Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Онанисты


Онанисты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вспомнила историю, которая произошла со мной, когда мне было 12 лет. Ко мне приехала двоюродная сестр аиз БК, ей было 10. И мы вдвоем поехали на море...потратив все деньги...домой пошли пешком!! До дома осталось 2 остановки...и не доходя до второй с конца...был небольшой лесок...так просто заросли...мы идем..а параллельно нам мужщина стоит. Мы были так увлечены нашим разговором, что на него не обратили вниманеи пока он нам не окликнул "Эй Внучата!" Я поворачиваюсь (мужщина лет 45-50) и вижу картину...он пристустил штаны и дрочит...я закричала и побежала...слышу, что сзади никто не бежит...поворачиваюсь, а моя сестра застыла н аместе и смотрит ( а он дрочит) пока я ее не окрикнула и она тоже побежала за мной и это всего в 50 метрах от остановки. Я была сильно возмущена...Потом со мной еще один случай был так там вообще много людей ходило...Кошмар...они атакуют..

0

2

Я поднималась по лестнице с собакой, за мной в подъезд забежал какой то мужик (лет 45), и стал дрочить... Я убежала, но тогда то я не понимала, что он делал...

0

3

я щас ...........ом опяьнеии, поэтому тупо от ваших двух постов)
девки, вы меня убили юмором, я просто в ауте...

0

4

я щас ...........ом опяьнеии, поэтому тупо от ваших двух постов)
девки, вы меня убили юмором, я просто в ауте...

Ему смешно! Я в шоке... be*

0

5

Опа! В точку! Ща поведаю целый триллер! :)))

  Как-то давно (с годик назад) поднималась я по подъезду. Смотрю: мужик стоит, дрочит. Ну мне как-то по барабану. Ну дрочит, так дрочит, поднимаюсь дальше, а он, падла за мной! Я, дойдя до квартиры достаю ключи... А эта дроча стоит на площадке и продолжает. Дверь, сцука, как всегда с 1 раза не открывается, стою, мучаюсь. Я тут набралась наглости и говорю: может, в другое место пойдешь письку душить, анаюга ипучий? На что он мне отвечает: ну иди сюда, я тебя оттарабаню!  Я, конечно опешила и со словами "меня есть кому тарабанить" зашла домой, хлопнув дверью.

Над этой историей с подругой посмеялись  и забыли... Если б спустя год, буквально на днях, не начался триллер!

Следует, наверно, уточнить, что я учусь во Владивостоке, родители живут в Камне. Поэтому, мы с подругой снимаем квартиру и в ней мы сами себе велосипеды.
Так вот, как-то ко мне в гости приехела сестра Вика. Они с моей сожительницей поехали куражить, а я осталась дома (не помню точно почему, понмю, что легла спать рано, часов в 12). Когда мои девишны вернулись, было уже далеко за полночь... Перед сном по обыкновению они вышли на площадку покурить. И видят такую картину: стоит мужик, и дергает двумя пальчиками свою малю-ю-юсенькую пипиську. Причем мужик сам стоит в тени так, что его не видно. Девочки, изрядно подвыпившие, понаблюдали за этим делом и побежали в квартиру за подручными средствами. Спустя секунду, уже готовые к труду и обороне, они вышли обратно на площадку, а дрочи и след простыл... На крики: "иди сюда! ты мужик или не мужик? покажи свою пипиську!" он не откликался... :(

На следующий день меня ввели в курс дела, и мы решили этой ночью вести охоту на ананюгу... Сколько вечером мы не выходили курить со сковородками, наша охота не увенчалась успехом... Где-то около часа ночи Вика и сожительница пошли в магазин (не помню, зачем). Вернулись, сняли верхнюю одежду и решили опять пойти покурить... Я почему-то отказалась, они пошли без меня. Не пошло и 15 секунд, как Вика залетает домой с глазами по 5 рублей, показывая мне свой палец: " Алена!!! Он Обкончал нам дверь, и Я ВЛЯПАЛАСЬ!!!"  :)))
Я осмотрела место "преступления". По двери стекали соки ананюги... самого дрочи видно не было.. И как он успел на 10 минут, пока девчонки раздевались и звали меня покурить он успел надрочить столько?? В эту ночь он не появился...  Перед тем, как ложиться спать, я напечатала послание дроче:
"Е*аный дрочун! Хватит заниматься своими ужасными делами у нас в подъезде. Поймаем и оторвем тебе твою малю-ю-юсенькую пипиську! Ты плохо кончишь! Или не кончешь совсем..."

Его не было еще два дня, а потом мы уехали на каникулы по домам...
:(

0

6

не дефки а жэсть прям, дайте мужико нормально подрачить, дверь ваша стала случайной жертвой.. простите его)

0

7

не дефки а жэсть прям, дайте мужико нормально подрачить, дверь ваша стала случайной жертвой.. простите его)

Нет ему прощения! Я успокоюсь только тогда, когда его отрезанный и засушенный стручок будет висеть над дверью с надписью "В этом подъезде обитал дрочила".  gad

0

8

какая жестокость)

0

9

какая жестокость)

Жестокая справедлисть )

0

10

умора
может дверь краным перцем нетереть??? пусть патрется! бугага!!!
:)))

0

11

умора
может дверь краным перцем нетереть??? пусть патрется! бугага!!!
:)))

Знаешь, была такая мысль! И еще куча-куча... Но ничего дельного мы так и не придумали! Может объявить конкурс на лучший способ поимки анаюги??
Принимаем во внимание, что у нас железная дверь и в ней НЕТ глазка... ((

0

12

глазок поставить 6 минут... это не проблема...
прикольно было бы глазок и вебкамеру :) и его рожу на все владивостокские форумы выложить...

0

13

Прочитав то, что написала Алена, теперь прежде чем войти в подъезд буду оглядываться. И вообще таких дрочил надо отыметь во все места...с сбросить в канаву.

0

14

Прочитав то, что написала Алена, теперь прежде чем войти в подъезд буду оглядываться. И вообще таких дрочил надо отыметь во все места...с сбросить в канаву.

какая жестокость, девочка!!!
проглядываются маниакальные наклонности!

0

15

глазок поставить 6 минут... это не проблема...
прикольно было бы глазок и вебкамеру :) и его рожу на все владивостокские форумы выложить...

На личную веб-камеру мы еще не разжились. Студенты ж как-никак. Еще есть варианты?)

0

16

Говорят, что онанисты не опасны, т.е. им нужна только визуальная жертва. поганяются за ней,посмотрят, получат удовольствие от происходящего процесса да успокоятся. А в принципи делать с ней ничего не будут :)

0

17

Говорят, что онанисты не опасны, т.е. им нужна только визуальная жертва. поганяются за ней,посмотрят, получат удовольствие от происходящего процесса да успокоятся. А в принципи делать с ней ничего не будут :)

А то, что меня "отъегорить" предлагал, эт ниче по-твоему?? :)))

0

18

Я поднималась по лестнице с собакой, за мной в подъезд забежал какой то мужик (лет 45), и стал дрочить... Я убежала, но тогда то я не понимала, что он делал...

Ну насчет етой темы !!! Фед они правы такие придурки ещё есть !!! Я живу в женской общаге и уже много наслушался таких историй !!! У выно ето походу правда !!!

А тубе красотка надобыло собаку натравить на него чтобы так больше не делал !!!

0

19

00) нет слов от всего вышеизложенного! +)

0

20

А то, что меня "отъегорить" предлагал, эт ниче по-твоему?? :)))

Ну....... Наверно ты была исключением! :)

0

21

Еще есть варианты?)

бу гы гы . ууу..мляя упалпоцтул... :)))

Если опять увидишь такую картину то предложи ему свою руку  фпомощь... чисто по приколу !! чо он ответит ...ги ги ги ... :)))

0

22

он тут же наверно и кончит)

0

23

Девушки, вы, однаки такие жестокие! :-)

0

24

бу гы гы . ууу..мляя упалпоцтул... :)))

Если опять увидишь такую картину то предложи ему свою руку  фпомощь... чисто по приколу !! чо он ответит ...ги ги ги ... :)))

  :))) Хорошо! Нашелся дельный совет!  :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Онанисты