:00)

0

12

Я до сих пор не знаю зачем он признался мне в любви... :(

И правда... зачем?...... :(

0

13

И правда... зачем?...... :(

Это известно только ему самому.

0

14

Это известно только ему самому.

Оттт сцуко......

0

15

А ты не думала, что он просто боиться получить отказ! Боялся подайти первым... Ведь ты все эти годы не обращала на него своего внимания... А если бы ты показала, что он тебе не безразличен... :) .... кто знает, что тогда бы было...

0

16

А ты не думала, что он просто боиться получить отказ! Боялся подайти первым... Ведь ты все эти годы не обращала на него своего внимания... А если бы ты показала, что он тебе не безразличен... :) .... кто знает, что тогда бы было...

Ненавижу нерешительных и боязливых! be*

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Странная любовь