Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Самый нежные слова в вашей жизни


Самый нежные слова в вашей жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, пожалуйчта,а какие слова в вашей жизни запомнились навсегда? почему? Что Вы при этом чувтвовали?

0

2

Скажите, пожалуйчта,а какие слова в вашей жизни запомнились навсегда? почему? Что Вы при этом чувтвовали?

Когда мне сказал мой любимый человек, что он меня презерает. Почувствовала я боль, обиду, что он поверил кому-то, а не мне...

0

3

Буквально сегодня:"Никита, хочешь со мной трахнуться?.."
Я был в шоке, приятном)))

0

4

Я тебя Люблю, сказанные не в первый день знакомства, а уже в периоде отношений... Волшебные слова...

0

5

клюшка

0

6

клюшка

Интересно это самое приятное слово, которым тебя называли или самое запоминающиеся? :)))

0

7

нет, просто я вспоминаю эти глаза и вижу чистую, добрую душу...

0

8

А мне на асфальте спреем признания в любви писали!
Мама с папой потом долго надо мной стебались по поводу этой надписи!... :)))

0

9

Ой! приятная тема! Думаю больше всего мне запомнилось выражение " Ты такая красивая!"  love1 Было сказано искрене и с любовью... я себякрасавицей не считаю, а вот симпотичной -да!

0

10

Когда мне сказал мой любимый человек, что он меня презерает. Почувствовала я боль, обиду, что он поверил кому-то, а не мне...

Надо было бы подумать, прежде, чем писать этот пост.... Хотя - твое дело!

Отредактировано germender (2007-01-22 17:38:40)

0

11

мне мой племянник (6 лет) однажды сказал: ты моя молочная шоколадка!
это были самые приятные слова! :wub:

0

12

да, для девушки наверно чётко таке слышать...

0

13

мне часто говорят комплименты, но это могут говорить и с корыстными целями.
а тут чистая искренняя душа! :)

0

14

Эх... Самые нежные слова...
Их безумно много=)

В связи со сложной историей любви в моей жизни, я испытала горечь расставания и счастье воссоединения...
Так вот после воссоединения каждое слово - нежное, неповторимое, дорогое...
Конечно, это в том случае, эсли чувства настоящие...

А если это воссоединение произошло после недавнего перепиха по-пьяни (не разу не бывало такое, но историй наслышалась достаточно), тогда вряд ли слова будут дорогими и нежными... И вообще, вряд ли будут слова=))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Самый нежные слова в вашей жизни