Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Попал не туда!


Попал не туда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Эта история с другого формуа:
   ААА!! Такой ужас. Встречалась я с парнем, все в порядке, отношения очень хорошие, постепенно мы дошли до интима. В постели обоих все утраивало. Разнообразия хватало, но всего я ему особо не позволяла, не все же сразу! Постепенно мы бы до всего и дошли бы... Но вчера вечером произошло ужасное: занимаемся мы любовью, все как обычно и вдруг... он попадает не туда, короче не обычный секс получился, а анальный, а я так растерялась, не успела что-либо сообразить, он и кончил. Для меня это был первый раз!! Но ведь меня надо было хоть как-то подготовить, да и разрешения спросить, что-ли.. Он потом конечно извинялся, оправдывался, мол промахнулся, случайно, но мне кажется, что это он специально так сделал, чтобы я не успела возразить. Подскажите, может ли парень действительно промахнуться и случайно попасть "не туда"?

2) Эту историю мне рассказала подруга (из собственного опыта)
    У нее появился очередной парень, а так как она уже не девственница, а по исполнять хочется...кочевряжилась перед ним...петинг все как надо, а секс ни-ни. Ну и вот в очередное время их ласок...парень сделал вид, что хочет ей туда засунуть палец...(как он там это делал не могу вообразить)...а в итоге засунул свой член. Интересно это было тоже случайно?

И часто ли парни прибегают к таким хитростям (тоетсь без согласия другой стороны) ?

0

2

Насчет первого: Просто так попасть нетуда невозможно! Если конечно там не ведро :))) !

Второе и вообще: елки палки, чего за бред! Однозначно: анальный секс должен быть согласован обоими сторонами! И обязательно предохраняться!

0

3

елки палки, чего за бред! Однозначно: анальный секс должен быть согласован обоими сторонами! И обязательно предохраняться!

Согласна...
А то как то не хорошо получается...
Вроде бы отношения, доверие должно быть, а они"нетуда" суют... Бред какой то!

0

4

Смеялся. Germender прав!

0

5

мля, я когда-то практиковал историю №2)

0

6

мля, я когда-то практиковал историю №2)

Ага вот и попался такой лавкачь!!! А можно по подробней?)) Интеренсо аж жуть :)

0

7

а что тут рассказывать собственно?
во второй истории уже всё за меня сказали)

0

8

Кстати, есть девушка знакомая 16 лет. Она не дает вагинально... Только орально и анально! Зато говорит девочкой для мужа буду.... Нах.... такая жена! Хотя....

0

9

мля, и я одну такую знаю, только она постарше твоей будет...

0

10

Да епт конечно просто так попасто в Анальное оверсти не реально !!!

0

11

надо + чутка усилий)

0

12

1)Хер знает,какя там попа должна быть,хотя мож он толком и не присунул... :|
2)Без разрешения,даже в трусики не полезу(хотя бабам иногда нравится,когда
их силой берут,можно почувствовать когда она это хочет),тем более если ей менее 18(не хочу,чтоб мне дали больше чем ей лет)... #)
Фед,ну ты даёшь,красава-правильно нех ламаца долго :)))

0

13

я щас так реже практикую...

0

14

Народ !!! Че извращаться !!! Че обычный секс вас не устраивает с разнообразными позами !!!

0

15

ну не по шаблону мы...так уж сложилось

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Попал не туда!