Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Секс курьезы


Секс курьезы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, случалось ли у вас что-то во время, до или после, полового акта, что вас просто до ужаса смешило или наоборот растраивало.  Какие курьезы с вами случались? gad

0

2

Расскажите, случалось ли у вас что-то во время, до или после, полового акта, что вас просто до ужаса смешило или наоборот растраивало.  Какие курьезы с вами случались? gad

Гы! С кровати оба упали! А в соседней комнате родители спали... Долго утром маме объяснял, чегой-то мы с моей женой около получаса как лошади ржали! Да, и еще соседи в стенку постучали (видать мы их разбудили)!

0

3

:))) Стертые колени от занялия сексом на полу (вернее на ковролине). до сих пор шрамы. :)))
Еще как-то застукали в мужском туалете клуба :)))
А еще как-то ночевали в одной комнате с друзьями (моя лучшая подруга и ее парень). Ну захотелось, прям никуда не деться. Оказалось, у них та же ситуация! Мы ждали, пока они уснут, они ждали, пока мы. С утра потом все вместе долго смеялись! :)))

Да много было, всего и не упомнишь...

Отредактировано Алёна (2007-01-05 14:49:50)

0

4

А однажды защемление было! Хоть и не смешно, но...
Короче: до встречи моей жены я дружил с одной девочкой. Сидели мы как-то у нее дома. Родителей ессно длма не было! Расположились мы значит на диванчике в зале и давай любиться! Тут кто-то начал скребстись в замке входной двери...
- Папа на обед пришел!!!!!! - кричит она...
И тут же я испытываю адскую боль в районе паха... Она пытается спрыгнуть, а мне дико больно, и ей конечно тоже... Хорошо в те временя была популярна газета "Спид-Инфо" в которой я читал об таких случаях. Там же и писалось о перво помощи в таких случаях! Короче, я применил самый простой из тех, которые вспомнил в тот ужасный момент. Я сунул большой палец руки ей в анус! Сразу отпустило!
И самое странное, что никто не вошел, и вообще возле двери никого не было!
Потом у меня около недели "там" все было опухшее и болело!
Щас то мне смешно вспоминать, но тогда.........

0

5

Защемление...вот это самое страшноее...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Секс курьезы